Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 08:59   #111
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Автомобиль: 11174 люкс
Сообщений: 71
Вес репутации: 15 Mamamia не успел проявить себя
Как снять надпись "калина" с задней двери ?

Подергал - крепко. Приклеены вроде. Если сильно ергать - не оторвется ли скраской . Или пятна клея останутся.
Посоветуйте как аккуратнее ее снять.
Mamamia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 12:34   #112
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Как снять надпись "калина" с задней двери ?

Цитата:
Сообщение от Mamamia Посмотреть сообщение
Подергал - крепко. Приклеены вроде. Если сильно ергать - не оторвется ли скраской . Или пятна клея останутся.
Посоветуйте как аккуратнее ее снять.
Шильдики крепятся на двухстороннем скотче. У меня снялись легко...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 14:01   #113
Волгоградская ячейка
 
Аватар для DMITRY VOLGOGRAD1
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 144
Вес репутации: 2164 DMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DMITRY VOLGOGRAD1 с помощью ICQ Отправить сообщение для DMITRY VOLGOGRAD1 с помощью Skype™
Re: Как снять надпись "калина" с задней двери ?

Берёте леску за два конца двумя руками, заправляете между крышкой и шильдиком и протягиваете.
DMITRY VOLGOGRAD1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 00:31   #114
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Михайловск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 "Люкс"
Сообщений: 43
Вес репутации: 15 MAXUS235 находится на правильном путиMAXUS235 находится на правильном путиMAXUS235 находится на правильном пути
Re: шильдики на крышке багажника

У меня пропала ладья с решетки радиатора. Следов ковыряния не обнаружил, походу отклеилась. Подарили ладью заднюю от приоры (у них сзади она сновья одним боком держится). По размеру примерил - подошла. Приклеил на скотч, и на тебе засада - в "посадочном" овале решетки имеется отверстие которое полностью не перекрывается "парусом" ладьи, да и долщина овала потоньше, следы от родной толще. Я так понял разные они, хотя на ней (приоровской) был номерок 1118......много цифр. Теперь надо её отдирать и искать родную.
MAXUS235 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 00:24   #115
Освоившийся
 
Аватар для AndrBur
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Димитровград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 156
Изображений: 8
Вес репутации: 18 AndrBur не успел проявить себя
Отправить сообщение для AndrBur с помощью ICQ
Re: шильдики на крышке багажника

Зацените мою красотку без шильдиков
Миниатюры
Фото-0004.jpg  
AndrBur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 10:36   #116
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: шильдики на крышке багажника

Цитата:
Сообщение от AndrBur Посмотреть сообщение
Я так понял разные они, хотя на ней (приоровской) был номерок 1118......много цифр.
У Калины знак заводской 1118-8212204-10.
У Приоры знак заводской 2170-8212060.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 19:37   #117
Новичок
 
Аватар для vaseq21
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Челябинская обл. г.Касли
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada kalina 11830 34-010
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 vaseq21 не успел проявить себя
Re: Эмблемки

Не знаю, мы на отцовской уже 2 или 3 штуки потеряли с капота. Теперь надеемся на клей.
__________________
vaseq21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 01:51   #118
Волгоградская ячейка
 
Аватар для kPyLLly
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 302
Вес репутации: 14 kPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном путиkPyLLly находится на правильном пути
Отправить сообщение для kPyLLly с помощью ICQ
Re: Эмблемки

У меня все внешние держаться отлично, и даже намека на это пока и нет...
А вот с руля значек отвалился, пришлось переклеивать...
__________________


"Я буду сильным для дочери или сына,
Моя жена будет самой красивой"

(с) 25/17 feat Идефикс - Карусель
kPyLLly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 13:17   #119
Уральская группировка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960 Люкс
Сообщений: 612
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 16 dimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном путиdimm86 находится на правильном пути
Re: Эмблемки

Была такая проблема. На носу, по трассе, потерял эмблему. Клей не ахти. Пошёл в магазин купил новую, она в отличии от старой с крепежом оказалась, т.е. два пластмассовых штырька на обратной стороне были. Купил клипсы пружинные заодно сразу. Эмблемка кривовата немного оказалась, нагрел её строительным феном и подогнал по месту. В решётке сделал две дырки в месте крепления эмблемы под штырьки, намазал её супер клеем, вставил и с обратной стороны клипсы на штырьки посадил. Никуда теперь не денется, даже если очень захочет ))) С зади висит пока, но сверлить там если что не варинат конечно, думаю хороший двух сторонний скотч проблемы при необходимости решит.
dimm86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 18:09   #120
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Re: Эмблемки

dimm86, Эмблема, которую ты прикрепил спереди, вообще то предназначена для багажника, потому что как раз там находятся два отверстия под эмблемой!))) Получается спереди она крепится на клей, а сзади на штырьки!)))
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.