Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 13:00   #11
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Вологодской области

Бензин у Лукойла с нефтеперерабатывающего в Ярославле. Шелл пока возит с Ленинградской области. По поводу георгафии других АЗС города я не в курсе.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2008, 13:50   #12
Новичок
 
Аватар для Василий М
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Вологда
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Василий М не успел проявить себя
Ответ: Заправки Вологодской области

ну вот и получается, что славневть тож с ярославля, таким образом лукоил=славнвть ?
Василий М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 09:10   #13
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Вологодской области

А почему бы и нет? Ну а вообще у нас рыночная экономика, я не думаю что конкурирующие компании будут брать бензин из одной бочки. Ну а так по сути...бензин он и в Африке бензин, и без разницы откуда его привозят, нефти то у нас тут нету! только переработка!
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 10:56   #14
Новгородская ячейка
 
Аватар для Mr. Terentiev
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Mr. Terentiev не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mr. Terentiev с помощью ICQ
Ответ: Заправки Вологодской области

Был несколько раз проездом в вашей области. Заправлялся только на ЛукОйл и только 95-й. всегда до полного бака!!!! Остальным не доверяю... Сам работаю в области нефтепереработки, имею представление как в России делают бензин. ))) Могу сказать только одно, что на ЛукОйле неплохой входной контроль кач-ва бензина. Также понравился бензин на заправках Shell пробовал правда только V-power. ))))
__________________
Lada Kalina 11183 (июль 2008г).
Mr. Terentiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 15:20   #15
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Заправки Вологодской области

Видать не спроста Лукойл хвалят. Буду продолжать его юзать. Правда перешел на АИ 92.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2009, 21:59   #16
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Вологодской области

Тото же, я вон уже сколько на 92 езжу, щас засекал., расход у меня с теплом упал до 10 л/100км, а я так прилично педалирую....конь педальный О_О
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 18:36   #17
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Заправки Вологодской области

точно.... Что-то многоват у тебя расход. У меня на АИ92 - по бортовому компу - 8.6 по городу.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2009, 21:57   #18
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Вологодской области

Заправляюсь на лукойле по ликарду. Только 95-й. Говорят на ШЕЛЛ бензин лучше. Пару раз заправлялся, но не прочувствовал. Вчера ездил в Ярославскую и Косторомскую область- расход по трассе-5,8-5,9, в городе расход-в районе 9 (пробег 2700км, сегодня прошёл ТО-1). По трассе идёт хорошо, особенно понравилось, что подвеска хорошо проглатывает неровности на дороге ( не пробивает).
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 14:47   #19
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 Panya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Panya с помощью ICQ
Re: Заправки Вологодской области

На "Лукойле" производится обмен дисконтных (бонусных) карт на карты лояльности - вся информация есть на АЗС. Так что у кого есть синие дисконтные (бонусные) карты - меняйте на красные карты.
__________________
Panya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 14:32   #20
Продвинутый новичок
 
Аватар для Ula-78
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 45
Пол: Женский
Автомобиль: VAZ 11183
Сообщений: 98
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Ula-78 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ula-78 с помощью ICQ
Re: Заправки Вологодской области

а я удачно заправилась =))) девушка заправщица отдала мне карту, которую забыл кто то из покупателей =))) я благополучно обменяла её на VIP теперь вот езжу заправляться только на Лукойл =)
Ula-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.