Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 17:27   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Думаю, что целесообразней всего будет разместить данную тему именно в этом разделе. Разместил список на отдельном сайте, дабы удобнее было распечатывать или скидывать друзьям в виде ссылки.
Прошу пользоваться и тиражировать:

http://zasadym4.narod.ru/

если будут какие-нибудь дополнения, буду рад подкорректировать список.
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2008, 18:45   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

В пятницу (18 июля) ехал из Ростова в сторону Москвы.

У Ростовских гаишников заметил такую особенность. Любят стоять на трассе по 2-3 засады с интервалом 1-2 километра. Вероятно расчет на психологию, раз тут стояли, значит там не будет.

Самого развели на выезде из Ростова, якобы въехал на полосу предназначенную для движения автобусов. Была ночь и сильный дождь, поэтому утверждать, что бала там полоса или нет не берусь. Гаишники предложили оставться до утра для разбирательства.

В общем это их главное оружие - ты торопишься, задерживаться дороже, а они об этом знают. Противно...
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 10:57   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Господа и дамы!

Возобновляю тему в связи с началом сезона отпусков.
Не забывайте о том, что большую часть года Вы работаете для того, чтобы хорошо однохнуть, чтобы Ваши родные и близкие могли отблагодарить Вас за хорошо проведенное время, чтобы Вы смогли, наконец, купить даме цветы, а детям мороженое! Помните, что Вы работали не для того, чтобы пузатые и еще не очень пузатые сотрудники ДПС, порочащие честь мундира и попирающие нравственные устои общества, смогли сделать все вышеописанное вместо Вас, но за Ваши деньги!
В общем, большая просьба к тем, кто едет или уже ездил в этом году записывать или запоминать (кому как удобно) места наземного базирования ))) сотрудников ДПС и пр. опасные участки дорог по состоянию на 2009 год.
Эту информацию я готов безвозмездно добавлять в существующую табличку 2006-2008 года (http://zasadym4.narod.ru/) для нашего с Вами удобства, для предупреждения коррупции, повышения безопасности на дорогах и пр.

Информацию желательно скидывать в удобном для редактирования в MS Excel формате по адресу zasadym4@yandex.ru
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 21:03   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

С каждым годом всё повторяется. Самые наглые в Воронежской области, действуют по инструкциям,взяток не берут... Росторвская область там можно договориться иногда прощают безвозвездно.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 21:41   #5
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Росторвская область там можно договориться
...и краснодарский край, у нас уже ждут приезжие номера....
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 22:32   #6
Ростовская ячейка
 
Аватар для андрей 61 rus
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: РнД
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Вес репутации: 16 андрей 61 rus не успел проявить себя
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

с краснодарскими вобще не реал договорится . то тонировка то пописай в стаканчик ...
андрей 61 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 23:02   #7
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
С каждым годом всё повторяется. Самые наглые в Воронежской области, действуют по инструкциям,взяток не берут... Росторвская область там можно договориться иногда прощают безвозвездно.
Наглые?Взяток не берут?А,быть может,так и должны работать сотрудники ДПС?Вы меня удивляете!Здесь собираются владельцы авто,но неужели мы должны ополчится против честных работников правоохранительных органов?Не их ли нам всем так не хватает?Я немало путешествую на авто,и о работниках ДПС Воронежской области у меня самые благоприятные воспоминания.Хорошо бы каждому из нас усвоить твёрдо-дпсники должны не поборами заниматься,а обеспечивать нашу с вами безопасность!Так на что же Вы жалуетесь?Не получилось по привычке дать взятку?Какая досада!А правила не для Вас писаны?Для лохов?

Последний раз редактировалось Сарумян; 02.06.2009 в 23:12.. Причина: хроманула орфография...
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 23:08   #8
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Люди!О чём вы говорите?Давайте стараться по максимуму соблюдать правила,и,может,нас больше будет добираться до места назначения,и обратно домой!Я не раз был свидетелем(да и многие из нас),когда по чужой небрежности гибли целые семьи!И вы ещё рассуждаете о дпсниках?Пока сами не научимся друг друга уважать на дороге-так и будем гибнуть!Зачастую-по вине тех горе-водителей,которые привыкли "договариваться".....
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 23:40   #9
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

Да против нормальных сотрудников ГИБДД я ничего не имею,но когда извените в наглую утверждают,что ты нарушил вот это "кино". В воронежской области меня один раз остановили наверно 20 минут объяснял что всё правильно я ехал, остановили за нарушение лини разметки. Знак стоял в неположенном месте , съезд в право начался соответствено сплошная линия разделяет полосы и знак стоит метров в 50 после начала этой разметки,а поворт еще за 100 метров. В общем отстоял.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 01:55   #10
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Засады на трассе Ростов-Дон М4 (из Москвы)

почему в краснодарском не реал договориться? попал раз на сплошную =1500р часто интересовались Тонировкой (не слабая) ни разу не написали.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.