Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 22:25   #121
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Икz, ну нормально, сделал все сам! Даже пробег уже глянул! Как грится, ни пуха, ни пера!
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 22:30   #122
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta
Сообщений: 202
Изображений: 4
Вес репутации: 15 premier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скороpremier станет известным достаточно скоро
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Самоход по идее по счетчику виден.
На моей было 9.9км.
а машина уже здесь стоит, только ПТС нету, да?
premier вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 00:00   #123
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Если ты про меня, то это вряд ли
Обычно люди появятся и про подают.
Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Я еще успею всех тут за...ть
Всегда пожалуйста, если, что обращайся.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 00:05   #124
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Икz Посмотреть сообщение
Kostyxa, у тебя тоже люкес?
Кажется ЛЮКС только у меня.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 00:06   #125
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
этот цвет в моей комплектации в липецк приходил на липек ладу полтора года назад. А в другие автосалоны никогда вообще не приходил.
Поэтому доплату 4 тыс за недоставаемый цвет в такой комплектации плюс ПТС сразу же, я считаю вполне разумной. Тем более все равно плучилось дешевле чем где либо...
вроде бы пришла на автовозе проходящем....как то так
раз ты такой редкий зна4ит я тебя сегодня видел на муз у4илище около эльдорадо где то 15-00 )
Cyclone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 09:38   #126
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Я не говорю что цвет редкий. Просто колумбийская зелень в комплектации с 14 дисками и эл усилителем очень редка как мне сказали. Хотя все возможно...Вот наклеечку липецкой ячейки бы достать где нить - проблем бы совсем не было бы...
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 09:44   #127
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Fisherman77, подьезжай-наклею
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 12:54   #128
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
Я не говорю что цвет редкий. Просто колумбийская зелень в комплектации с 14 дисками и эл усилителем очень редка как мне сказали. Хотя все возможно...Вот наклеечку липецкой ячейки бы достать где нить - проблем бы совсем не было бы...
Ну они немного слукавили, ВСЕ! универсалы идут на 14" катках, а ЭУРа нет только в комплектации "стандарт", вот ее точно трудно встретить.

Ну, а цвет правда экзотический, по плану покраски на "автосреде", в 2009 году весь модельный ряд Калин в "зелень" красили 11 дней в январе, 1 день в феврале, 2 дня в июне и 10 дней в сентябре. Для примера, в эти же месяцы в "рислинг" красили 14+11+14+9 дней в месяц соответственно, то есть 48 дней, а всего в "рислинг" с января по октябрь 2009 года красили 107 дней! Учитывая выпуск универсала с конца 07 года, и покраски всего ряда в "зелень" в 08 году всего 34 дня, встретить универсал в "колумбийской зелени" большая редкость.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 15:23   #129
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Fisherman77, подьезжай-наклею
Adams, а мне не достанется????
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:19   #130
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Adams,а мне*?

Последний раз редактировалось kostyxa; 28.10.2009 в 17:46..
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.