Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 14:57   #51
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

Лапо4ка, Мариша, растеребила душу, я снова на море захотел!))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 15:20   #52
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Лапо4ка, Мариша, растеребила душу, я снова на море захотел!))
Так вперед и с песней !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 15:22   #53
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,871
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
песней !
Песню в бак не зальёшь!((
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 15:24   #54
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

А в Вышестеблиевской Макс(orfey) живет. Ты его там не нашла? У него красная калинка универсал.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 17:24   #55

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
А в Вышестеблиевской Макс(orfey) живет. Ты его там не нашла? У него красная калинка универсал.
Саш, а я думала, он женился и переехал...и всегда считала его жителем Темрюка...упс...)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Мариша, растеребила душу
Это я прерывалась на гостей - Андрей-Falcones с Сонечкой заезжали)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 13.08.2014 в 17:39..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 17:34   #56

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

Продолжаю травить душу (заодно и себе)...
18 июля, пятница.

Этот день был полон новостей: отмылась Пусечка от смолы (я её переставила в другое место); крякнул сенсор моего телефона (правда, потом самопочинился)))); позвонил Илья 221 и сказал, что приедет; расшилась ручка у свежекупленной сумочки(((короче, много новостей, хороших и разных)
До обеда я сходила на море и подивилась - на доске было написано: 3 балла и купание "Запрещено". Народ, конечно, всё равно лез в воду, да и приятно было просто покачаться на волнах - тем более, порадовало полное отсутствие медуз.

После пляжа я двинулась прямиком в тренажёрку, позанималась там минут 40, и уже в конце моих рвений позвонил Илюха, предупредив, что через 3 минуты будет. Я, запыхавшись, с полотенцем наперевес, пошла его встречать, он подъехал со стороны стоянки, где я и увидела стоящую под деревом уже знакомую зелёную Калинку. Мы радостно обнялись с друзьями, после чего Илья попросил меня отвести их на пляж. Я немного проводила, показала дорогу, после чего торопливо пошла обедать.

После обеда мы проторчали на пляже аж 4 часа: общались, фоткались, прыгали в волнах и визжали))) потом ребята поехали домой, предварительно закачав Наташе на телефон Навител (пригодился в Воронеже, хоть сначала тупил и не хотел разговаривать человеческим голосом). У Кати родилась прекрасная идея: написать на песке, кто здесь отдыхал, а дети слепили великолепного осьминога с указанием места проживания)))
Одним словом, клубная мини-встреча состоялась и удалась на славу!
Зы. Первая фотка с планшетника повелителя какаладок, остальные - автора отчёта
Миниатюры
1405678398016.jpg   DSC01423.jpg   DSC01425.jpg  

DSC01427.jpg   DSC01429.jpg   DSC01430.jpg  

DSC01432.jpg   DSC01436.jpg   DSC01438.jpg  

DSC01441.jpg  
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 17:59   #57

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

19 июля, суббота.
С утра была куча процедур и посещений: лазер, тренажёрка, ванна йодо-бромная. После них уже никуда не захотелось, только валяться дома (всё-таки лечиться и отдыхать лучше, конечно, раздельно). По счастью, в кафе заработал инет, и я с удовольствием посидела там полчасика, пообщалась с дорогими одноклубниками. После обеда часа два проторчала на море, наплавалась вволю)))

А вечером выбрались с Наташей потусить в центр! Долго не могли найти подходящую кафешку: чтоб и по ценам приемлемо, и живой звук был, и танцевали. Уже около полуночи осели возле центрального пляжа, в кафе "Рандеву". Там пели 2 парня и девчонка, и неплохо так! К тому же, репертуар был весьма разнообразен. Мы стали танцевать, ещё не дожидаясь, когда принесут заказ. Публика там была крайне заводная! Я хотела, конечно, найти "Оазис" (чем-то он мне запомнился ещё в прошлый приезд), но увы...что ж, может быть, когда-нибудь...зато, к своей радости, выяснили, что в «Рандеву» можно колбаситься долго, очень долго (до 4-х и или даже 5-ти утра, если мне не изменяет память).

