Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 20:35   #541
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Болталка

зато с drive2 меня тут сразу определили и тут же по форуму написали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 13:26   #542
Мурманская ячейка
 
Аватар для barakuda
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Апатиты
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11193
Сообщений: 114
Вес репутации: 14 barakuda не успел проявить себя
Отправить сообщение для barakuda с помощью ICQ Отправить сообщение для barakuda с помощью Skype™
Re: Болталка

Блин... я фигею... почему новые машины так притягивают... ей всего 7 дней, а уже какая то свольчь на передний бампер царапину засодила... да ещё ярко красного цвета !!!
__________________

barakuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 22:29   #543
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от barakuda Посмотреть сообщение
Блин... я фигею... почему новые машины так притягивают... ей всего 7 дней, а уже какая то свольчь на передний бампер царапину засодила... да ещё ярко красного цвета !!!
Как же так??? И не видел кто?
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 22:38   #544
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Болталка

Аленький, от имени администрации ЛКФорума поздравляю тебя с 8м Марта. Желаю весны и красоты
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 22:53   #545
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Re: Болталка

Кто не может настроить работу телефона Самсунг по WiFi через домашнюю точку доступа т.как выдаёт ошибку "сбой DNS" я теперь, прилично помучившись, знаю как. Теперь могу сидеть в тырнете и с телефона в том числе
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 23:57   #546
Мурманская ячейка
 
Аватар для barakuda
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Апатиты
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11193
Сообщений: 114
Вес репутации: 14 barakuda не успел проявить себя
Отправить сообщение для barakuda с помощью ICQ Отправить сообщение для barakuda с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Как же так??? И не видел кто?
Да если бы.... у меня правда каско есть.... вот думаю мутитьт или не стоит ????
__________________

barakuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 13:37   #547
Свой человек
 
Аватар для NeeP
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Мончегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 590
Вес репутации: 17 NeeP находится на правильном путиNeeP находится на правильном пути
Отправить сообщение для NeeP с помощью ICQ
Re: Болталка

ну а почему не мутить? Как минимум бампер покрасишь=). Царапина-то сильно заметная?
__________________
Vale!
Очень любят русские мужчины
Покупать нерусские машины
Где ж теперь для полного для счастья
Раздобыть буржуйские запчасти?


NeeP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 14:19   #548
Мурманская ячейка
 
Аватар для Аленький
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: г.Мурманск
Возраст: 49
Пол: Женский
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 18 Аленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошимАленький является по-настоящему хорошим
Re: Болталка

А ты в милицию обращался? Мне так какие-то уроды во дворе зеркало оторвали и ссобой унесли. Пришлось обращаться к участковому, писать заявление о порче имущества, ждать постановление об отказе в возбуждении дела, а потом со всеми документами в страховую. В твоем случае, скорее всего, надо было звонить в ГАИ, явно тебя тругая машина задела.
__________________
Черный трюфельНе учите меня жить - лучше помогите материально!!!!
Аленький вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 16:32   #549
Мурманская ячейка
 
Аватар для barakuda
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Апатиты
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11193
Сообщений: 114
Вес репутации: 14 barakuda не успел проявить себя
Отправить сообщение для barakuda с помощью ICQ Отправить сообщение для barakuda с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от NeeP Посмотреть сообщение
ну а почему не мутить? Как минимум бампер покрасишь=). Царапина-то сильно заметная?
Да я хочу денег просто взять, а ничего пока не красить .... Сфоткаю - выложу.. царапина то не сильная, но вот краска от той машины - ярко красная :-))
__________________

barakuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2011, 16:32   #550
Мурманская ячейка
 
Аватар для barakuda
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Апатиты
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11193
Сообщений: 114
Вес репутации: 14 barakuda не успел проявить себя
Отправить сообщение для barakuda с помощью ICQ Отправить сообщение для barakuda с помощью Skype™
Re: Болталка

Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
А ты в милицию обращался? Мне так какие-то уроды во дворе зеркало оторвали и ссобой унесли. Пришлось обращаться к участковому, писать заявление о порче имущества, ждать постановление об отказе в возбуждении дела, а потом со всеми документами в страховую. В твоем случае, скорее всего, надо было звонить в ГАИ, явно тебя тругая машина задела.
Да чего мне туда обращаться - я сам от туда :-))))
__________________

barakuda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.