Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 21:07   #121
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто переобулся уже? - 1

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
У меня отец переобувается только когда уже конкретный снег лежит. Водитель с 30 летним стажем.
Вот этим я и руководствуюсь. Так как стаж у меня маленький, я лишний раз рисковать не буду, поэтому и поменяла колеса еще неделю назад. А снега все нет!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 21:42   #122
Совсем как дома
 
Аватар для First
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn С5, КамАЗ 55111
Сообщений: 796
Записей в дневнике: 9
Изображений: 6
Вес репутации: 18 First станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скороFirst станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для First с помощью ICQ Отправить сообщение для First с помощью Skype™
Re: Кто переобулся уже? - 1

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
First, вы объясните мне, простодюдину, чем в такую погоду как сейчас в Самаре не ездицца на летней резине Я уверяю вас, пока лучше на летней. Другое дело что многие переобуваются когда есть свободное время. вот выдался выходной свободный-переобулись. У меня отец переобувается только когда уже конкретный снег лежит. Водитель с 30 летним стажем.
Вот к воскресенью обещают до -6-8 и снежок. Вот это уже повод переобуться.
Объясняю популярно:
Резина новая, нужно обуть на диски, т.е ехать на шиномонтаж. В следующем году переобуюсь возможно позже, но первого снега ждать не буду, не хочу.
П.С. Я водитель с 23-летним стажем и не только на малолитражках, поэтому имею свое мнение, основанное на многолетнем стаже.
Еще раз повторюсь, шипы на сухом асфальте в сто раз лучше летней резины на первом (как всегда неожиданном) льду.
__________________
First вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 21:46   #123
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: Кто переобулся уже? - 1

Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, шипы на сухом асфальте в сто раз лучше летней резины на первом (как всегда неожиданном) льду.
__________________

ГИЗМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 22:42   #124
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Кто переобулся уже? - 1

ясно друзья. Ну у меня зимние колёса в гараже, тамже где и машина. Обутые на диски и готовы к установке.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 17:09   #125
Ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 3,303
Изображений: 23
Вес репутации: 27 048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее
Re: Кто переобулся уже? - 1

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Ну у меня зимние колёса в гараже, тамже где и машина. Обутые на диски и готовы к установке.
мои поздравления
__________________

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели
048Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 21:38   #126
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто переобулся уже? - 1

а я завтра собираюсь а то на трассу за 200 км и возвращаюсь в воскресенье а там мороз -6 (днём) обещают...
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 21:42   #127
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Евгения Д.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Ульяновск Новый Город
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina (1118) и BMW 740i
Сообщений: 3,794
Записей в дневнике: 2
Изображений: 8
Вес репутации: 36 Евгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгения Д. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Евгения Д. с помощью ICQ
Re: Кто переобулся уже? - 1

Всем привет. темка актуальна...

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Вот этим я и руководствуюсь. Так как стаж у меня маленький, я лишний раз рисковать не буду, поэтому и поменяла колеса еще неделю назад. А снега все нет!
точно такая же ситуация!! только недели 2 назад переобулась...
__________________


Не Весна...Не Весна...а все-равно хочется петь...
Евгения Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 08:57   #128
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Кто переобулся уже? - 1

Ximer, Дим, такая же ситуация, поеду на родину и там переобуюсь, а то в воскресенье возвращаться по морозу
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 09:16   #129
Продвинутый новичок
 
Аватар для Katsuk
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-430
Сообщений: 91
Вес репутации: 14 Katsuk не успел проявить себя
Re: Кто переобулся уже? - 1

Вчера переобулся. В воскресенье мороз обещают, а мне ехать 360 км. Хочу прикатать немного.
__________________
Katsuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 12:49   #130
Самарская ячейка
 
Аватар для Den_902
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093
Сообщений: 2,125
Вес репутации: 39 Den_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDen_902 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто переобулся уже? - 1

ну вот и я зиму нацепил. теперь можно и снег подавать
Den_902 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.