Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Саратове и Саратовской области.

Результаты опроса: Как вы оцените их работу вобщем?
Отлично! 5 8.62%
Хорошо ... 15 25.86%
Удовлетворительно 20 34.48%
УЖОССССССССССС! ... 8 13.79%
Не сталкивался с ними ... 10 17.24%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2008, 01:11   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 206
Вес репутации: 17 ANGELINA не успел проявить себя
Ответ: Кто-нибудь имел дело с "Саратов-Лада" ...

MrAndersen, Ну понимаешь, девушка одна на ТО...))) Первое ТО прошло хорошо. Масло поменяли, тормозные колодки и прочее... Но вот когда в первый мороз у меня она не завелась (в первых числах января после Нового года) и мы ее доставили на "Саратов-Лада".... В общем, как у них положено заплатила за мойку(машина была абсолютно чистая), загнали ее с другого входа(не через мойку) поскольку она же у меня не заводилась... В общем, в машине на гарантии разрядился почему-то аккумулятор. При помощи нехитрых проводов прикуривателя машина сразу завелась... Загорелся "чек энджин", мне сделали диагностику за мой счет. Электрик спросил, снимаю ли я панель магнитофона на ночь (не снимаю) и сказал, что это по моей, значит, вине разрядился аккумулятор... и вообще, причины они не выясняют. Мне даже предложили тут же и пройти второе ТО на 8000 пробега (когда его проходят при 14500-15500).... В общем, заводка машины от прикуривателя мне обошлась в 400 р. А через несколько дней я увидела, что у меня перегорели лампочки задних стоп-сигналов... Второе ТО я уже решила не проходить...
ANGELINA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
саратов лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.