Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 16:29   #121
Втянувшийся
 
Аватар для Lavrenty
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v
Сообщений: 238
Вес репутации: 15 Lavrenty не успел проявить себя
Отправить сообщение для Lavrenty с помощью ICQ
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

На нашем юге еще бесят орлы носатые
Lavrenty вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 19:20   #122
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

А на Украине там что тоже пляж камни или песок? я с сыном хочу на песок, вот и думаем пока цель Анапа
RomanA вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 22:55   #123
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
А на Украине там что тоже пляж камни или песок? я с сыном хочу на песок, вот и думаем пока цель Анапа
В прошлом году были на Азовском море в Кириловке, коса Пересыпь http://www.ati.su/Trace/Default.aspx...nCountry=false
, дно и берег мелкая перетертая ракушка, почти как песок. В Кириловке находятся базы отдыха(20-30шт), каждый найдет для себя по карману, есть попроще, а есть и очень приличные . В этом году собираемся на Крым, куда точно пока не определились. Но в любом случае на Черном Украинском море потратишь денег на 20-30% меньше чем у нас Черном Море.

Последний раз редактировалось genbukin; 21.05.2011 в 11:36..
genbukin вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 23:56   #124
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Спасибо, думаю
RomanA вне форума   Вверх
Старый 24.05.2011, 11:42   #125
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Заречный, Пензенская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 VTi
Сообщений: 196
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 28 Trojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTrojan58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
А на Украине там что тоже пляж камни или песок? я с сыном хочу на песок, вот и думаем пока цель Анапа
Есть и с камушками, есть и с песочком.(на любой вкус))
Trojan58 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2011, 13:23   #126
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Думаю, думаю....
RomanA вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 22:37   #127
Пензенская ячейка
 
Аватар для pavlik
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 128
Изображений: 2
Вес репутации: 16 pavlik не успел проявить себя
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

собираюсь после 20 июля на юг. Путь до Краснодара. Кто проложил маршрут? Хочется и не только домчаться до места, но и посмотреть достопримечательности по дороге. Попался ресурс интересный ссылка
Ехать желаю с детьми (почти 4 года), посему вопрос что там с сиденьями и креслами? Докапываются ли инспектора? Лично прикупил треугольные фиксаторы для ремней типа , в инструкции (буду тыкать в лицо даишникам) написано ....и других устройств ....типа они подходят. В магазинах либо дорого и нафиг надо на одну поездку, либо барахло из пенопласта. И кто даст на прокат (аренду или так поюзать) антирадар (а то тут был косяк 100пятьдесят км\ч ) (с детьми так быстро не поеду, но ограничения 40 тоже бывают)
__________________
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
pavlik вне форума   Вверх
Старый 07.06.2011, 09:04   #128
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Цитата:
Сообщение от pavlik Посмотреть сообщение
собираюсь после 20 июля на юг. Путь до Краснодара. Кто проложил маршрут? Хочется и не только домчаться до места, но и посмотреть достопримечательности по дороге. Попался ресурс интересный ссылка
Ехать желаю с детьми (почти 4 года), посему вопрос что там с сиденьями и креслами? Докапываются ли инспектора? Лично прикупил треугольные фиксаторы для ремней типа , в инструкции (буду тыкать в лицо даишникам) написано ....и других устройств ....типа они подходят. В магазинах либо дорого и нафиг надо на одну поездку, либо барахло из пенопласта. И кто даст на прокат (аренду или так поюзать) антирадар (а то тут был косяк 100пятьдесят км\ч ) (с детьми так быстро не поеду, но ограничения 40 тоже бывают)
Попробуй здесь проложить: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace
Но я езжу по другому. Забьешь промеж. точки Инжавино, Уварова(или наоборот) получится мой маршрут
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Вверх
Старый 14.06.2011, 12:07   #129
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Если есть интерес пиши звони дам полный маршрут. Со всеми нас. пунктами.
Геннадий, появился интерес. Маршрут понял. Если можно координаты напишите в личку.телефон, адрес (хочу позвонить насчёт цен, может забронировать). И ещё, скажите как там насчёт активного отдыха: экскурсии и всё такое?
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 17.06.2011, 21:20   #130
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Лучший маршрут Пенза-Юг на калинке!

pavlik, я тоже просил поюзать, но никто не дал. Так и поехал на поезде, только вчера вернулся)
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.