Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 19:44   #101
Совсем как дома
 
Аватар для _AK_
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: г. Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 896
Изображений: 24
Вес репутации: 19 _AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим_AK_ является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для _AK_ с помощью ICQ
Re: Выбираем новый авто на замену "Калины"

штрих,да много писать, как нибудь на встречу очередную вырвусь, тогда и расскажу...
__________________
1.4 16V ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошивка V6 by Паулюс



НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО
_AK_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 17:49   #102
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Вот, пжалста!) По просьбам трудящихся. Не скрою, тоже поглядываю по сторонам... И очень нравится Chevy CRUZE с моторчиком 1,8 на МТ.
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:06   #103
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от REANIMATOR Посмотреть сообщение
Chevy CRUZE
Хм, во-первых, СПАСИБО за тему от трудящихся, во-вторых, и тут наши вкусы и тут близки. Несмотря на то, что в семье есть родственник Круза, который не очень впечатляет (как бы там ни было, считаю Авео, практически, ровней Калине), на Круз смотрю с интересом.

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:09   #104
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

какое клевое название темы! нравится киа сид или аналог хундая i20 или 30. а вообще машина мечты Мини Купер
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:30   #105
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
нравится киа сид или аналог хундая i20 или 30.
Может, Cerato?
Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
а вообще машина мечты Мини Купер
??????????????????
Это шутка?

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:40   #106
Оренбургская ячейка
 
Аватар для pavelnk
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 1.6 16V сток 99%
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 20 pavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком светаpavelnk является великолепным маяком света
Отправить сообщение для pavelnk с помощью Skype™
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от Александр С. Посмотреть сообщение
Может, Cerato?

??????????????????
Это шутка?
коллега говорит, что его киа про сид полный аналог хундая i30
про Купер вовсе не шутка.очень нравится по всем параметрам кроме цены (кстати, делает его BMW). в фильме Ограбление по-итальянски Купер - один из главных героев. кстати, почему это показалось шуткой?)))
__________________
сегодня ты на коне, завтра ты у коня
pavelnk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 18:53   #107
Старожил
 
Аватар для BenT
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry 2.4L Hybrid
Сообщений: 1,652
Вес репутации: 35 BenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Хорошая тема. И я буду искренним, Калину свою просто обажаю! Но всеже хочется авто с коробкой автомат.
BenT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 20:24   #108
Завсегдатай
 
Аватар для Krasnov A
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: универсал 8 кл.
Сообщений: 403
Вес репутации: 14 Krasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном путиKrasnov A находится на правильном пути
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
Мини Купер
Наверно в хорошем мундире лимон?
Krasnov A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 20:28   #109
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Универсал
Сообщений: 14
Вес репутации: 13 Кукиш не успел проявить себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

А я каплю бабло на Х1.
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2012, 21:13   #110
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 17 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очень люблю свою "Калину", но заинтересованно поглядываю в сторону...

Цитата:
Сообщение от BenT Посмотреть сообщение
Хорошая тема. И я буду искренним, Калину свою просто обажаю! Но всеже хочется авто с коробкой автомат.
АКП, конечно хорошо, особенно в плотном городском потоке...
... но, как бы...
Цитата:
Сообщение от Krasnov A Посмотреть сообщение
Наверно в хорошем мундире лимон?
В хорошем мундире... почти полтора...http://quto.ru/Mini/JohnCooperWorksC..._Base/#option=
Цитата:
Сообщение от pavelnk Посмотреть сообщение
почему это показалось шуткой?
Паш, я, может покажусь наивным, но за "больше денег" я всё же хотел бы "больше машины". Тут уж без обид, "на вкус и цвет".

А.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.