Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.07.2012, 20:51   #10
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 ZverekX12 не успел проявить себя
Re: Рулевой вал без усилителя.

Доброго времни суток, у меня такая проблема, ЭУР накрылся (Махачкала), Ротор из него я вынул. Рейку перебрал и отрегулировал. Но остался приличный такой люфт руля,и дребезжание карданчиков (сдвоенных (эур версия колонки).
Вобщем руль крайне не информативен в сравнении с самарами 1 и 2.
Прочитав тему понял только одно,что нужно покупать всю колонку рулевую и с пром.валом от калины стандарт (без эура) и только потом будет возможность ее установить.
Но нельзя ли ограничится только покупкой пром.вала от калины без эура? Или неполучится его одеть в связи с разным положением осей вала колонки и вала рейки?
И заметил что говорят что пром вал подходит от шеви нивы и 15ки,ну так вот,у самар рейка прямозубая,и вал в рейке там тоньше чем косозубой калиновской рейке,соовтетсвенно самаровский промвал неналезет на калиновский червячный вал рул.рейки тк он уже..
Буду рад советам, ибо уже запарила эта неиформативность руля,и подруливание как на волге 21ой..
ZverekX12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.