Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Результаты опроса: СКОЛЬКО ЛИТРОВ БАК НА ВАШЕЙ КАЛИНЕ?!
50 980 70.86%
43 120 8.68%
Не знаю. 253 18.29%
55 30 2.17%
Голосовавшие: 1383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:57   #511
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Россия
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Изображений: 1
Вес репутации: 0 khajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhajrat является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

Выпуск 2010г. Спасибо за вложение.

Последний раз редактировалось khajrat; 17.01.2011 в 19:16..
khajrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:21   #512
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Братск
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 champ10n не успел проявить себя
Re: Сколько влезает бензина от лампочки до полного бака

движка 1.6 8 клап. Залил 30 литров. Проехал больше 300 км. Лампочка не загорается до сих пор.
champ10n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 20:16   #513
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Сколько влезает бензина от лампочки до полного бака

osrsoft,всё верно. я 41 заливал под горловину
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 13:09   #514
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 14 кудесник не успел проявить себя
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

может не в тему,но подскажите такую вещь-с бака через горловину куда заливаем,можно слить бензин.просто я вечером заправился,стрелка показывала больше половины бака.утром вышел ,завел-стрелка на первом красном делении.всё облазил,трубки шланги всё цело.сосед мне утверждает что слить невозможно.но ведь бензин куда то делся?
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 15:49   #515
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

Цитата:
Сообщение от кудесник Посмотреть сообщение
сосед мне утверждает что слить невозможно
Возможно,лично видел на примере своего автомобиля(конечно с моего согласия).Но проблематично.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 17:33   #516
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 14 кудесник не успел проявить себя
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

а пробки с замком бывают на калины?думаю если есть-поставить.незнай только поможет она
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 19:49   #517
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

кудесник, может датчик уровня топлива шалит.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 22:49   #518
Освоившийся
 
Аватар для кудесник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Татищево
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 186
Вес репутации: 14 кудесник не успел проявить себя
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

раньше такого не замечалось,да и после этого я поехал на заправку.заправился стрелка поднялась.вроде бы всё в норме.и падает она по мере убавления бензина
кудесник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2011, 23:33   #519
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

Заливался под завязку, совершенно точно - 50л, чуть более тыщщи рублей, красная зона - чуть более 9 литров, проверено 2 раза
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 15:32   #520
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: ТОПЛИВНЫЙ БАК

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
Заливался под завязку,
Что ты имеешь ввиду?
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
бак, бензобак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.