Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 22:30   #61
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
ozziris, когда же мы всё увидим и услышим?
Действительно, когда??? Нам тоже интересно!
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 11:20   #62
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от ozziris Посмотреть сообщение
... Впечатления вагон и тележка и с горочкой...
это ты специально надомной издеваешься?я тоже хотела поехать...
__________________
Людашka вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 11:41   #63
Серый кардинал
Орловской ячейки
Участник КаПри-13
 
Аватар для ozziris
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Орел
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: GFL120
Сообщений: 434
Изображений: 4
Вес репутации: 10263 ozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Заметь не я это уточнил, ЗАВИДУЙТЕ, но я знаю чем твой гнев смилостивить...
ozziris вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 11:54   #64
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от ozziris Посмотреть сообщение
Заметь не я это уточнил, ЗАВИДУЙТЕ, но я знаю чем твой гнев смилостивить...
ух ты...! Саш, это ты меня так хорошо знаешь???
__________________
Людашka вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 13:13   #65
Серый кардинал
Орловской ячейки
Участник КаПри-13
 
Аватар для ozziris
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Орел
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: GFL120
Сообщений: 434
Изображений: 4
Вес репутации: 10263 ozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутацииozziris имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Я попробую угадать...
ozziris вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 16:15   #66
Орловский Лидер
Лучший начальник
 
Аватар для Людашka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 7,024
Изображений: 55
Вес репутации: 4328 Людашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдашka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Людашka с помощью ICQ
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
Действительно, когда??? Нам тоже интересно!
а я уже все фотки посмотрела, и еще рассказ услышала
__________________
Людашka вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 00:37   #67
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от Людашka Посмотреть сообщение
а я уже все фотки посмотрела, и еще рассказ услышала


Людашka
,рад за вас......Жалко Александра 7 мая не будет.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 11.05.2011, 11:20   #68
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Voldem не успел проявить себя
Re: КАПРИ в Казани 30 апреля -2 мая 2011

Цитата:
Сообщение от ozziris Посмотреть сообщение
Да было дело... Как добрались?
Спасибо, хорошо. Мы вечером 1-го и уехали. Сразу с экскурсий, от Кремля. В начале седьмого выехали, к полуночи были дома.
Voldem вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.