Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 09:34   #21
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от BaraByss Посмотреть сообщение
Бери и не парься, сам недавно взял не сколько не жалею ЭУР отличная штука .
а чего с ним париться,на сегодня отличная опция,да и по качеству хлопот нет.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 16:05   #22
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Универсал 1,6 8v

А кто сказал-что в Стандарте нет аудиоподготовки? у меня всё протянуто, однако, было... колеса у всех Универсалов 14-е т.к. спереди стоят 14" вентилируемые тормозные диски, отличий Стандарта от Нормы два - нет ЭУРа и нет обивки заднего сиденья... и всё...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 21:18   #23
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 365
Вес репутации: 3769 peterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeterson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Доведись мне вновь покупать Калину выбор для меня однозначен. Только с ЭУРом. Остальное для меня недоступно так как я приверженец восьмиклапанника, а люкс не предусмотрен.
__________________
То, что для одних крамола, для других - правда. Всё зависит от того, на чьей вы стороне.
peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 21:19   #24
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 khakhalev немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Универсал 1,6 8v

У меня стандарт, руль на месте крутится без особых проблем, или я здоровый такой? Отсутствие ЭУР совершенно не парит.
khakhalev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 22:03   #25
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от khakhalev Посмотреть сообщение
или я здоровый такой? Отсутствие ЭУР совершенно не парит.
да дело не в этом.просто комфорт в вождении.вот и всё.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2011, 20:34   #26
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Доведись мне вновь покупать Калину выбор для меня однозначен. Только с ЭУРом. Остальное для меня недоступно так как я приверженец восьмиклапанника, а люкс не предусмотрен.
Сам приверженец шумноватого, но тяговитого 8-клапанника и очень жаль, что нет люксовой комплектации, которая была. Очередное кидалово от ВАЗа!
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 13:32   #27
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,956
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
А кто сказал-что в Стандарте нет аудиоподготовки? у меня всё протянуто, однако, было... колеса у всех Универсалов 14-е т.к. спереди стоят 14" вентилируемые тормозные диски, отличий Стандарта от Нормы два - нет ЭУРа и нет обивки заднего сиденья... и всё...
в стандарте с 2010 г аудиоподготовки нет, проверил свой универсал и делал запрос на ваз

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Сам приверженец шумноватого, но тяговитого 8-клапанника и очень жаль, что нет люксовой комплектации, которая была. Очередное кидалово от ВАЗа!
согласен на все 100%. жаль что обижают 8 кл.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 17:03   #28
Челябинская ячейка
 
Аватар для 45rus
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Шумиха
Возраст: 53
Сообщений: 458
Вес репутации: 18 45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем45rus является именем, известным всем
Re: Универсал 1,6 8v

Моя мечта 11173норма+АБС+КУ .
45rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:02   #29
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от 45rus Посмотреть сообщение
Моя мечта 11173норма+АБС+КУ .
Езжу 20 лет, на отсутствие АБС не жаловался, хотя может если бы попробовал, то изменил свое мнение, а кондюк после окончания гарантии, наверное поставлю.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 23:19   #30
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Универсал 1,6 8v

Цитата:
Сообщение от vasal Посмотреть сообщение
Езжу 20 лет, на отсутствие АБС не жаловался, хотя может если бы попробовал, то изменил свое мнение
меня один раз конкретно выручил АБС.пешеход оступился на дороге и прям на мою троекторию.естественно педаль в пол и руль влево,так вот из за того что колёса не заблокировались я его чудом объехал.хорошая опция не пожалеешь.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.