Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ярославле и Ярославской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 15:22   #11
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Ответ: Где можно сделать шумку?

Как 9-ка точно не будет, и тише 10-ки Калина однозначно. У меня пробег 39 450 км, нормально все, так иногда появляются убираю по возможности.

Скорей всего надо искать локальные источники шумов. А раз двери не нравятся, то можно их оклеить.
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 21:06   #12
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно сделать шумку?

Как я понимаю в Ярославле никто профессионально не занимается устранением шумов в салоне отечественного авто? Может кому-то это покажется смешным, я просто не знаю как ещё правильнее назвать всё это, смысл я думаю всётаки понятен. Проблема эта есть и наверное у многих владельцев(если не у всех). Может быть у кого-то из официалов есть такая доп.услуга? По мне так такой "сервис" наверняка пользовался бы спросом, в конце концов я не вижу ничего невозможного. Да шум от двигателя и коробки останется, но хотя бы вернуться к начальному уровню, тобишь как "только что из салона".
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 22:29   #13
Экс-лидер Ярославля
 
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN TIIDA
Сообщений: 263
Изображений: 12
Вес репутации: 17 Andreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себяAndreas имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Где можно сделать шумку?

Цитата:
Сообщение от Verlibr Посмотреть сообщение
Как я понимаю в Ярославле никто профессионально не занимается устранением шумов в салоне отечественного авто? Может кому-то это покажется смешным, я просто не знаю как ещё правильнее назвать всё это, смысл я думаю всётаки понятен. Проблема эта есть и наверное у многих владельцев(если не у всех). Может быть у кого-то из официалов есть такая доп.услуга? По мне так такой "сервис" наверняка пользовался бы спросом, в конце концов я не вижу ничего невозможного. Да шум от двигателя и коробки останется, но хотя бы вернуться к начальному уровню, тобишь как "только что из салона".
__________________
ввалить 15 кило рублей и эффект на троечку
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 20:55   #14
Знаток
 
Аватар для Verlibr
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Углич
Возраст: 46
Автомобиль: LADA11183
Сообщений: 461
Вес репутации: 2164 Verlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутацииVerlibr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно сделать шумку?

Цитата:
Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
ввалить 15 кило рублей и эффект на троечку
Так что же значит всё бесполезно! Мне честно говоря даже стыдно инопомоечников пассажирами возить, хотя на этом форуме можно найти кучу сообщений о том какая Калина тихая по сравнению с предыдущими моделями ВАЗа и дескать качество сборки на высоте. Граждане не ведитесь! Да поначалу кажется что разница есть, но всего лишь после 3000км карета превращается в тыкву!

пытался найти источник посторонних шумов, ощущение такое как будто каждая деталь резонирует как камертон, причём даже обивка потолка и та звучит в некоторых местах.
__________________
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity" Sigmund Freud
Verlibr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 18:54   #15
Ярославская ячейка
 
Аватар для vasek76
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Ростов Великий
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 522
Изображений: 8
Вес репутации: 17 vasek76 не успел проявить себя
Ответ: Где можно сделать шумку?

я буду на следуюшей неделе шумку делать на своей машине как сделаю напишу что получилось
vasek76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 09:11   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 15 Kamoins не успел проявить себя
Re: Где можно сделать шумку?

Не написал :(
Kamoins вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.