Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 14:29   #961
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: ХМАО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6, 8 кл.
Сообщений: 74
Вес репутации: 14 German_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком светаGerman_86rus является великолепным маяком света
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Солидарен с предыдущем постом. Так же хотел новый авто, но средств хватало только на новый отечественный (ростом почти 2 метра, поэтому в Нексии колени в руль упирались, в 15-ку ноги вобще под руль не пролезли, в приоре неуютно, а в Калине вобще нормально, даже сиденье до конца назад не двигаю и голова в потолок не упирается)
German_86rus вне форума   Вверх
Старый 31.07.2014, 16:04   #962
Гость
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Мончегорск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Коренной не успел проявить себя
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Крыша, тепло, колеса, небольшой аппетит, доступные запчасти, к этому обслуживание (честное) и необходимое - доедешь куда захочешь.
Коренной вне форума   Вверх
Старый 31.07.2014, 16:54   #963
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Недорогой, неплохо оснащённый, динамичный, с хорошей для наших условий подвеской, криминально непривлекательный, практичный универсал.
Ближайший конкурент в полтора раза дороже. Б/у не хочу.
Выбора-то особо и нет.
Сеpгей_СПб вне форума   Вверх
Старый 31.07.2014, 23:37   #964
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Сеpгей_СПб Посмотреть сообщение
Выбора-то особо и нет.
Есть... (порядка 180 РУБ) Седан,(можно подобрать универсал) Ауди 80 2,0 - 115 лошадей (не "убиваемый" - ремонтопригодный) 94 г.в. Проблем нет... За Калину - 500 руб. платить не готов.

Последний раз редактировалось Alexander 47; 31.07.2014 в 23:53..
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 31.07.2014, 23:53   #965
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Есть... Седан,(можно подобрать универсал) Ауди 80 2,0 - 115 лошадей (не "убиваемый" - ремонтопригодный) 94 г.в. Проблем нет... За Калину - 500руб. платить не готов.
Я не хочу даже в пятилетних фокусах ковыряться... а вы что предлагаете?
Какая нафиг бочка.
Сеpгей_СПб вне форума   Вверх
Старый 31.07.2014, 23:56   #966
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Сеpгей_СПб Посмотреть сообщение
Я не хочу даже в пятилетних фокусах ковыряться...
Да Вы, ковыряйтесь, в чём хотите... А вот - германцы(старые) ездят...
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 00:35   #967
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: г.Раменское
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099 111760
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 Витторио находится на правильном путиВитторио находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Ага, ездит у нас такой на бочке без слез не взглянеш...
Витторио вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 00:42   #968
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Витторио Посмотреть сообщение
Ага, ездит у нас такой
Это "ведро"(12ХОЗЯИН) и НЕ 180 РУБ. СТОИЛО...
Alexander 47 вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 08:11   #969
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Есть... (порядка 180 РУБ) Седан,(можно подобрать универсал) Ауди 80 2,0 - 115 лошадей (не "убиваемый" - ремонтопригодный) 94 г.в. Проблем нет... За Калину - 500 руб. платить не готов.
Хоть половина лошадей то там осталась?
Sed вне форума   Вверх
Старый 01.08.2014, 12:33   #970
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Вес репутации: 46 Сеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутацииСеpгей_СПб имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Да Вы, ковыряйтесь, в чём хотите...
Ну да, у всех свои приоритеты.
Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
А вот - германцы(старые) ездят...
Ну слушайте, уж 20 лет прошло с тех благословенных пор, когда стандартной мечтой был универсал, "бочка с клювом", колер - зелёный металлик.
Сеpгей_СПб вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.