Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 15:57   #1021
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Москва Строгино
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун Мио
Сообщений: 127
Вес репутации: 12 Vigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
но если надо - я сяду в ВАЗ и буду радоваться тому, что есть. Потому что
основную функцию эта машина выполняет достойно.
согласен, все достойно. тормоза - терпимо.
__________________
мой БОГ - мой второй пилот
Vigo вне форума   Вверх
Старый 15.07.2015, 16:16   #1022
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
, но если надо - я сяду в ВАЗ и буду радоваться тому, что есть. Потому что основную функцию эта машина выполняет достойно.
Такую же основную функцию у меня выполняет Москвич
Вообще, возвращаясь обратно к Калине (не новой тем более), было бы справедливо добавить о причинах, по которым всё же вернулись к Калине.
ernest08 вне форума   Вверх
Старый 15.07.2015, 21:09   #1023
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Котяра, блин, смотри что с задней полкой, у меня хэтчу за 100 тыс. - хоть-бы пискнула. Это возможно пластик обивки на задней двери, я его обклеил изнутри и разъем там болтающийся тоже заклеил, не шумит.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 16.07.2015, 11:37   #1024
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Вес репутации: 82 djonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjonfinn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Наверное, больше ни разу не куплю. И не из-за того, что машина плохая. Калина очень хорошая машина за свои деньги. Но отношения дилеров просто удручает. Один пример: засвистел ремень генератора, попросил его подтянуть на первом ТО. Подтянули на глазок. Я спросил, а почему без приборов. Отвечают, что они всегда так делают и никаких претензий у клиентов не бывает. Ну, ладно, так, значит так. Не прошло и двух лет, как засвистел подшипник у генератора. Я к дилеру. Они говорят мы не слышим. что он свистит, хотя при больших оборотах уши не выдерживают. Вообщем, заставил их менять генератор по гарантии. Гарантия закончилась. И вот, еду я как-то и, вдруг пропадает питание и тут же опять появляется опять. приехал, поставил машину. Утром - завожу и слышу визг подшипника, открываю капот и вижу черный генератор и ужасный запах обмоток. Купил гену, снимаю старый и вижу, что он 85А, а должен быть 115А. Вот оно отношение дилера. Машина могла сгореть, а им все поровну. Вот как то так. хотел взять еще Калину, но подвернулась распродажа и взял Опель Астру универ. Небо и земля.
djonfinn вне форума   Вверх
Старый 16.07.2015, 11:56   #1025
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Москва Строгино
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Датсун Мио
Сообщений: 127
Вес репутации: 12 Vigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всемVigo является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от djonfinn Посмотреть сообщение
Наверное, больше ни разу не куплю. И не из-за того, что машина плохая. Калина очень хорошая машина за свои деньги. Но отношения дилеров просто удручает. Один пример: засвистел ремень генератора, попросил его подтянуть на первом ТО. Подтянули на глазок. Я спросил, а почему без приборов. Отвечают, что они всегда так делают и никаких претензий у клиентов не бывает. Ну, ладно, так, значит так. Не прошло и двух лет, как засвистел подшипник у генератора. Я к дилеру. Они говорят мы не слышим. что он свистит, хотя при больших оборотах уши не выдерживают. Вообщем, заставил их менять генератор по гарантии. Гарантия закончилась. И вот, еду я как-то и, вдруг пропадает питание и тут же опять появляется опять. приехал, поставил машину. Утром - завожу и слышу визг подшипника, открываю капот и вижу черный генератор и ужасный запах обмоток. Купил гену, снимаю старый и вижу, что он 85А, а должен быть 115А. Вот оно отношение дилера. Машина могла сгореть, а им все поровну. Вот как то так. хотел взять еще Калину, но подвернулась распродажа и взял Опель Астру универ. Небо и земля.
Вот именно по етой причине взял Ладу Калину 2 с шильдиком датсун.
Отношение Дилера Nissan радует.

Уехали сюда: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=66501
__________________
мой БОГ - мой второй пилот

Последний раз редактировалось vovk; 05.08.2015 в 16:28..
Vigo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.