Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 12:13   #71
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

нет, за автомат можно многое простить и увеличенную цену тоже, так же за комфорт и удобство .
magnezi9 вне форума   Вверх
Старый 05.08.2008, 23:18   #72
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

по поводу цены - у нас есть на форуме обладатели фиесты может они выскажутся по поводу покупки (цены,комплектации,допов и впечатлений).
magnezi9 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 01:17   #73
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

arctic, Реально тоже так смотрел, но ещё был Getz самое большое отличие это цена, и на обслуживание!!!
Просто в то время даже и не пахло у нас на Украине Люксом!
А там думай сам!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 06.08.2008, 14:32   #74
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

Bushik, ну в гетце потолок низкий - голова упирается т.что он отпадает. Вместе с зубилами и прочими авто для полуросликов А вообще если кто смотрел фильм "Трансформеры": там сцена в салоне БУ тачек: "...и запомни сынок не хозяин выбирает машину, а машина хозяина " Вот и у меня так же. Есть у Калины какая-то харизма за что она нравится, но трезвый рассудок заставляет смотреть еще на качество и цену.
arctic вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 22:11   #75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Вес репутации: 18 Ирина Ш не успел проявить себя
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
по поводу цены - у нас есть на форуме обладатели фиесты может они выскажутся по поводу покупки (цены,комплектации,допов и впечатлений).
Итак, я именно тот самый человек. Больше двух лет проездила на Калине с АКПП. (Мои приключения описаны уже несколько раз и повторяться не буду). Постараюсь объективно сравнить.
Сначала о ценах: в апреле 2006 года покупала Калину с АКПП за 305 т.р. (МКПП мне никто не вернул). В июне этого года FF с АКПП вместе с допами - за 480 т.р.
В Калине не было, а здесь есть: климат-контроль, подушки безопасности вод/пасс + боковые, ABS, обогреваемые зеркала, противотуманки передние/задние (м.б. что-нибудь забыла ещё).
В FF нет именно в моей комплектации, а в Калине было - бортовой компьютер (на самом деле вещь не очень нужная - развлекалась с ним только сначала). В FF можно посмотреть, на какое расстояние в баке осталось бензина.
Впечатления: FF управляется намного лучше, шумность в салоне не меньше, обзор хуже (зеркала заднего вида меньше размерами). Бензобак на 5 л меньше.
Калину свою очень любила, и задумана она очень здорово! Но вот надёжность... Как любят говорить "качество нашей сборки". Ещё в день покупки к вечеру перестала бибикать... ну, и т.д. Про АКПП я уже писала ранее...
Ирина Ш вне форума   Вверх
Старый 07.08.2008, 23:27   #76
Московская ячейка
 
Аватар для VKelektrik
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 74
Изображений: 8
Вес репутации: 17 VKelektrik не успел проявить себя
Отправить сообщение для VKelektrik с помощью ICQ
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

Если брать, что то то осозноно в общем и целом машины одинаковы, а разных мелочей можно найти и в новеньком мерене при желании, а так моя калинка ходит уже 10456км из них на 6000км датчик скорости, и на 10443 замена передних колодок стерлись до метала, а выбор надо взвесить так как еще оценить условия эксплуатации. форд я думаю в дождик по чисту полю далеко не проедит на автомате а, калинка хорошо идет проверно на себе гавное не поймать лужу с грязью поколено)))
VKelektrik вне форума   Вверх
Старый 09.08.2008, 16:18   #77
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

где ты в Москве нашел чисто поле? И почему это Фиеста с АКПП не проедет, а Калина с АКПП проходит на ура?
magnezi9 вне форума   Вверх
Старый 09.08.2008, 19:15   #78
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,258
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 1119 люкс vs Ford Fiesta или объективная цена за Калину

Цитата:
Сообщение от VKelektrik Посмотреть сообщение
форд я думаю в дождик по чисту полю далеко не проедит на автомате а, калинка хорошо идет проверно на себе гавное не поймать лужу с грязью поколено)))
Плохо думаешь.
Satyr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.