Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 11:58   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 26 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Icon7 Re: Трёп по Ростовски-1

всем привет. чтото какоето затишье на форуме. надо разрядить обсттановку!
Подскажите может у кого есто старый задний бампер. нужен катафот левый. на прошлой неделе немношко стукнули. ничего страшного пару царапин, а вот катафот рассыпался!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0014A.jpg (69.0 Кб, 3 просмотров)
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 18:17   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-1

kubik_22, вот это разрядил обстановочку а эти штуковины не продают без бампера разве?
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх
Старый 20.04.2014, 21:05   #3
Ростовская ячейка
 
Аватар для kubik_22
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону и РО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 ㋡
Сообщений: 469
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 26 kubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkubik_22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kubik_22 с помощью Skype™
Icon7 Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
kubik_22, вот это разрядил обстановочку а эти штуковины не продают без бампера разве?
честно говоря ещё не искал новый катафот.

Но тема прямо оживилась!! не знаю как мясо зайца, но я сегодняшашлык кушал!
__________________
kubik_22 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 19:25   #4
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от kubik_22 Посмотреть сообщение
всем привет. чтото какоето затишье на форуме. надо разрядить обсттановку!
Подскажите может у кого есто старый задний бампер. нужен катафот левый. на прошлой неделе немношко стукнули. ничего страшного пару царапин, а вот катафот рассыпался!
Денег хоть дали? У меня по интереснее проблема будет. 15 апреля летел с вахты домой и сбил зайца. Остановился, посмотрел, бампер целый, заяц нет... Сегодня мыл машину и и увидел замятый левый порог. Ударил зайца краем бампера, потом колесом и он пошел по касательной на порог. Вес животного примерно 2-2,5 кг(останавливался смотрел). Поймал его на скорости 160 км/ч, ехал бы медленнее может и не сбил его. Вот как то так.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 19:57   #5
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
сбил зайца
Я на скорости около 120-130, пустил между колёс... ну что сказать заяц был вкусный... но почти весь день потратил на вытяжку нижней части рамки... не считая завёрнутой защиты... хорошо хоть бампер не лопнул... Авто был 2110... Поэтому больше никаких зайцев, собак, кошек и .т.д. лучше чуток притормозить... но специально- нафиг, пусть бегут...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 19.04.2014, 07:38   #6
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я на скорости около 120-130, пустил между колёс... ну что сказать заяц был вкусный... но почти весь день потратил на вытяжку нижней части рамки... не считая завёрнутой защиты... хорошо хоть бампер не лопнул... Авто был 2110... Поэтому больше никаких зайцев, собак, кошек и .т.д. лучше чуток притормозить... но специально- нафиг, пусть бегут...
А я не успел притормозить((((. И зайца не попробовал, т.к. супруга сказала БРОСЬ ЭТУ ДОХЛЯТИНУ. Все мои доводы в пользу зайца были бесполезны.(((
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 19.04.2014, 23:33   #7
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп по Ростовски-1

Говорят, зайцы невкусные. Вот кролики - другое дело.

У моего знакомого года 2 назад был случай, когда он двигался на Акценте со скоростью около 80 км/ч по городу (ЗЖМ) и ему в решетку радиатора прилетела ворона. Пробила решетку и радиатор, антифриз вытек.
Tricky вне форума   Вверх
Старый 20.04.2014, 09:25   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Говорят, зайцы невкусные. Вот кролики - другое дело.
И зайцы и кролики вкусные. Совершенно разное на вкус мясо, не смотря на одинаково длинные уши
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх
Старый 21.04.2014, 14:27   #9
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404762 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от Р@ДУГ@ Посмотреть сообщение
зайцы и кролики вкусные. Совершенно разное на вкус мясо
Да, 100 пудово... если кто говорит- заяц неукусный... он просто не умеет его готовить... я перед готовкой (правильнее всё-таки жена, ну да ладно) замочили почти на сутки зайца холодной воде, а потом часа на 2 в кефире... и тушённый, ммм... вкуснятина...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 21.04.2014, 20:10   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Р@ДУГ@
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 408
Изображений: 1
Вес репутации: 826 Р@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииР@ДУГ@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Р@ДУГ@ с помощью ICQ
Re: Трёп по Ростовски-1

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
а потом часа на 2 в кефире... и тушённый, ммм... вкуснятина...
лучше в молоке
__________________
Я натура творческая, могу творить ...а могу и вытворять
Р@ДУГ@ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.