Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 04:15   #51
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
Кстати, наверняка он окажется совместным с "приороводами", или я ошибаюсь?
Нет, не ошибаешься. Это общий пробег. Это моя инициатива. В июле следующего года я собирался поехать на Байкал, но решил выложить это на форум. А вдруг найдутся единомышленники-форумчане? И они находятся. Теперь уже несколько машин набралось для пробега. Можно уже говорить об организованном путешествии лада-калина и лада-приора клубов. А значит можно рассчитывать на поддержку спонсора-завода
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 17:18   #52
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Для того, чтоб систематизировать информацию о подготовке к путешествию я организовал раздел на нейтральной территории http://www.ladaclub.net/forumdisplay...%EA%E0%EB-2011
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 10:36   #53
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Тема интересная, за себя пока ответить не могу, но будете в Иже, могу подтянуться, встретить и проводить до границы как минимум
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 23:32   #54
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Тема интересная, за себя пока ответить не могу, но будете в Иже, могу подтянуться, встретить и проводить до границы как минимум
Через Ижевск проезжать будем, когда на Восток поедем, а обратная дорога будет через Челябинск, Самару
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 09:33   #55
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Полагаю присоедениться в Тюмени. Так-что +1 машина, +2 человека (жена или ...)
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 10:12   #56
Гость
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11174
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 off noys не успел проявить себя
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

жаль что у меня отпуск в августе, я с женой точно бы причоеденился, мечта у меня на Байкале побывать
off noys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 10:43   #57
Московская ячейка
 
Аватар для miha_moz
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: МО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 miha_moz не успел проявить себя
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Сегодня с женой приняли решение присоединиться к пробегу в Москве.Так что +2.
__________________
miha_moz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 14:59   #58
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от off noys Посмотреть сообщение
мечта у меня на Байкале побывать
Завсегда встретим и всё покажем! Добро пожаловать!
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 06:47   #59
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

И мы не против съездить. Только печально,но правда финансировать Ваз нас не будет. Так как по подчетам на топливо надо порядка 30000руб в обе стороны, а надо ещё на еду и жильё.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 22:16   #60
Путешественник
 
Аватар для Neхus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo xc70
Сообщений: 596
Вес репутации: 19 Neхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошимNeхus является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Neхus с помощью ICQ Отправить сообщение для Neхus с помощью Skype™
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

если ВАЗ не будет спонсировать, тогда надо приурочить пробег к знаменательной дате и искать спонсоров на стороне((((
__________________
Калинка продана, теперь катается она в Тамбове.


Neхus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.