Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 17:36   #61
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг

Dave, то что отдача будет более чем сказал не я, поэтому мне трудно ответить. Я лишь говорил что за деньги чипа отдача неоправдывает себя, мощности практически не добавится, ну немного мотор будет вести себя по-другому, а лучше это или хуже это еще спорный вопрос. За что считаю стоит отдавать деньги, так это за откатку онлайн нестандартных моторов. А просто замена программы за 3р. это дороговато мне кажется, но спрос конечно рождает предложение.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 16:44   #62
Клубный Чип-Тюнер
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 274
Вес репутации: 15 Dave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dave с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

Wiktorych,тебя просто не прошивали хорошей прошивкой))...
По поводу онлайн....да там просто выбора нет..ибо на стоке авто ехать не будет.....да что ехать, работать нормально..
по поводу ценника, конечно если сток на сток поменять..это дорого, а если машина ехать начинает, вообщем то и нет..
__________________
Диагностика инжекторных систем любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
89081385985
http://rv-tuning.ru/
Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 18:04   #63
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг

Dave, есть ледокол, адакт и паулюс, не где-то скачанные, а купленные. Едут они да немного наверное все же получше, но на паулюсе и ледоколе мотор гремит и рычит, а на адакте детонация.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 18:25   #64
Клубный Чип-Тюнер
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 274
Вес репутации: 15 Dave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dave с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

Wiktorych,Вот по этому и говорю...не шили тебя нормальной прогой...ну а коммерция она и есть коммерция...немного лучше, немного хуже...как то так)
__________________
Диагностика инжекторных систем любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
89081385985
http://rv-tuning.ru/
Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 18:50   #65
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг

Dave, Шил я еще кучей всякого неизвестного происхождения и ничего такого хорошего чтобы впечатлило аж не встречал. Просто программой на нашей машине нельзя добавить даже 5 лошадей, ну немного подкоректировать режим работы и ничего больше. Просто многие ожидают от прошивки какого-то мега ускорения и подпитанные самовнушением некоторые и вправду его ощущают, пока и кто-то не дернет их со светофора.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2013, 20:53   #66
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг

Wiktorych, прошился я ледоколом и не зная прибалилось что или нет,но машина стала шустрее
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2013, 16:09   #67
Клубный Чип-Тюнер
 
Аватар для Dave
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus-RX300
Сообщений: 274
Вес репутации: 15 Dave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себяDave имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Dave с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг

Wiktorych,Вы типичный демагог...если вы не прошились нормально, это не значит, что все это от ЛУКОВОГО)))
http://www.drive2.ru/communities/vrn...30376152243216
Если интересно...почитайте мою ветку...там авто не один десяток прошитых...разных...Причем не одной не прошито типичной коммерцией....хотя в принципе дело то ваше..
__________________
Диагностика инжекторных систем любой сложности. Чип-тюнинг в Воронеже.
89081385985
http://rv-tuning.ru/
Dave вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 11:25   #68
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг

Wiktorych, к чему ты клонишь? Просто торгуешься, сбивая цену? Или хочещь доказать, что прошивка с диагностикой за 3 тыр. дорого, лучше 20-ку вложить в переделку двигателя? Или просто, сидя на диване побрюзжать?
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 13:15   #69
Воронежская ячейка
 
Аватар для Mr.Bazluk
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Воронеж. Рай.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 206
Вес репутации: 16 Mr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг

Я вот тоже слышал мнения людей прошившихся, что ерунда всё это. Пока собственной задницей не проедусь в машине с прошивкой и почувствую разницу от своей стоковой, о прошивке и думать не буду. А говорить многое можно, как говорится "меньше слов, больше дел".
зы: чел отдал 15 т за шумку, а я тишины в его тачке больше, чем у меня (за 15т) не ощутил. Бизнес есть бизнес.
__________________
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги.
Mr.Bazluk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 16:41   #70
Втянувшийся
 
Аватар для Wiktorych
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Россошь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 280
Вес репутации: 18 Wiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всемWiktorych является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг

Glyuk, а чего мне торговаться, у меня у самого все оборудование и прошивки есть, и шил я их двести раз вдоль и поперек, и сильной разницы в общей динамике нет. Есть лишь небольшая прибавка крутящего момента снизу в некоторых программах, что дает ощущение что тачка едет лучше, но на самом деле на время общего разгона это не влияет, наверное потому что на высоких оборотах динамика становится хуже. На прошлой моей ваз 2107, после переделки головы, выпуска, электронное зажигание, карбюратор, все это вместе дало неплохую прибавку, не сравнимую со сменой программы.
Wiktorych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.