Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 12:19   #661
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Оооо, проснулись. даже соседи подтянулись))))) Оленька, с вступлением))))))) Дядя Женя, я думаю больше подходит не молчуны, а немые))))
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 12:32   #662
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
думаю больше подходит не молчуны, а немые
Да... впрочем у вас хоть иногда проскакивает какое-никакое движение... у нас же совсем, тихо-тихо... последнее сообщение в ячейке датируется, каким там числом? июлем... и то одно-одинёшенько... вот и приходится почти за весь край держать оборону)))))))))))))))))))))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 15:04   #663
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
я думаю больше подходит не молчуны, а немые))))
Немые не мы, мы форумные :-) и встречаемся только раз в пятилетку.
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 15:21   #664
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

сейчас прикол был. работаю в такси на своём сарайке 09гв. везу семью, глава семейства пяный , заговорил за машину. Он: хорошая машина, не то что эта... херня лада калина. Я ему грю с улыбкой: так ты на этой херне и едешь. У него глаза забегали, начал заикаться и выдаёт: а... ну это.... как ее... лада приора херня....
Я, как говорят, пацталом))))))
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 16:27   #665
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Я, как говорят, пацталом))))))
Я уже на форуме рассказывал... работаю с водителями... на работу/с работы 40 км... частенько подвожу их... подвозил как-то- забирал рано утром- ещё темно... разговор естественно иногда идет о машинах... один грит купил жене Матиза- классная машина, не то что Калины-Приоры... я молчу... дальше вопрос - а на чём МЫ едем?- я - грю- Лада Калина... и как ты- глаза округлились... тему он срочно поменял...
В общем, говорят плохо о Калине- те кто и близко не стоял возле Калины, не говоря уж поездить...

И ещё, для общей картины... езжу аккуратно, но быстро... особенно по трассе, крейсерская 120... иногда 13-140... отсюда такая реакция...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 20:22   #666
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Оленька привет с "приходом"

Я вам тут новых людей привожу, а вы не общаетесь
Девушка талантливая, я тут уже на следующую нг акцию зубы точу.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 20:27   #667
Гость
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111940
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Оленька_ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Оленька_ с помощью ICQ
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Оленька привет с "приходом"

Я вам тут новых людей привожу, а вы не общаетесь
Да-да, я по приглашению пришла)
А молчуны - так это поправимо Одного болтолога-заводилу в ветку и всё, больше никакой тишины)) А что встречи то редки? Нет времени или всё переговорили?)) (хотя сама я человек трех работ и вечного недосыпа, сложно на время выкраивать)...
Оленька_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2014, 20:52   #668
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

обычно все заняты :(
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 00:14   #669
Гость
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111940
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Оленька_ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Оленька_ с помощью ICQ
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
обычно все заняты :(
Надо исправлять ситуацию)))
Оленька_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2014, 11:43   #670
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как стать полноправным членом ростовского Лада Калина Клуба?

Обычно несовпадения по времени работы, да и разбросало нас по всему Ростову и даже за границами его а наши "дорогие" мэры и губернаторы очень "хорошо" организовали дорожное строительство.

Плюсом еще и ребятенки уже :-)
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.