Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 23:43   #11
Свой человек
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Вес репутации: 20 Алексей не успел проявить себя
У меня есть кнопка Д/у багажника, также багажник открывается с брелка сигналки. Обошлось в салоне при покупке 1200р. Естественно машина у меня гарантийная)) Отсутствие такой кнопки в штате огорчает, действительно удобная штука, думаю ее оставили на прозапас на будущее, чтоб было чем завлеч покупател))))
Алексей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 00:53   #12
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
gengadan,

Цитата:
думаю ее оставили на прозапас на будущее, чтоб было чем завлеч покупател))))
Боюсь, что все гораздо прозаичнее . Либо снизили себестоимость, либо просто не успели сделать (с документацией и всем прочем). Когда сроки поджимают, приходится выбирать жертву.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 11:20   #13
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
В страшном сне я видел весь этот "набор возвращения" из 2112 в Калину. С кнопкой багажника косяк, а в остальном не надо ничего...
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 11:32   #14
Свой человек
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Украина
Автомобиль: Ford Mondeo, Honda CR-V
Сообщений: 280
Вес репутации: 0 NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO NVO
А я чего-то не пойму проблем с кнопкой багажника. Я поставил активатор на замок багажника. Открываю либо из брелка, либо из кнопки центрального замка на водительской двери. В чем проблема ?
NVO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2007, 12:33   #15
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
NVO, да люди хотят все готовое..
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2007, 23:52   #16
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от genadich224
В страшном сне я видел весь этот "набор возвращения" из 2112 в Калину. С кнопкой багажника косяк, а в остальном не надо ничего...
Ну если большой "бардачок", большой багажник, без мудрежных лазаний в крышку багажника открывание с кнопки, эстетичное крепление зеркала заднего вида и иные милые вещички - это "страшный" сон, то вопросов больше не имею.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 11:46   #17
Интересующийся
 
Аватар для genadich224
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 134
Вес репутации: 18 genadich224 не успел проявить себя
xemul, ну если мне правда не нравится, например, крепления зеркал на десятке, и бардачое мне ни к чему большой, Калиновского хватает вполне, и багажник больше не надо (у самого седан). А если замка багажника коснуться, то мне лично больше симпатизирует "девятошная личинка". Поставил в положение - открыто, нажал и открыл, когда надо. В десятом и Самарах, только с поворота ключом или кнопки.
__________________
Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок...
genadich224 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 23:02   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Байпас не успел проявить себя
Ответ: ВАЗ 2112 и ЛАДА 11193 донорство

Цитата:
Сообщение от NVO Посмотреть сообщение
А я чего-то не пойму проблем с кнопкой багажника. Я поставил активатор на замок багажника. Открываю либо из брелка, либо из кнопки центрального замка на водительской двери. В чем проблема ?
Проблема в том, что с водительской двери срабатывают все замки. Когда я пытаюсь открыть двери, чтобы выпустить сына, открывается багажник (активатор от 10-ки я тоже поставил на стандартную проводку). С брелка работает нормально, но только при условии открытых (в смысле замка) дверей. Например, машина на охране и я хочу открыть багажник. Кнопка брелка не срабатывает. Надо открыть двери (два нажатия), а после открывать багажник. Для меня это неудобно.
Байпас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2009, 09:59   #19
Тульская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Тульская обл, г.Щекино
Возраст: 43
Автомобиль: Chevrolet Lacetti 1.6 Wagon
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 Alexander_An не успел проявить себя
Ответ: ВАЗ 2112 и ЛАДА 11193 донорство

Только багажник можно открыть двойным нажатием на кнопку багажника или её удерживанием несколько секунд.
p.s. активатор+штатная проводка.
__________________

Alexander_An вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 23:56   #20
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2009
Возраст: 39
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 katrin7 не успел проявить себя
Ответ: ВАЗ 2112 и ЛАДА 11193 донорство

ВАЗ 2112
Спортивная клевая машина, мне она очень нравиться, компактная, в салоне панель очень удобная, руль тоже удобен, особенно удобны сиденья, когда едешь в дальнюю поездку.
-----------------
детские компьютерные развивающие игры
katrin7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.