Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 10:59   #21
Новичок
 
Аватар для alex_80
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 alex_80 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex_80 с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Перевозил Два велика на дачу, сложил задние сиденья и открутил передние колёса! Влезли без проблем! Ещё куча места осталось! При желании можно было даже одно место сзади оставить!!!!
alex_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 17:29   #22
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Тёмный город на Неве
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Изображений: 22
Вес репутации: 18 Madest находится на правильном путиMadest находится на правильном путиMadest находится на правильном пути
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Я на девятке возил складной Аист с колёсами 26 дюймов, колёса не снимал.
Madest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 23:47   #23
Пермская ячейка
 
Аватар для WhiteFOX
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero
Сообщений: 288
Вес репутации: 17 WhiteFOX находится на правильном путиWhiteFOX находится на правильном пути
Отправить сообщение для WhiteFOX с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

я возил:снял переднее колесо,рульвывернул,сиденье заднее тока большую часть разложил,на маленькую еще человек влез))запихивать не очень удобно,т.к нада было быстро,шел ливень дикий)
__________________
WhiteFOX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 08:54   #24
Челябинская ячейка
 
Аватар для Dinges
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Челябинск северок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд фокус II
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 Dinges не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

У меня знакомый таксист покупает бенз.по 10р., так вот он в хетч заталкивает 10 пятидесяти литровых канистр!!! Это надо видеть. А вликов он, я думаю, штук 5то засунет.
__________________
У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.
Dinges вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 11:04   #25
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Цитата:
Сообщение от Дингес Посмотреть сообщение
У меня знакомый таксист покупает бенз.по 10р., так вот он в хетч заталкивает 10 пятидесяти литровых канистр!!! Это надо видеть. А вликов он, я думаю, штук 5то засунет.
Велики не шибко тяжелые, но громоздкие. А канистры тяжелые, но компактные...
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 09:52   #26
Кировский координатор
 
Аватар для YoZ
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Киров
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 218
Вес репутации: 16 YoZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для YoZ с помощью ICQ
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Вот недавно перевозил два велосипеда. Один большой рама на 21,5 другой меньше 16,5. Разложил задние сиденья , снял передние колеса и вот так полчаса пытался их разместить чтобы не царапались друг об друга. В итоге такой метод перевозки возможен но если переднее сиденье подвинуть вперед то спинка заднего сиденья раскладывается на больший угол что мне и нужно было. Но в итоге решил что буду ставить релинги на крышу с держателями для двух велосипедов. Подскажите у кого есть уже такой опыт?
__________________
Один арабский мудрец сказал: ما هو حياتنا ، اللعبة؟. ما هو معنى الحياة ، أن يكون منافقا ، أو رجل صادق؟ وأعتقد أنه يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
Правда здорово?Я плакал... особенно в этом месте: يجب علينا أولا : أن يكون من الحكمة بوصفها فتاة بريئة.
YoZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 13:35   #27
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 SPS не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

Неделю назад вез велик стэлс навигатор 530. Колеса не снимал. Сложил задние сидения и с повернутым рулем на 90 градусов даже закрылась дверь багажника. Жалко не сфоткал, так как один велик занял практически всю машину. Два велика так точно не влезут, но у меня второго пока нету .
SPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 20:28   #28
Новичок
 
Аватар для T_Step
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 24
Изображений: 1
Вес репутации: 16 T_Step не успел проявить себя
Ответ: Влезет велик в хетчбек?

возил 2 велика, на одном снимали колесо.
T_Step вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 16:50   #29
Новичок
 
Аватар для Поровоз
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 12
Вес репутации: 17 Поровоз не успел проявить себя
Отправить сообщение для Поровоз с помощью ICQ
Re: Влезет велик в хетчбек?

Возил три велика, без колес естественно.... Ещё сзади место для пассажира остается...
__________________
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Поровоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 23:15   #30
Ульяновская ячейка
 
Аватар для xapaycm
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 15 xapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном путиxapaycm находится на правильном пути
Отправить сообщение для xapaycm с помощью ICQ
Re: Влезет велик в хетчбек?

Поздно тему заметил :-), я машину купил специально для перевозки велосипедов, причем перевозка на внешней подвеске не устраивала. В хэтчбэк спокойно входит 3 велосипеда и три человека. Проверено многими соревнованиями многими километрами. Если велосипед один, то можно снять оба колеса, ничего не изменяя в машине положить раму на заднее сидение, колеса рядом. Можно сложить двойную или полностью сидение и тогда снять нужно только переднее колесо с велосипеда. Удобнее же всего перевозить велосипеды со снятыми колесами при сложенном двойном сидении. Рамы велосипедов с опущенными сидушками ставятся за водителем вдоль машины рядом друг с другом, колеса ставятся в свободные места. Остается место для третьего человека. Если же сзади никого нет, то таким же образом можно перевезти и 4 велосипеда горных или шоссейных с любым стандартным размером рамы.
__________________
xapaycm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.