Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 22:46   #11
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ярослав Георгиевич
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Курск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации: 20 Ярослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущееЯрослав Георгиевич имеет блестящее будущее
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Ну так что,все в очередь за Ларгусом! а кому не досталось-Логан?
__________________
Как грил мой дед,который неплохо стрелял из лука..Войны не будет..Но будет такая непримиримая борьба за мир,что камня на камне не останецца
Ярослав Георгиевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 00:17   #12
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 85 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Тоже хочу тестдрайв
__________________

ГБО tamona tgstream pm
whistle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 08:05   #13
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Валера, отличный отзыв. Выскажусь не много, все бы хорошо, может действительно авто достойный, но зачем было использовать кузов, который был признан самым худшим по дизайну. Как по мне, неудачный дизайн как кузова так и салона. Для меня более интересный проект это Калина 2, жду с нетерпением. А вообще я очень сильно обижен на АвтоВАЗ, понесу ли я им еще раз деньги очень большой вопрос!
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 08:45   #14
Втянувшийся
 
Аватар для neo6
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Курск, Звездная
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтч
Сообщений: 225
Изображений: 2
Вес репутации: 14 neo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемneo6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для neo6 с помощью ICQ
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Валер, ларгус как я понял был 16-ти клапанный?
__________________
velo-kursk
neo6 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 10:08   #15
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Цитата:
Сообщение от neo6 Посмотреть сообщение
Валер, ларгус как я понял был 16-ти клапанный?
именно так.


Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
Как по мне, неудачный дизайн как кузова так и салона. Для меня более интересный проект это Калина 2, жду с нетерпением.
Здесь на вкус и цвет как говорится.....машина будет интересна своему покупателю,которому дизайн и главное объем полезной площади будет импонировать,а что до чьего то признания,так на нем не ездить)



Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
понесу ли я им еще раз деньги очень большой вопрос!
я понесу однозначно,а каков будет мой выбор посмотрим со временем....
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 12:07   #16
Курская ячейка
 
Аватар для SnakePlisskin
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Курск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 750
Вес репутации: 49 SnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутацииSnakePlisskin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SnakePlisskin с помощью ICQ
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

miraslav, Согласен, что найдет своего покупателя это однозначно. Как купив логан один мой родственник сказал "да он уродлив, да мне не нравится - зато ИНОМАРКА". Вот таких думаю зацепит, главное чтоб "Ладья" не отпугнула да и цена была конкурентная.
__________________


SnakePlisskin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2012, 20:45   #17
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Цитата:
Сообщение от neo6 Посмотреть сообщение
Валер, ларгус как я понял был 16-ти клапанный?
Да, я на служебной езжу на логане 1,4, так он с кондеем более значительно проваливается в динамике, ларгус 1,6 куда меньше теряет...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2012, 22:15   #18
Курская ячейка
 
Аватар для whistle
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 173 Трюфель
Сообщений: 837
Вес репутации: 85 whistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутацииwhistle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Прокатился.

+++подвеска
+++размер салона удобство трансформации
++достаточно регулировок сиденья водителя
++удобство посадки ВСЕХ пасажиров
+адекватный не ватный гидрач
+не большой радиус разворота для такой коровы
+эластичный двигатель
+четкое включение передач
+неплохие тормоза.

-маленькие зеркала, я бы даже сказал вообще не удачные...
-динамика не впечатлила, едет нормально только в режиме "тапка в пол"
-упраление стеклоподъемниками просто пипец(привет логан), лучше бы уже как в десятках...
-запаска под полом... не обратил правда внимание докатка или нормальное.
-не знаю как остальные тестирующие, я не уловил нормальной связи между педалью газа и двигателем(тросик или Егаз внимания не обратил)
-между торпедой и лобовым стремно торчит какая то шумка(привет логан)

Ну собственно из основного, всё ИМХО... В целом машина достоина внимания, русский Иван под себя и блок управления стеклоподъемниками от приоры на двери перенесет, и для запаски кронштейн на задней двери сделает и зеркала от калины приладит. Дело времени, пусть только в серию пойдет...
__________________

ГБО tamona tgstream pm
whistle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 08:18   #19
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Изображений: 14
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
(привет логан)
А еще нужно обратить внимание на толщину металла...
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 08:35   #20
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Ларгус-наши впечатления.

Цитата:
Сообщение от whistle Посмотреть сообщение
+четкое включение передач

-запаска под полом... не обратил правда внимание докатка или нормальное.
-не знаю как остальные тестирующие, я не уловил нормальной связи между педалью газа и двигателем(тросик или Егаз внимания не обратил)
короткая кулиса - все хотелось после калинки свернуть рычаг КПП))))
запаска нормальная
педаль газа тросик - двигатель чувствует ее сразу

ps после калинки придется привыкать))) вчера подписал договор и оплатил - теперь жду
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.