Тусня шла полным ходом, часы показывали около трёх…мы уже собрались восвояси, как вдруг на танцполе услышали, что ведущие передают приветы из Рязани! По восторженным визгам нашли земляков, чуток пообщались с ними, и, конечно, сфоткались! Их было 3 молодых пары: кто из Канищево, кто из Листвянки. Примерно в половине четвёртого утра мы выбрались, наконец, к такси, и я направила свои стопы к стоящей неподалёку серебристой Приорке, но её водитель культурно завернул меня к 14-й...что ж, поехали на ней (в процессе беседы с таксистом выяснилось, что у него тоже есть Приора - белая, как почти у многих местных джигитов. Он купил её в апреле, а в мае ей уже кто-то разбили зад, причём машинка просто стояла у магазина. Печалька…)

Легли около 4-х, но встали и на процедуры, и на завтрак. Зато как хорошо потусовались!!!
Миниатюры
DSC01444.jpg   DSC01446.jpg   DSC01449.jpg  

DSC01452.jpg   DSC01453.jpg   DSC01455.jpg  

DSC01456.jpg   DSC01457.jpg  
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 18:15   #58

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

20 июля, воскресенье.
Как же у меня сильно с утра заболели уши! Мама дорогая!!! Впрочем, ещё накануне левое ухо давало о себе знать, а я ушлёпала тусить, вот и получите-распишитесь))) словом, пошла я к дежурному врачу, и он прописал мне капли. Жаль, купаться стало нежелательно…

После обеда Наташка уехала смотреть на лотосы, а я решила побыть в номере.
«Добылась» до того, что подняла попу, чтобы идти на пляж, аж в половине седьмого. До этого в окно был слышен гром, я ещё и погоду пережидала. Переждала, на свою голову! Только пришла на море, как по левую сторону увидела угрожающе нависшие тучи и поняла, что надолго я здесь не задержусь. Мне удалось войти в воду, плавать, однако, со своими ушами не решилась. Вышла, думала немного побалдеть на лежаке, но тут налетела песчаная буря, и все дружно сорвались с мест! У кого унесло зонтик, у кого - надувной круг. Правда, все всё поймали))) хорошо, что я успела добежать до дождя в номер. Когда я посмотрела на балкон, то половину вещей обнаружила лежавшими на цементном полу. Повесив их как надо, я с ужасом увидела полотенце, распластавшееся по земле. Однако, пересчитав свои, убедилась, что это чужое, и с облегчением вздохнула. Уж очень не улыбалось в бурю идти за ним...
Вечером Наташа ушла купаться, а я побрела в номер. Захотелось уже домой, в свою хатку…причём очень давно хотелось, несмотря на отдых))) фоток в этот день не было сделано ни одной. В общем, ленивый день во всех смыслах)


21 июля, понедельник.
Ну вот и настал последний день пребывания в "Парусе"! С утра сходила на море, перед этим посидела в инете и получила от Алины приглашение заночевать у неё. Мы с Наташей решили воспользоваться гостеприимством, хоть я и боюсь воронежских водителей) но подружка меня приободрила, написав, что теперь мне ничего не должно быть страшно!))) раз так, отлично – тем более, что и прибыть мы в Воронеж думали поздно ночью, а опыт ночной езды по этому городу уже был и сильно вашего покорного слугу не страшил)

Немножко проплыла, оставила морю монетку. На местном рыночке увидела розово-сиреневую модельку Гранты, но, увы, при мне не было денег. А вечером, когда мы пошли на море после ужина, точка уже закрылась((( Наташа чуток покупалась, а я просто посидела на берегу, вдыхая запах моря (вот с чем жалко было прощаться, так это с морем!) Потом мы прошлись берегом, и отправились домой, намереваясь пораньше лечь спать. Половина вещей перебралась в Пусечку уже после ужина)))

Вот и закончился наш отдых...море жалко, но домой тоже очень хотелось! Сердце предвкушало дальнюю дорогу (эх, романтика!)
Напоследок сфотографировались с уже полюбившимися сердцу местами...очень мне понравилось кафе "Дрова", расположенное рядом с территорией санатория. Правда, будь моя воля, я бы лучше назвала его "В Дрова" - было бы значительно комичней
Пели там тоже неплохо и мы думали там посидеть при наличии танцующих, но оных не было...
Зы. На фотках стоит 22-е число - не верьте, в этот день и в это время мы уже к Воронежу подъезжали, а не у кафе позировали)))
Миниатюры
DSCN0839.jpg   DSCN0840.jpg   DSCN0842.jpg  

DSCN0849.jpg   DSCN0853.jpg  
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 13.08.2014 в 21:20..
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 18:37   #59

