Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 23:09   #1
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Punk23rus
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 218
Вес репутации: 17 Punk23rus находится на правильном путиPunk23rus находится на правильном пути
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от Серёга93 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=go2Vr...eature=related я волна)))) я угорал с этого видео)
Мне чем то напомнило наш отдых на природе 9 мая!
Punk23rus вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 22:24   #2
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: флудилка

Я в субботу пру в Геленж) Работать буду)

Сегодня дошли руки до машины... Заклеил черным оракалом стойки... Понял, что руки пока не переросли в нужное место, но все-равно получилось не плохо) Еще надел купленные чехлы) Стал немного симпатичнее салон. А еще я купил силиконовые резинки Хорс на щетки (хоть и говняют их многие). Теперь разводов не остается вообще!

Воть))) До решетки еще не добрался) Но, думаю, до пятницы сделаю все-таки)))
bazhenoff вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 22:58   #3
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от bazhenoff Посмотреть сообщение
А еще я купил силиконовые резинки Хорс на щетки
Как сотрутся , рекомендую попробовать БОШ из "Ашана" 60 и 40 см. Чистят замечательно. Цена за пару , около 300р. (чуть больше - точно не помню).
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 11:06   #4
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от Lewon Посмотреть сообщение
Как сотрутся , рекомендую попробовать БОШ из "Ашана" 60 и 40 см. Чистят замечательно. Цена за пару , около 300р. (чуть больше - точно не помню).
Эти тоже из Ашана. Только цена их - 70 рэ) Слышал много негативных отзывов и решил попробовать! Я ж маньяк)

Цитата:
Сообщение от !!RAMZES!! Посмотреть сообщение
НУ ТАК ЧТО, В ЭТУ ПЯТНИЦУ СОБИРАЕМСЯ НА ДРАМЕ???
Ого)) Ромка нервничает)))
bazhenoff вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 13:45   #5
Краснодарская ячейка
 
Аватар для !!RAMZES!!
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 490
Вес репутации: 16 !!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем!!RAMZES!! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!RAMZES!! с помощью Skype™
Re: флудилка

bazhenoff, Нее не нервничаю )) А просто интересуюсь )) Женя, так ты на самом карнавале будешь работать? Просто я собираюсь ехать туда, позырить на все это мироприятие.
__________________
ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ!!! ТЕПЕРЬ 16V




тюнинг - это наркотик! Уничтожает деньги, вызывает бессонницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой перебрать пол автомобиля ключом на "13"
!!RAMZES!! вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 17:24   #6
Продвинутый новичок
 
Аватар для Тата191
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Геленджик
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 111940
Сообщений: 70
Вес репутации: 15 Тата191 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тата191 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тата191 с помощью Skype™
Re: флудилка

!!RAMZES!!, я лично не люблю наш карнавал, давка, везде все перекрыто, нормально по набережной не прогуляешься, в кафешках не посидишь везде все забито, а если и найдешь место, заказ часа 2 будешь ждать. Мы выходим в город только в фейерверку, часам к 11-12 ночи! Если конечно в первый раз то приехать глянуть можно.

bazhenoff, ты ж как приедешь звякни, если свободное время будет, хоть познакомимся лично))))))))
Тата191 вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 23:07   #7
Краснодарская ячейка
Диджей Клуба
 
Аватар для DJ KYMAPOFF
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 212
Вес репутации: 15 DJ KYMAPOFF не успел проявить себя
Отправить сообщение для DJ KYMAPOFF с помощью ICQ
Re: флудилка

В новой редакции ПДД РФ от 10.05.2010 вводится понятие: "Дневные ходовые огни" - внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. Согласно этой редакции, п.19.5 ПДД РФ гласит:
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

"Дневные ходовые огни" к габаритным не имеют отношения. Это новое понятие, которое вводится в правила в связи с тем, что ими стали оборудовать автомобили. Этим термином называют внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. Вы, наверное, видели их на современных автомашинах, в основном европейского производства (новые AUDI, BMW, VW и т.п.). Они конструктивно выделяются в фаре. В большинстве случаев это светодиодные лампы. При их использовании не требуется включать дополнительно световые сигналы, то есть противотуманки или ближний свет.

Если у вас отечественная машина, или иномарка, не оборудованная этими огнями, то вам полагается использовать либо ближний свет фар, либо противотуманные фары в дневное время суток.
__________________
djkymaroff.promodj.ru
aka СТУDЕНТ
DJ KYMAPOFF вне форума   Вверх
Старый 01.06.2010, 23:15   #8
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от DJ KYMAPOFF Посмотреть сообщение
В новой редакции ПДД РФ от 10.05.2010 вводится понятие: "Дневные ходовые огни" - внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. Согласно этой редакции, п.19.5 ПДД РФ гласит:
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
Нашим депутатам делать нехер помоему, уже не знают что бы придумать такого
Серёга93 вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 13:28   #9
Бывалый
 
Аватар для KyJieP262
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: K@JiuH@ 11183 ®
Сообщений: 1,256
Изображений: 1
Вес репутации: 21 KyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошимKyJieP262 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для KyJieP262 с помощью ICQ
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от DJ KYMAPOFF Посмотреть сообщение
В новой редакции ПДД РФ от 10.05.2010 вводится понятие: "Дневные ходовые огни" - внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. Согласно этой редакции, п.19.5 ПДД РФ гласит:
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

"Дневные ходовые огни"
Я думаю для тебя это придуман закон=) без работы точно не останеся=)

Блин с этой аварией, разбирательствами не могу и машину починить и до фар Punk23rus дополсти чтоб воплотить задуманное=( надеюсь что в ближайшие дни или хотябы неделю это начну пробывать...

ЗЫ из идеи по меня местами габариты и поворотники( конечно же будет led, и конешно матовые =) ...а может еще какие то придут мысли?
__________________
Все я во ФЛУДИЛКАХ НЕ учавствую!
KyJieP262 вне форума   Вверх
Старый 02.06.2010, 14:50   #10
Краснодарская ячейка
Диджей Клуба
 
Аватар для DJ KYMAPOFF
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 212
Вес репутации: 15 DJ KYMAPOFF не успел проявить себя
Отправить сообщение для DJ KYMAPOFF с помощью ICQ
Re: флудилка

Цитата:
Сообщение от KyJieP262 Посмотреть сообщение
Я думаю для тебя это придуман закон=) без работы точно не останеся=)
очень на это надеюсь, но, думаю, не в этих краях ))))))
__________________
djkymaroff.promodj.ru
aka СТУDЕНТ
DJ KYMAPOFF вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.