Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Партнёры Лада Калина клуба в Санкт-Петербурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 19:27   #1
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Обсуждение скидок и предложений


Все вопросы по поводу скидок и предложений партнеров, перечисленных в этом топе, задавайте здесь.
Там обсуждений не будет.


Если вы хотите поделиться информацией о новом партнере, добро пожаловать сюда.
__________________
Life на LPC и LGC.

Последний раз редактировалось Life; 07.06.2011 в 21:30..
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 20:57   #2
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение скидок и предложений

WhiteFlag, всё понял =)
и всё же, что предлагать компанияи в обмен на скидки? Повторюсь, хочу пробить некоторые скидочки...
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:07   #3
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Обсуждение скидок и предложений

Предлагать внесение в список партнеров Калина и Приора клубов, а в дальнейшем еще и Гранта.
Многие, когда слышат о сотне потенциальных клиентов, соглашаются без особых разговоров.
__________________
Life на LPC и LGC.

Последний раз редактировалось Life; 07.06.2011 в 21:19..
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 21:18   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для aleXey AleksandrovicH
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 3,141
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 aleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себяaleXey AleksandrovicH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсуждение скидок и предложений

WhiteFlag, буду пробовать =)
__________________
Я тоже есть на DRIVE2.ru
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/shutnick/
aleXey AleksandrovicH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 23:50   #5
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Обсуждение скидок и предложений

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
сотне потенциальных клиентов
Миф... Лично у меня с двух десятков автоклубов, включая наш, за 2 года было максимум 10 чел...
И во вторых почти у многих контор-партнеров даже со скидкой ценнег выше чем по региону.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 01:00   #6
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Обсуждение скидок и предложений

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Миф... Лично у меня с двух десятков автоклубов, включая наш, за 2 года было максимум 10 чел...
И во вторых почти у многих контор-партнеров даже со скидкой ценнег выше чем по региону.
Все зависит от контекста рассмотрения. Например, любой человек, ищущий мойку, читая список моек, является потенциальным клиентом каждой. Что выберет в итоге - в немалой степени зависит от предложения.
Таким образом, количество потенциальных определяется не тем, сколько человек постоянно отписываются на форумах.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 06:08   #7
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Обсуждение скидок и предложений

Цитата:
Сообщение от WhiteFlag Посмотреть сообщение
Например, любой человек, ищущий мойку,
ну ....местоположение-очень важный момент...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 08:09   #8
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Re: Обсуждение скидок и предложений

Мойка не совсем удачный пример, лично у меня нет постоянной мойки и ценнег на нее меня мало интересует в силу не так частой посещаемости. Другое дело дорогие ремонты и дорогие запчасти, где можно выгадать не одну тыщу рупий. К примеру та же перетяжка салона кожей, при скидке в 10% можно выгадать от 2 тыр. или попасть на партнерские/клубные акции.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 09:21   #9
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Обсуждение скидок и предложений

Цитата:
Сообщение от Umaxa Посмотреть сообщение
Мойка не совсем удачный пример, лично у меня нет постоянной мойки и ценнег на нее меня мало интересует в силу не так частой посещаемости. Другое дело дорогие ремонты и дорогие запчасти, где можно выгадать не одну тыщу рупий. К примеру та же перетяжка салона кожей, при скидке в 10% можно выгадать от 2 тыр. или попасть на партнерские/клубные акции.
Мойка - частность. Я говорил об общем случае. Твой пример - подтверждение моих слов.
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 23:48   #10
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 24 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: Обсуждение скидок и предложений

Umaxa, немного навязчивая реклама-пардон...

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Umaxa;2147335] лично у меня нет постоянной мойки и ценнег на нее меня мало интересует в силу не так частой посещаемости.

а я например мою машинку 2 раза в неделю-потому как дешево
и не говорите мне что это вредно...

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Umaxa;2147146]Миф... Лично у меня с двух десятков автоклубов, включая наш, за 2 года было максимум 10 чел...

а у меня за 2 месяца уже трое помылись...только калины...
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.