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

22 июля, вторник.
Ну, вот и подошёл к концу наш отдых! Пора домой, чему мы, в общем, были рады (не зря говорят: «В гостях хорошо, а дома лучше!» Поплавав, позанимавшись на тренажёрах, мне удалось похудеть, чему я обрадовалась ещё больше, чем концу отдыха)))

Перетаскав все вещи в машинку, мы тронулись в обратный путь. Так же шли по указателям и гугл-картам (мой навигатор уже даже не включали, а Наташин…берегли зарядку для езды по Воронежу…впрочем, на остановках она подпитывала свой смартфон от моего нетбука, а я скидывала с регика видео обратного пути (ну, вот интересно мне было))) ещё не все отсмотрела, кстати)))

Попали в грандиозную пробку в Тимашевске…вот там мы застряли надолго!!! Лосево же проскочили глубокой ночью, без пробок ВООБЩЕ! А ведь даже собиралась его объезжать и созванивалась с Димой-907-м по этому поводу. Хорошо, что решили не давать кругаля – оказалось, и незачем)))

В Воронеже, однако, Навител на Наташином смарте молчал, как партизан(((я, как всегда, со своим кретинизмом географическим, вместо того, чтобы повернуть в центр, на развязке направила колёса Пусечки на объездную и обнаружила, что до Липецка всего-ничего – км 125 примерно! На мой вопль уставшего водителя «чего кружить-мучиться по этому Воронежу – может, проще до Липецка?» штурман выдвинула контраргумент: "А как же подружку повидать?» Подружку повидать действительно хотелось значительно больше, чем пилить ещё до Липецка, да и отдохнуть уже не мешало, поэтому я согласилась с Наташиными доводами, и она то по гугл-картам, то по Навителу стала работать Сусаниным, причём достаточно успешно (в хорошем смысле этого слова).

Где-то через полчаса Навигатор заговорил человеческим голосом! Алилуйя!!! Свершилось! Впрочем, мы и без него уже практически приехали. Теле-2 у дома Алины почему-то не брал, и я пошла искать её подъезд и квартиру.

После радостных объятий мы поставили Приорку на стоянку и пошли домой. Дело было часа в два ночи, если не позже. Часов до 4-х утра мы сидели на кухне, общались, пили вино из Тамани…потом улеглись, чтобы завтра с новыми силами и уже втроём стартовать в Рязань)))
В этот день мы сделали только одно фото – у ворот «Паруса» со стороны стоянки. Перед стартом.

Сюда же, пожалуй, выложу снимок, где мы с Алиной и моей уставшей Мышкой…хотя это было уже 23-е число, но ладно…пусть будет здесь
Миниатюры
DSC01460.jpg   DSC01461.jpg  
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2014, 18:55   #60

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых Лапо4ки в Анапо4ке)))

23 июля, среда.
Итак, с утра было решено показать Наташе Воронеж (она там ни разу не была), а уже потом направиться в Рязань. Изначально мы думали ехать на двух машинах, чтобы Алина оставила Приорку у меня, а потом уже до Москвы автобусом и на встречу в Казань, но в ходе недолгих переговоров решили ехать на моей одной (в багажник посметилось всё, и даже ещё можно было что-нибудь впихнуть))) Мне эта затея даже больше понравилась, т.к. со мной рядом сидел штурман в лице жителя Воронежа – так ехать было спокойнее.

Впрочем, проехав по сему «страшному» городу днём, я убедилась, что местные жители не такие уж и вредные водилы – вполне себе адекватные. Только один товарищ на «семёрке» не захотел нас выпустить со стоянки, да на дороге другой с прибалтийскими номерами сделал неподобающий финт ушами, вследствие чего пришлось мобилизовать всю свою реакцию…перекрестились и поехали дальше)))

Домой мы прибыли уже ближе к полуночи – пока по Воронежу поездили, пока Наташу домой завезли. Усталые, но довольные) вот и сказке конец, а кто читал/смотрел – молодец!

Хочется ещё сказать большое «спасибо» - Наташе, Алине, Илье – за успешное «штурманство», гостеприимство и ночлег, Навител в помощь и просто отличную компанию в ходе моего отдыха (кому за что, и так понятно). Друзья, вы лучшие!!!
Миниатюры
DSC01462.jpg   DSC01467.jpg   DSC01471.jpg  

DSC01473.jpg   DSC01477.jpg   DSC01480.jpg  

DSC01481.jpg   DSC01485.jpg   DSC01490.jpg  

__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
авто, анапа, море, отдых, путешествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.