Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 10:28   #1
Интересующийся
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194-30-014
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 20 fcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Готовьте приз за самый тупой вопрос)
А стойка может замерзнуть, а потом растаять?
__________________
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 10:35   #2
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
А стойка может замерзнуть, а потом растаять?
конечно.
В морозы в начале движения едешь как на телеге, все кочки чувствуются. Как немного разойдутся, становится мягче ехать.

Если конечно вопрос про эти стойки.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 11:00   #3
Интересующийся
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194-30-014
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 20 fcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

dikkid, да-да, про эти. А когда стойки замерзают - может в педаль газа биение быть?

Добавлено через 1 минуту
Просто я уже по-моему тонну инфы перекопала - не могу понять что у меня стучит... И почему всегда только 1 стойка? При чем даже в несильные морозы...
__________________
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 11:03   #4
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
может в педаль газа биение быть?
у тебя Электронная педаль газа? Машина насколько свежая?
Если Электронная то вообще биений быть не должно.
Если тросовая, то у себя не замечал.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 11:05   #5
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,885
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
dikkid, да-да, про эти. А когда стойки замерзают - может в педаль газа биение быть?
в принципе может восприниматься как биение в педаль газа
Цитата:
Добавлено через 1 минуту
Просто я уже по-моему тонну инфы перекопала - не могу понять что у меня стучит... И почему всегда только 1 стойка? При чем даже в несильные морозы...
у нас не бывает такой температуры, чтобы стойка замерзла напрочь, как правило масло в стойке загустевает, клапаны не могут пропустить через себя густое масло, поэтому при движении это воспринимается как стук...
а то, что у тебя всегда 1 стойка, так просто ей (стойке) не повезло с деталями или сборкой
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 11:10   #6
Интересующийся
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194-30-014
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 20 fcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

dikkid, я не знаю((( я бу брала, конец 2008 года машинка.
angtar, т.е. мне в сервис приехать и целостность конструктивных элементов стойки попросить проверить? И еще, при тех условиях, что вы написали - стук может исчезать через некоторое время после начала движения?
__________________
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 12:00   #7
Легенда форума
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,885
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 220754 angtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутацииangtar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для angtar с помощью ICQ Отправить сообщение для angtar с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от fcnhjyjvbz Посмотреть сообщение
dikkid, я не знаю((( я бу брала, конец 2008 года машинка.
angtar, т.е. мне в сервис приехать и целостность конструктивных элементов стойки попросить проверить? И еще, при тех условиях, что вы написали - стук может исчезать через некоторое время после начала движения?
когда машина в движении, стойка работает, масло прогревается, стук исчезнуть должен...
тебе лучше съездить на стенд диагностики подвески, он точно покажет, живы ли стойки
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
©
Фаина Раневская
************************************************** ****************
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©

angtar вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 12:07   #8
Интересующийся
 
Аватар для fcnhjyjvbz
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Ярославль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194-30-014
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 20 fcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущееfcnhjyjvbz имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

angtar, спасибо большое! Съезжу)
__________________
fcnhjyjvbz вне форума   Вверх
Старый 20.01.2013, 16:25   #9
Продвинутый новичок
 
Аватар для Pretty Polly
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киров
Пол: Женский
Автомобиль: 1118
Сообщений: 76
Вес репутации: 14 Pretty Polly не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

У меня такой вопрос, в мороз машина не завелась, поворачиваю ключ лампочка чек начинает дергаться и все, при этом свет горит, сигнализация работает, музыка играет, если это аккумулятор, то вообще ничего не должно работать, подскажите в чем может быть причина?
__________________
Pretty Polly вне форума   Вверх
Старый 20.01.2013, 16:30   #10
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Pretty Polly, может окислиться масса с кузова на двигатель. Проверить - проводом прикуривателя соединить "-" на АКБ с корпусом двигателя.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.