Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 13:26   #11
Свой человек
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 533
Вес репутации: 42 malovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутацииmalovole имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний свет на К-2

а я дальним и не пользуюсь почти)))мне ближнего хватает.на калине 1
malovole вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 18:01   #12
Постоялец
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Изображений: 3
Вес репутации: 14 2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути2112 находится на правильном пути
Re: Дальний свет на К-2

Цитата:
Сообщение от oldfox76 Посмотреть сообщение
ужоснах!.. страсти-то какие... и много обеспокоенных?
А мужики то и не в курсе ))))

Всё там нормуль со светом. С ближним и с дальним.
На лк1 правда чуток по лучше всё же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от malovole Посмотреть сообщение
а я дальним и не пользуюсь почти)))мне ближнего хватает.на калине 1
Вот вот... а тут кто-то утверждал, что свет у неё типа плохой )

Да блин все иномароводы которых возил - просто ох...вали когда я ближний включал.... некоторые спрашивали, зачем я с дальним езжу... и тогда я им включал действительно дальний + туманки... челюсти падали))
2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 22:47   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: NN
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: белый Trust
Сообщений: 440
Вес репутации: 275 oldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoldfox76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний свет на К-2

Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
А мужики то и не в курсе ))))
кипит наш разум возмущённай!
oldfox76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2013, 00:17   #14
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 66 Raveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaveninc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний свет на К-2

Нее ребят! Свет охрененный, только что отмотал 200 км в ночи, после/вовремя дождя по ремонтируемой дороге - половина фары в говне- светила хорошо на ближнем с туманками и на дальнем охрененненько, все видно.
Raveninc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 21:57   #15
Удмуртская ячейка
 
Аватар для tagel
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Сарапул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21927
Сообщений: 185
Вес репутации: 13 tagel не успел проявить себя
Re: Дальний свет на К-2

Сегодня ехал первый раз по темноте в противный, моросящий дождь изредка со снегом. Практически не почувствовал разницы при переключении с ближнего на дальний - да, дорога освещалась чуток лучше, но не в даль, а просто пятно света, которое было на ближнем, становилось чуток ярче. На первой Калине у меня включение дальнего высвечивало дорогу далеко вперед. Такое чувство, что сейчас фары не отрегулированы с завода (или в салоне должны были отрегулировать?).
Когда ехал с противотуманками, две машины включали дальний свет, как будто я их слепил... Короче, какая-то фигня у меня похоже с освещением.
tagel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 22:07   #16
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,918
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальний свет на К-2

tagel, свет регулируется в салоне при предпродажной подготовке
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2013, 22:18   #17
Удмуртская ячейка
 
Аватар для tagel
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Сарапул
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21927
Сообщений: 185
Вес репутации: 13 tagel не успел проявить себя
Re: Дальний свет на К-2

oapv, спасибо, буду просить, чтобы отрегулировали.
tagel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 00:35   #18
Втянувшийся
 
Аватар для Dider
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Вес репутации: 12 Dider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном пути
Re: Дальний свет на К-2

Сухие цифры, простите, фото смотрим в моем обзоре:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...ournal/2054966

Обе подопытных машины - мои.
Dider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2013, 20:01   #19
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для El pooh
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 60
Вес репутации: 11 El pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скороEl pooh станет известным достаточно скоро
Re: Дальний свет на К-2

Ближний свет на новой калине действительно отличный, если еще и туманки добавить то проблма темных дворов решена. Дальний сначала не произвел впечатления, но потом на трассе пользовался и остался доволен. освещает достаточно хорошо, равномерно, но прямо перед собой, обочины - чуть похуже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
Сухие цифры, простите, фото смотрим в моем обзоре:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...ournal/2054966

Обе подопытных машины - мои.
Ну да, у новой калины световой пучок более сфокусирован на центре, а у старой он равномерно "размазан" по всему световому пятну

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
А мужики то и не в курсе ))))

Всё там нормуль со светом. С ближним и с дальним.
На лк1 правда чуток по лучше всё же.

Добавлено через 2 минуты


Вот вот... а тут кто-то утверждал, что свет у неё типа плохой )

Да блин все иномароводы которых возил - просто ох...вали когда я ближний включал.... некоторые спрашивали, зачем я с дальним езжу... и тогда я им включал действительно дальний + туманки... челюсти падали))
Да да да! Знай наших!
El pooh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2013, 12:19   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ispel
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-013
Сообщений: 61
Вес репутации: 11 Ispel не успел проявить себя
Re: Дальний свет на К-2

Мне на К2 свет нравиться, до К2 ездил на лачети свет нормальный, но можно и лучше, есть в семье спектра, у нее вообще ближнии не светят, кал полный , когда жена села на К2, то тоже спросила, а почему я с дальним еду ))
Ispel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.