Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 12:07   #131
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все переобулись?

Цитата:
для штамповки болты от литья не годятся
+1
для литья болты длинные.

Цитата:
Я теперь и на лето,и на зиму буду литьём пользоваться-замучился два раза в год болты отыскиватьКаждый сезон одно и тоже-забываю,куда запихнул.
фигась - из-за болтов резину туды-суды болтать
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 12:18   #132
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Сарумян Посмотреть сообщение
third,для штамповки болты от литья не годятся.Они до конца не утягиваются.Я теперь и на лето,и на зиму буду литьём пользоваться-замучился два раза в год болты отыскиватьКаждый сезон одно и тоже-забываю,куда запихнул.Ставь обычные болты.
Так на этих болтах я прошлую зиму проездил без проблем.
Болты, на сколько я понимаю, ВАЗовские универсальные с длинной резьбы в 30,5 мм. Вчера где-то на приоровском форуме читал ответ одного из начальников ВАЗа, что болты эти идут и на штамповку. Сегодня сбегаю конечно в обед, куплю.

Еще забыл добавить. Когда снимал/ставил обратно левое переднее - оно как-то фигово стягивается и на место садится. Я за колесо дергал, аж вся машина на домкрате болталась. Впечатление такое, как-будто направляющие на ступице погнулись, но с прикрученным колесом вроде стоят ровно. Когда переобувался - зимние диски садились нормально, ЕМНИП.

Может я все таки перетянул... У меня просто хороший ключик с метровым рычагом Я им усы от рулевой рейки откручивал насвистывая
__________________
third вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 16:27   #133
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все переобулись?

перетянул? дану, чтоб их перетянуть это надо прыгать на твоем метровом ключе и то не факт
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 16:43   #134
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
перетянул? дану, чтоб их перетянуть это надо прыгать на твоем метровом ключе и то не факт
ИМХО, если на нем прыгать - либо у болта, либо у ступицы резьба выкрутится
__________________
third вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 17:13   #135
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Изображений: 21
Вес репутации: 381901 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все переобулись?

Цитата:
фигась - из-за болтов резину туды-суды болтать
да я не только из за болтов.Красиво что бы было и зимой,и летом.И даже не литьё у меня,а ковка
__________________
всё генитальное-просто!!!

Последний раз редактировалось Bassss; 17.11.2009 в 22:47..
Сарумян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 18:20   #136
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

вот вам и шипы на асфальте
Миниатюры
16112009346.jpg  
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 18:34   #137
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Re: Все переобулись?

ух, кошмар какой
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 18:49   #138
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
ух, кошмар какой
второй день стоит не знаю с чего начать, но радиатор сегодня купил уже
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:04   #139
Лидер тульских приороводов
 
Аватар для Могиканыч
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 39
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 306
Вес репутации: 16 Могиканыч не успел проявить себя
Re: Все переобулись?

ну внутри нормально все, лонжероны там всякие
__________________
Встречи тульских приороводов каждую пятницу в 20.00 у магазина Пенаты. Присоединяйтесь!!!
Могиканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 19:11   #140
Тамбовский Координатор
 
Аватар для Maks83
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184
Сообщений: 675
Изображений: 29
Вес репутации: 36 Maks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks83 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Maks83 с помощью ICQ
Re: Все переобулись?

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
ну внутри нормально все, лонжероны там всякие
вроде бы да завтра посмотрим кокда в сервис приеду
__________________
2 калинка
Maks83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.