Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 23:53   #501
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
если судить по форуму, то эта машина не едет потому что у неё с завода отсутствует половина болтов, а другая половина вкручена не туда.
К сожалению у меня нету знакомых на калинах, поэтому приходится читать форум.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 23:54   #502
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Вы тролль или просто дурак?
+100500
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 23:57   #503
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 17 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
К сожалению у меня нету знакомых на калинах, поэтому приходится читать форум.
Да у меня тоже не было, когда я покупал машину. Впрочем, там и вариантов особых не было-то, потому что я искал новый универсал.
__________________

stepnoy вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:01   #504
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от stepnoy Посмотреть сообщение
У фокуса 5 звёзд.

У калины по авторевюшным обзорам - то что ты написал. По автовазовским - около 10,5 за фронт. Ими же были разбиты логан и ланос - результаты близкие, тоже около 10,5. Ещё боковой удар забыл. Его не смогли испоганить даже авторевюшные замеры. В результате даже по их тестам звёзд было 3. По автовазовским - практически 4.
Да я не особо авторевюшным тестам верю, да и вазовские вызывают сомнения.

Мне все равно деваться некуда, нужна машина, склоняюсь к калине ибо, в отличии от выступающего тут гуманитария, деньги считать умею. И по деньгам, с учетом кредита, тяну калину (программа автохлам не последнюю роль играет).
awolfman вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:11   #505
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

awolfman,трудно советовать, но мне лично эта машина нравиться. Была норма в 2009г. поменял на люкс, ну а выбор за вами.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:31   #506
Завсегдатай
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Город Герой Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLVO
Сообщений: 399
Вес репутации: 14 SPIKER 199RUS находится на правильном путиSPIKER 199RUS находится на правильном пути
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Хрен ты угадал, уважаемый менеджер, впаривать товар это и дрессированная обезьяна сможет,
Вы не равняйте менеджера с торгашом-прилавочником на рынке. Работа Менеджера по продажам, это весьма кропотливый и ответственный труд а не впаривание товара как вы говорите!!.
Цитата:
Вы тролль или просто дурак?
И не то и не другое! Если вас бодидел, то извините не хотел.
Цитата:
К сожалению у меня нету знакомых на калинах, поэтому приходится читать форум.
Мой совет, бери калину! Машина нормальная, и соотношение цена/качество тоже хорошее.
Могу сказать калину я пользовал, пока она у меня в один прекрасный день не сгорела. Машиной в целом был доволен, за время эксплуатации ни разу меня не подвела!
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:37   #507
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
К сожалению у меня нету знакомых на калинах, поэтому приходится читать форум.
Достаточно неплохой источник. Именно чтение форума в свое время позволило преодолеть скепсис по отношению к Калине. Все журналисты так краски сгущают, что просто в честности их иной раз сомневаться приходится.
А второй раз Калину взять можно, но рестайлинговый (или хотя бы фейслифтинговый) универсал с короткой рейкой, КПП с тросовым приводом, боковыми ПБ и двигателем 2116 (1,8 122л.с.), т.е. со всем тем, что ВАЗ анонсировал за последние пару лет. При этом не более, чем за 380-400т.р.
Кубра вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:43   #508
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
А второй раз Калину взять можно, но рестайлинговый (или хотя бы фейслифтинговый) универсал с короткой рейкой, КПП с тросовым приводом, боковыми ПБ и двигателем 2116 (1,8 122л.с.), т.е. со всем тем, что ВАЗ анонсировал за последние пару лет. При этом не более, чем за 380-400т.р.
Боюсь это если и будет то не скоро хотя если будет то пожалуй можно и задуматься.....
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 00:48   #509
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25741 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
если будет то пожалуй можно и задуматься....
Иначе смысла не вижу, развитие должно быть. А если все перечисленное будет - можно будет даже взять в качестве второй, непресной машины для хозяйственных нужд.)
Кубра вне форума   Вверх
Старый 10.10.2010, 09:37   #510
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину?

SPIKER 199RUS,
Работу менеджера может освоить любой технарь, примерно за полгода, ну может чуть больше, а вот менеджер, как его не учи, технарем не станет и работу технаря никогда не сделает. А про Калину хорошо написал, пусть твой совет поможет человеку в выборе автомобиля.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.