Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 12:02   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 69
Вес репутации: 16 den06 не успел проявить себя
Ответ: Автоблокировка замков дверей

Еще понять не могу, это функция самого автомобиля, или "внешней" сигналки?
den06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:02   #12
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автоблокировка замков дверей

den06, а у меня на штатной сигналке и нет такой функции
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:13   #13
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Автоблокировка замков дверей

den06, Это- к установщикам "внешней" сигналки.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:23   #14
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 69
Вес репутации: 16 den06 не успел проявить себя
Ответ: Автоблокировка замков дверей

Спасибо за ответы, разобрался. действительно функция внешней сигналки, при начале движения двери блокируются.
Сигналка "Леопард", как снять эту функцию самостоятельно? может кто знает? Инструкцию почитал, но не "вьехал" как это сделать.
den06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 18:44   #15
Челябинская ячейка
 
Аватар для tayk
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-33-015, была
Сообщений: 1,952
Вес репутации: 21 tayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себяtayk имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Автоблокировка замков дверей

Цитата:
Сообщение от den06 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, разобрался. действительно функция внешней сигналки, при начале движения двери блокируются.
Сигналка "Леопард", как снять эту функцию самостоятельно? может кто знает? Инструкцию почитал, но не "вьехал" как это сделать.
Надо войте в режим програмирования и отменить пункт "закрытия замков при начале движения". Это типовое решение. Как окнкретно в Леопарде надо читать руководство по установке.
__________________
Моей машине навсегда 2 года 11 месяцев и 20 дней
tayk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 13:43   #16
Гость
 
Регистрация: 14.04.2018
Адрес: Черкассы
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 serg450453 не успел проявить себя
Re: Автоблокировка замков дверей

Всем доброго, так как человек я здесь новенький, и темы пока создавать нельзя, пишу сюда, так как максимально похожа.

Возле стеклоподъемников есть кнопка, которая закрывает все замки. С улицы двери открыть нельзя, Из внутри можно. Как сделать так, что бы двери из внутри так же не открывались? А открывались когда я нажму на данную кнопку.

Нужно сделать типа замок от детей, но что бы я контролировал его сам, а не приходилось выходить на улицу и открывать постоянно ребенку двери
serg450453 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 13:53   #17
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,250
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Автоблокировка замков дверей

Цитата:
Сообщение от serg450453 Посмотреть сообщение
Возле стеклоподъемников есть кнопка, которая закрывает все замки. С улицы двери открыть нельзя, Из внутри можно. Как сделать так, что бы двери из внутри так же не открывались? А открывались когда я нажму на данную кнопку.
Увы ,не сделать так как вы хотите .
Это не сорказм ,это дань международной конвенции о безопасности .
Такова конструкция модульных замков .
Вариант только один ,или выходить и открывать дверь с улици или снять тягу с ручки открывания внутри салона на карте двери ,что будет =выйти и с улици открыть дверь .Увы...
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2018, 14:52   #18
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоблокировка замков дверей

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Увы ,не сделать так как вы хотите .
Это не сорказм ,это дань международной конвенции о безопасности .
Такова конструкция модульных замков .
Вариант только один ,или выходить и открывать дверь с улици или снять тягу с ручки открывания внутри салона на карте двери ,что будет =выйти и с улици открыть дверь .Увы...
На задних замках есть фиксик, который блокирует открытие изнутри, даже тяги снимать не нужно.
Ну а так можно солдатики утопить, но потом и самому попась можно...
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2018, 15:44   #19
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,250
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Автоблокировка замков дверей

BigKot,
Да это и так знаю ,чего там у куда? и какие фиксики (у меня калин больше чем тут форумчан ,я уже устал от них за 10 лет так ,сколько не устает не один человек влядея одной калиной )
Ты почитай ,выше ,что человек то хочет
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2018, 16:59   #20
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автоблокировка замков дверей

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
BigKot,
Да это и так знаю ,чего там у куда? и какие фиксики (у меня калин больше чем тут форумчан ,я уже устал от них за 10 лет так ,сколько не устает не один человек влядея одной калиной )
Ты почитай ,выше ,что человек то хочет
Это я про тягу внутреннюю писал.
А то, что он хочет, не совсем понятно, ибо передние двери изнутри открываются просто и в любом положении блокировки, а вот для задних сначала нужно пистон поднять.
А человек паходу ничего уже и не хочет, рас молчит.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.