Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 19:18   #381
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от serg55 Посмотреть сообщение
на степановском переезде
Да какое там "на степановском переезде" : он буксовал просто на лёгком подъёмчике. Хорошо, что я сзади на шипах был и, тронувшись с ним синхронно, вовремя затормозил!
Калиноводик, я вообще-то зимой без шипов тоже достаточно покатался и дольше твоего, прислушайся к тому, что другие говорят, а не пузыри пускай.
P.S. Разница между "не захотел" и "не смог" всё-таки есть.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.

Последний раз редактировалось VAZagain; 14.10.2011 в 19:36..
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 19:18   #382
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от serg55 Посмотреть сообщение
Здаётся мне, что такие профессионалы и стоят зимой по пол часа на степановском переезде создавая пробку, там и на шипах не всегда с первого раза тронешься
что я там частенько езжу но такого не видел,видать ты счастливчик,ногу с газа убери и плавней
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 20:24   #383
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от калиноводик Посмотреть сообщение
что я там частенько езжу но такого не видел,видать ты счастливчик,ногу с газа убери и плавней
Ага и со второй передачи И всё таки лучше на шипах

Добавлено через 42 минуты
Билайн интернет- телевидение Какие отзывы?
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 11:15   #384
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
Добавлено через 42 минуты
Билайн интернет- телевидение Какие отзывы?
Цифровое имеешь ввиду?
Я уже второй месяц пользуюсь, мне нравится.
Качество картинки цифровое, сам понимаешь, это намного лучше кабельного. И большой плюс возможность перемотки, паузы, записи программы.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 16:16   #385
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Качество картинки цифровое, сам понимаешь, это намного лучше кабельного. И большой плюс возможность перемотки, паузы, записи программы.
Это я знаю Мне сказали что часто зависает В понедельник может подключат ,томтел достал уже ,скорость никакая
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 18:17   #386
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
Это я знаю Мне сказали что часто зависает В понедельник может подключат ,томтел достал уже ,скорость никакая
За всё время, что у нас, раза 2-3 зависало. Не больше.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 19:10   #387
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
За всё время, что у нас, раза 2-3 зависало. Не больше.
Это радует
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 08:45   #388
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Chis
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Димитровград
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ - 11193
Сообщений: 198
Вес репутации: 16 Chis находится на правильном путиChis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Chis с помощью ICQ
Re: Общие вопросы

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
Билайн интернет- телевидение Какие отзывы?
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
Цифровое имеешь ввиду?
Я уже второй месяц пользуюсь, мне нравится.
Качество картинки цифровое, сам понимаешь, это намного лучше кабельного. И большой плюс возможность перемотки, паузы, записи программы.
Цитата:
Сообщение от SkloStroi Посмотреть сообщение
За всё время, что у нас, раза 2-3 зависало. Не больше.
Это пока мало абонентов и скорость внешки у билайна видно у вас пока не очень большая, у нас уже народ плюётся и на качество интернета и на качество телевидения, в обед и ближе к вечеру говорят смотреть невозможно, постоянно виснет, всё зависит от района и количества абонентов.
З.Ы. Всем спасибо за ответы
__________________
Chis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 18:00   #389
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы

Привет!
Кто подскажет, как вновь запустить формную линейку (перестала работать).
Через создание новой линейки выдает ошибку…
__________________


kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 18:06   #390
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Общие вопросы

А кто нибудь ,видео регистратором пользуется
? И какой взять?
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.