Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 04:07   #131
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

Недостаток в том что покупая новую машину, приходитца многое в неи доделовать.
По мелочам, не отрицаю, но я считаю что покупатель новои машины недолжен этом заниматца.
Шумная...
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 04:34   #132
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
Недостаток в том что покупая новую машину, приходитца многое в неи доделовать.
По мелочам, не отрицаю, но я считаю что покупатель новои машины недолжен этом заниматца.
Шумная...
ИМХО, это зависит от образа жизни, жизненных приоритетов и пр. Лично для меня скучно жить без какого-либо усовершенствования своего авто, строительства гаража, дачи, дома, починки сложной техники - всё это своими руками.
Своя голова и свои руки для меня, например, высшая гарантия качестваи надёжности выполненных работ.


А кому-то проще заплатить таким как я и им починят, построят, усовершенствуют.
Такие едут на СТО, платят деньги и, к сожалению, часто платят не за качество и надёжность, а потом начинают искать доверенного дядю Васю типа меня

Такие потребители стараются брать авто, чтобы в нём всё было, оно не ломалось, ну и статус подчеркнуть.
Им проще заработать, потому как они не хотят/не могут/не умеют усовершенствовать/чинить/строить, но умеют зарабатывать - это их цель, заработать и купить. Однако деньги имеют одно противное свойство - обесцениваться, а вот навыки/опыт/руки откуда надо растут - это не обесценивается.
Ко мне часто обращаюся с просьбами помочь/отремонтировать, но я дорого ценю свои услуги, потому клиентов мало и чему я очень рад ибо это не способ зарабатывания денег, а хобби.

У меня нет фетиша в в виде лавэ, честно говоря , даже жаль тратить дополнительно время на зарабатывания всё бОльшего количества бабла. Я зарабатываю ровно столько, чтобы мне было достаточно.

Счастлив не тот у кого много, а кому хватает!

Может быть это конечно лозунг ленивых и бедных, но лично мне так комфортнее

Все люди разные и это хорошо!

Потому Калина меня вполне устраивает

Последний раз редактировалось HiHo; 05.12.2009 в 20:05..
HiHo вне форума   Вверх
Старый 05.12.2009, 05:05   #133
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Изображений: 145
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Re: Неисправимые недостатки Калины

HiHo, :о)
Я написал ДОДЕЛОВАТЬ, а не усовершенствовать, улучшать, и ковырятца в авто просто ради хобби.
Я в свое время мотоцикл свои перебрал по винтику, хобби!
Но машину я взял чтобы на неи кататца, а не чтобы под неи лежать.
Хобби поменялись.
Я лучше на море прокачусь.
Или книжку почитаю.
Или с друзями выпью! :о)
Или на форуме посижу.
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Вверх
Старый 11.05.2011, 01:21   #134
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: НОВОРОССИЙСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-3111730
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 kotolis не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

Гремят переднии стойки,с ветровым стеклом котокое не до конца открывается-это недоделка,можно сказать косяк и очень глупый,а так машина очень радует!
kotolis вне форума   Вверх
Старый 11.05.2011, 21:01   #135
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от kotolis Посмотреть сообщение
Гремят переднии стойки,с ветровым стеклом котокое не до конца открывается-это недоделка,можно сказать косяк и очень глупый,а так машина очень радует!
Вообще не открываю стекла почти никогда, 99% всего времени они закрыты. Зимой понятно почему ))) не открываю, а летом из-за кондиционера, в итоге салон у меня как у новых авто, т.к пыль с улицы не летит в салон.
Ну а рука лично у меня очень удобно лежит на подлокотнике двери.
ejikk вне форума   Вверх
Старый 11.05.2011, 22:56   #136
Новичок
 
Аватар для Евгений Денисов
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Тольятти, АВТОВАЗ
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Евгений Денисов не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от kotolis Посмотреть сообщение
с ветровым стеклом котокое не до конца открывается-это недоделка
Вообще то ветровое стекло и не должно открываться... какая же это недоделка?
Евгений Денисов вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 15:46   #137
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Иркутск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Dachneg не успел проявить себя
Re: Неисправимые недостатки Калины

шнурки подъема задней полки через неделю эксплуатации автомобиля сразу оба лопнули (оборванные концы скрепили леской через проделанные отвестия в них шилом, пока держатся). Почему на заводе не сделали их из матерчатой ткани как у других автомобилей? А так машинка тьфу,тьфу,тьфу отлично бегает чего другим калиноводам и желаю!
Dachneg вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 17:21   #138
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Неисправимых недостатков не бывает))). На исправление заводских косяков в изготовлении есть гарантия.
__________________
vess вне форума   Вверх
Старый 12.05.2011, 17:33   #139
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Неисправимые недостатки Калины

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Неисправимых недостатков не бывает))). На исправление заводских косяков в изготовлении есть гарантия.
Так-то оно так. Только вот, к примеру, наши диллеры, эти косяки активно игнорируют. Даже не видят очевидного. Благо цена автомобиля позволяет простить ему немногочисленные косяки и недоделки. Особых претензий к машине у меня нет. Главное, что свою основную функцию выполняет отлично.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 14.05.2011, 23:59   #140
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправимые недостатки Калины

Eвгeн,был новый пятак, обслуживался и чинился по гарантии в Волгограде без проблем, Сейчас Калина обслуживается и чинится в Москве без лишних вопросов. В пересчете на рыночные цены сумма ремонтов по Гарантии уж к 15 тысячам подошла.
__________________
vess вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.