Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 10:06   #231
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Если Ваш автомобиль на гарантиии - запись на 7 декабря.
Был записан на 6-е, сейчас по телефону отменил запись. В выходные полез под капот и обнаружил, что трапеция целая. А проблема была в открутившемся поводке щетки - это действительно одна гайка, которую закрутил самостоятельно. Извините за беспокойство.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2012, 12:07   #232
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Был записан на 6-е, сейчас по телефону отменил запись
Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Извините за беспокойство.
Romashka, добрый день.
Разве это беспокойство. Всегда лучше ПЕРЕстраховаться, чем НЕДОстраховаться (в устном русском - это звучит немного по-другому :-) )
Рада, что у Вас все хорошо.
Отличной рабочей недели Вам и всем одноклубникам.

Добавлено через 1 минуту
АКЦИЯ ДЕКАБРЯ на ЛАДА КАЛИНА:

Каждый покупатель LADA Kalina получает в ПОДАРОК – зимнюю резину !

Акция действует до 31 декабря 2012 года или пока автомобили есть в наличии, и распространяется на все автомобили LADA Kalina.
Данная акция не суммируется с другими акциями и скидками компании.

Подробности в автосалонах (499) 135-00-35
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 13:18   #233
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
DGINS23, еще раз здравствуйте.
Что касается детали - она стоит в заказе. Про Вас сотрудники помнят. Как только из Тольятти она придет, Вам сразу же позвонят.
Про диагностику: чтобы не быть испорченным телефоном, я позволю себе порекомендовать Вам позвонить во Владыкино. Спросите Дмитрия Козупеева. Он в курсе. Ждет Вашего звонка.
Благодарю, позвонил. Наверно с пятницы уже забыл про меня. Но я все четко объяснил что приезжал уже что попросили заменить и что проблема осталась. Завтра поеду туда.

Еще такой вопрос, гарантия Вы говорили распространяется только на лакокрасочные покрытия но Мастер кузовного цеха при сдаче авто сказал что гарантия на все работы. Вот диагностику слава Богу бесплатно делается сейчас, а вот поиски утечки антифриза будут платными?(собственными силами течь не нашел). И вот такой вопрос если мне скажут что датчик Холостого Хода надо менять, то менять надо будет мне за свой счет?

Стыдно уже писать сюда) Надоел наверно уже)
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 09:26   #234
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Вообщем съездил отдал 690 руб, за 7 минут работы за то что просто сбросили ошибку чека которая загорелась как я только выехал из сервиса(но они сказали на долго не хватит). А помочь отрегулировать что ыб он не загорался не могут потому что ПК для диагностики старый. Вообщем просто 690 р подарил. На работы и дигностики в сервис туда ездить смысла не вижу больше. Но крепление для АБСОРБЕРА уже 4-ую неделю идет, из китая зап части максимум 3-и недели идут. (хотя может из Тольятти крепление пешком идет). Вообщем поеду к дилеру, пусть делают нормальным новым ПК машину, к лету поставят абсорбер у Вас и забыть как страшный сон все эти мучения и покатушки на другой конец москвы.

Спасибо за содействие.

Последний раз редактировалось DGINS23; 06.12.2012 в 16:10..
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 20:39   #235
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение
Вообщем съездил отдал 690 руб, за 7 минут работы за то что просто сбросили ошибку чека которая загорелась как я только выехал из сервиса(но они сказали на долго не хватит).
690? у них вроде нормо час стоит столько, в автокомплексе за то же самое 400 брали. поэтому я поставил "штат" за 1,5 тыс и все ошибки сам вижу и стереть их могу если что
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 08:53   #236
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 26
Вес репутации: 12 DGINS23 не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
690? у них вроде нормо час стоит столько, в автокомплексе за то же самое 400 брали. поэтому я поставил "штат" за 1,5 тыс и все ошибки сам вижу и стереть их могу если что

Да я тоже хочу купить бортовой ПК и буду видеть все ошибки и стирать их, просто сейчас все деньги уходят на покатушки до владыкино и обратно, из за плавающих оборотов газовать приходиться а следовательно бензин уходит как вода и антифриз покупать который утекает. Так что бортовик это вопрос времени))
DGINS23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 15:57   #237
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от DGINS23 Посмотреть сообщение
бортовик это вопрос времени
Коллеги, а есть ли необходимость в бортовом компьютере, если в калине есть штатный компьютер? Присмотрел компьютер "Штат" для калины, но стоит ли платить 2,5к за возможность раз в сутки сбрасывать чек-энджин, не могу решить.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 18:13   #238
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от romashhka Посмотреть сообщение
Коллеги, а есть ли необходимость в бортовом компьютере, если в калине есть штатный компьютер? Присмотрел компьютер "Штат" для калины, но стоит ли платить 2,5к за возможность раз в сутки сбрасывать чек-энджин, не могу решить.
за возможность раз в сутки сбрасывать чек-энджин, конечно нет.
Но "Штат" X-5 Магнум показывает все ошибки, даже когда джекичан не горит, и не просто выводит ее номер, а говорит по русски. У меня были "Пропуски зажигания в 4м цилиндре", "Низкий уровень сигнала ДК до нейтрализатора", "Ошибка датчика массового расхода воздуха" и еще парочка. При этом ничего на приборке не горело. Приезжаешь в сервис(не важно официальный или нет) с конкретной проблемой, знаешь какие у тебя ошибки, знаешь где копать. Кроме того выводит все параметры работы в цифрах, % открытия дроссельной заслонки, обороты, массовый расход воздуха, да всего не перечислишь. Если собираешься обслуживать машину сам - незаменимая вещь. Если ездить в сервис - по крайней мере не нужно верить на слово мастеру - всегда можно посмотреть все самому.
__________________

Последний раз редактировалось Kaschey; 08.12.2012 в 09:55..
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 20:08   #239
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Kaschey,

Добавлено через 1 минуту
на 2107 начал ставить, теперь без него никак. У меня вообще Флеш 2 стоит
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 17:37   #240
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 71
Вес репутации: 12 romashhka находится на правильном путиromashhka находится на правильном пути
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
обслуживать машину
Спасибо за мнение! Пожалуй, подарю машине на новый год такой компьютер.
romashhka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
алан, алан-авто, алан-автомобили, возьму в дар x-рэй, где этот салон?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.