Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 15:00   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 chiller не успел проявить себя
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

У меня на седане тож резинка есть, да вот толку от нее, ведь все равно она не прилегает к стеклу. Другое дело что при тряске эта резинка немного глушит удар. Пока не придумал как избаиться от этого недуга

С внутренней стороны, для красоты можно не красить, а например на двухсторонний скотч черную бумагу приклеить, все равно не заметно.
chiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 16:50   #12
Втянувшийся
 
Аватар для Кузьмичъ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Kazan City
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Записей в дневнике: 25
Изображений: 2
Вес репутации: 23 Кузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущее
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

chiller,накладка ведь изогнутая, на нее мне кажется не получится наклеить бумагу. Я сначала тоже думал тонировочной пленкой обклеить...
Кузьмичъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 16:22   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 1118
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 chiller не успел проявить себя
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от Akexandr Посмотреть сообщение
chiller,накладка ведь изогнутая, на нее мне кажется не получится наклеить бумагу. Я сначала тоже думал тонировочной пленкой обклеить...
Я предлогал клеить на двухсторонний скотч, на него все красиво ляжет. Но по большому счету, туда ведь можно приклеить все что угодно, используя тотже двухсторонний скотч
chiller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 00:07   #14
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от chiller Посмотреть сообщение
Я предлогал клеить на двухсторонний скотч, на него все красиво ляжет. Но по большому счету, туда ведь можно приклеить все что угодно, используя тотже двухсторонний скотч
Я брал 3М скотч по периметру вырезал... еще года 2 назад.. полет нормальный
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 11:24   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Кузьмичъ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Kazan City
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Записей в дневнике: 25
Изображений: 2
Вес репутации: 23 Кузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущееКузьмичъ имеет блестящее будущее
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

сделал так
Миниатюры
10062010032-001.jpg  
Кузьмичъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 00:50   #16
Совсем как дома
 
Аватар для vaxo
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: г. Заречный Пензенской области
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 885
Изображений: 12
Вес репутации: 35 vaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутацииvaxo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vaxo с помощью ICQ
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

Akexandr,а можно было чёрным ораклом заклеить
__________________
vaxo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:32   #17
Постоялец
 
Аватар для makurin2009
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 3
Изображений: 6
Вес репутации: 16 makurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном путиmakurin2009 находится на правильном пути
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

У меня бренчал, этот фонарь, на кочках. Проклеил панельку с лампочками с верху и снизу, а так же под провод, на пластмасску и на железо двери, подклеил по периметру на стекло. Все делал материалом напоминающим вспененный полистерол на клеевой основе, его называют-антискрип... Теперь не бренчит
__________________
LIVE WITH CHIVALRY " Всегда по рыцарски"

makurin2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 23:42   #18
Координатор КаПри - 13
Участник КаПри Урал 2016
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для albavi
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 695
Вес репутации: 56893 albavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутацииalbavi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

Цитата:
Сообщение от vaxo Посмотреть сообщение
Akexandr,а можно было чёрным ораклом заклеить
а я просто покрасил балончиком - черной краской.
не вижу смысла в изобретении велосипеда с наклеиванием чего-либо.
albavi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 20:01   #19
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Накладка доп. стоп-сигнала

Обклеил маделином, похоже как в 15 посте.
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.