Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 14:20   #541
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Кто угадает для чего он в левый ряд перестроился? )))
я могу. Там по третьему ряду чутка получше дорога.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Я ехал быстрей него, он в мой ряд
вот тут он неправ конечно...ну влез, надави на педальку. А так тебе помеху создал. И таких много кстати.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 14:26   #542
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
я могу. Там по третьему ряду чутка получше дорога...
В принципе, она везде получше. )))
Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
...ну влез, надави на педальку. А так тебе помеху создал. И таких много кстати.
Вот поэтому и говорю-Алень. )))
Сам бывает влезаю, но сразу ускоряюсь. Или перед поворотом, но моргну лампочкой. Или еду в третьем ряду(мне налево надо), машынка приближается-моргну, чтоб близко не прижимался, и чтоб у него мой поворот не вызвал неожиданность. Ну и чтоб у него было место для маневра.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 14:29   #543
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

kovalgi, дорога пипец...начинаешь крутить рулём и думаешь как бы кого не зацепить...Володарского, Кураева как после войны...печалька. Я сам не могу по кочкам быстро ехать, начинаю притормаживать, а сзади сигналят.
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 14:31   #544
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
kovalgi, дорога пипец...начинаешь крутить рулём и думаешь как бы кого не зацепить...Володарского, Кураева как после войны...печалька. Я сам не могу по кочкам быстро ехать, начинаю притормаживать, а сзади сигналят.
Война прошла. )))) 70 лет назад, а дороги после бомбежки ни как не восстановим.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 14:34   #545
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Да. Хотя в Самаре например еще хуже((
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2015, 23:23   #546
Старожил
 
Аватар для Proudek
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,586
Вес репутации: 2689 Proudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутацииProudek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от И.В.Бунша Посмотреть сообщение
kovalgi, дорога пипец...начинаешь крутить рулём и думаешь как бы кого не зацепить...Володарского, Кураева как после войны...печалька. Я сам не могу по кочкам быстро ехать, начинаю притормаживать, а сзади сигналят.
Это как надо тошнить по кочкам, что сзади сигналять? Чет палево какое то. У меня даже воображения не хватает такую езду представить. Кстати ползущих стало вообще беда и пробки резко возрасли!
__________________
Proudek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 09:08   #547
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Типичный вид Аленя(по классификации Леши Бобровского).
Тоже мне, драма)) Вот чижик пыжик уже состав административного правонарушения!
ппс Саунд-трек играл на Авторадио, вообще-то я не любитель таких песенок))
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 09:20   #548
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Вот чижик пыжик уже состав административного правонарушения!
Да уж. да еще и уехать никому не помешав ниосилил...


Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
вообще-то я не любитель таких песенок
Ладно тебе отмазываться. Салтыкова клевая (С) )))))))))
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2015, 10:04   #549
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Тоже мне, драма))...
А я и не говорил что драма. Просто -типичный Алень.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2015, 13:52   #550
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Хамы на дорогах - 1

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение вообще-то я не любитель таких песенок Ладно тебе отмазываться. Салтыкова клевая (С) )))))))))
Мне кажется, что в начале даже кто то подпивал мужским басом))))
__________________
*venom* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.