Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 20:38   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
прям даже без уся?
Когда брал музыку то попал к счастью на спеца ,а не мальчика бестолкового коих в наших магазах торгующих автозвуком хватает,короче подбирали акустику так чтобы качала хорошо без уся.При максимуме громкости искажений по звуку нет,низкие(спасибо полке) четкие.Вот как то так.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 06:25   #12
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

Привет!!!! Вступлю в Ваше обсуждение!!!! У меня все по кругу Pioneer! Сам подбирал ставили на сервисе, а я потом в тихую проклеил шумкой! Вобщем у меня с зади блины стоят!!!! Они в машине играют решающую роль в плане баса(т.к. саба нет) НО меня бась чуть чуть не устраивает!!!! Верха славо богу очень чистые и без искожений!!! А вот Низа начинают искажать когда к пределу громкости подходишь!!!! Я незнаю мужики может мне с зади тоже деревянную полку забабахать? Посоветуйте (Денег нет и еще долго не будет купить ничего не могу!)
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR

Последний раз редактировалось Migamer; 20.06.2008 в 07:53..
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 08:01   #13
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

делай полку однозначно я когда первую машину купил даже без уся колонки на полку из ДСП ставил
полку из ДСП мне в мебельной мастерской вырезали за 300 р. еще 180 р. карпет и 50 р. тюбик момент а чтоб карпет приклееть полка получилась загляденье
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 08:48   #14
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от Migamer Посмотреть сообщение
Привет!!!! Вступлю в Ваше обсуждение!!!! У меня все по кругу Pioneer! Сам подбирал ставили на сервисе, а я потом в тихую проклеил шумкой! Вобщем у меня с зади блины стоят!!!! Они в машине играют решающую роль в плане баса(т.к. саба нет) НО меня бась чуть чуть не устраивает!!!! Верха славо богу очень чистые и без искожений!!! А вот Низа начинают искажать когда к пределу громкости подходишь!!!! Я незнаю мужики может мне с зади тоже деревянную полку забабахать? Посоветуйте (Денег нет и еще долго не будет купить ничего не могу!)
купи в полку блины кенвудские будет тебе бас!
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 10:17   #15
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

не будет баса в родной полке, нормального по крайней мере
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 10:53   #16
Челябинская ячейка
 
Аватар для Migamer
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Челябинкая обл. г.Троицк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Alfa romeo 155
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 Migamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Migamer с помощью ICQ
Ответ: Простой звук в Калину

Хочу оставить эти блины!!!!! Наверное поробую сделать новую полку!!! Спасибо!!!
__________________
Если вы не ездили на Alfa Romeo вы никогда не водили настоящий автомобиль
TOP GEAR
Migamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 15:45   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
не будет баса в родной полке, нормального по крайней мере
Однозначно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 16:55   #18
Ростовская ячейка
 
Аватар для shpak
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Волгодонск
Возраст: 47
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 shpak не успел проявить себя
Ответ: Простой звук в Калину

Боюсь вы человека не совсем поняли. У него при максимальной громкости шпарят искажения, а не дребезг полочки.
Если хочешь больше баса при минимальных переделках, то купи двухканальник с фильтрами типа Adagio BST 150.2 и подключи тыл к нему.
Ну а насчет усиленной полочки сам посмотришь потом !
shpak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 20:04   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Простой звук в Калину

Да, искажения полкой не исправиш,но потом после доработки акустики баса все равно не будет- ПОЛКА НЕ ТА!Не поленился свою сфоткал только без критики,снизу не стал обшивать ибо не видно ,но для истетов-полный вперед ,можно и низ обшить.Толщина полки 20мм(из двух 10мм листов стянутых саморезами)
Миниатюры
полка1.JPG   полка2.JPG   полка с низу.JPG  

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2008, 21:22   #20
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Простой звук в Калину

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
Вот как они правильно называются? Собственно я как понимаю задние тоже должны быть родные...
Lada SL-183-задние,Lada SL 122-передние.На всякий случай- набери в поисковике Рамблере или Яндексе! А вот и ссылку нарыл http://www.lada-audio.ru/site/produc...category_id=43
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.