Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2008, 12:54   #1
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Простой звук в Калину

Здравствуйте, сходу темы дающий ответ на мой вопрос не нашел, если она есть то кинет в меня ссылкой почитаю с удовольствием.
Вопрос следующий планируется покупка Калины хетчбек люкс. Дальше планирую установить туда самостоятельно магнитолу. Судя по обзорам посадочные места под передние динамики какие то хитрые на 12см. Такого размера динамики вообще есть в продаже (г.Екатеринбург интересуетбольше) ? Названия если можно моделей.
Если где-то есть отчеты по установке с фото тоже буду рад.
Ну и под какой размер в задней полке места? В седане тоже какие то хитрые 17см. А в хетчбеке?
Ничего большого и сверхестественного не нужно просто магнитола чтобы играла радио да мп3. Ни усилков, ни сабуферов и т.п. не планируется.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 13:23   #2
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

12 см. это дырки в железе а динамики на обшиву придется крепить влезут 16 см. сзади в хэтче места под динамики ообще странные если честно какие то ассиметричные но можно на нах не обращать внимания и пропилить дырки под обычные блины
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 17:04   #3
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 20 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Простой звук в Калину

Я в передние двери врезал 17-ти сантиметровые динамики LADA-173,встали идеально!
Кстати и на коробке от них была нарисована КАЛИНА!
Сзади пришлось резать полку под блины,звук кстати получился неплохой!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 17:24   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Простой звук в Калину

В передние двери есть родные колонки Лада Калина. Крепяться на защёлках в отверстия в двери. Цена в моём регионе 600р.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:29   #5
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Простой звук в Калину

подскажите . позавчера сгорел саб и усилитель , предохранитель с акб на саб целый , отдал в ремонт , там не знают по какой причине это могло произойти ( я его сильно не включал ) что может быть ? магнитофон и колонки играют
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 10:30   #6
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
В передние двери есть родные колонки Лада Калина. Крепяться на защёлках в отверстия в двери. Цена в моём регионе 600р.
Вот как они правильно называются? Собственно я как понимаю задние тоже должны быть родные...
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 10:35   #7
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Простой звук в Калину

muxeu, про задние не слышал. Да и места под колонки в полке (Хэч) в форме яиц, что бывают такие динамики???
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 14:45   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 31.05.2008
Автомобиль: 11174
Сообщений: 562
Вес репутации: 28 muxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутацииmuxeu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
muxeu, про задние не слышал. Да и места под колонки в полке (Хэч) в форме яиц, что бывают такие динамики???
не рассматривал их внимательно... интересно а нафига родной АвтоВАЗ такую форму сделал...
muxeu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 17:58   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
не рассматривал их внимательно... интересно а нафига родной АвтоВАЗ такую форму сделал...
А это для того чтоб у нас с вами мозги не засохли,я себе полку сам сделал из фанеры и обшил тканью ибо родная полное гэ! Голова у меня JVC KD - G737 с разъемом под флешку,колонки киксы и задние и передние,прокачиваются просто идеально даже саб не нужен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 20:28   #10
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
А это для того чтоб у нас с вами мозги не засохли,я себе полку сам сделал из фанеры и обшил тканью ибо родная полное гэ! Голова у меня JVC KD - G737 с разъемом под флешку,колонки киксы и задние и передние,прокачиваются просто идеально даже саб не нужен.
прям даже без уся?
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.