Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Ременные приводы двигателя

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 07:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Омск
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 LXM находится на правильном путиLXM находится на правильном пути
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 11

Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем балаковский покупал? Точнее, как определил, что он для тебя, для Калины 16-клапанов? Продавец посоветовал, или сам как-то решил, что 136 зубцов нужно? Понятно, что ты ошибся, но интересна причина ошибки.
Искал альтернативу Gates. И конечно продавец посоветовал. На число зубцов обратил внимание дома, еще раз проверяя на всякий случай, сравнивая с Gates по интернету. Сейчас поеду к нему обратно менять на Gates. Этот тоже есть у него, такой же какой стоит сейчас у меня. Буду сейчас смотреть паленый у него или нет, хотя опыта у меня никакого нет, чтобы определить.:(
LXM вне форума   Вверх
Старый 13.06.2014, 09:21   #2
Постоялец
 
Аватар для becооl
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Вес репутации: 73 becооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecооl имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 11

Цитата:
Сообщение от LXM Посмотреть сообщение
Искал альтернативу Gates.
А зачем?
becооl вне форума   Вверх
Старый 13.06.2014, 20:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Омск
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 LXM находится на правильном путиLXM находится на правильном пути
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 11

Цитата:
Сообщение от becооl Посмотреть сообщение
А зачем?
Редко бываю здесь. Возникла проблема, попробовал найти отзывы форумчан. По Gates у меня сложилось впечатление, что не очень.

Ремень и ролики вернул. Продавец как оказалось меня не понял и вернул деньги без вопросов. Сегодня поиск продолжил и в итоге решил - надо брать Gates. Помпы в наличии лузар и вазовские.

Добавлено через 6 минут
Может кому-то тоже пригодится http://ww2.gates.com/Russia/download...older=brochure
LXM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.