Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 12:11   #891
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Palday,Такие вообще то с завода и стояли у нас.
На заводе не совсем эти больше похожи на "откатной товар".На моих были надпись Лукас,ТРВ,Fеrоdо)))аж какое то братство))
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 16:52   #892
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Ну ето тебе видимо попался эксклюзив.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 17:13   #893
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Ну ето тебе видимо попался эксклюзив.
еще у кого то было писали
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 17.05.2011, 21:38   #894
Интересующийся
 
Аватар для asher
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: лкс 1.6 11196-32-494
Сообщений: 111
Вес репутации: 14 asher не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
еще у кого то было писали
у меня такие с завода стоят, смазал и песен пока нету ттт
asher вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 00:31   #895
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Чего то плоховато у меня тормоза пашут. Чуть не сбил человека на пешеходном переходе. Лечу с горы. Темно. Впереди зебра. Вроде пустая. пригледелся - тень ползет. Короче морда пошла в лево на встречку, жопа начала обгонять морду. Педальку отпустил, руль вправо и опять тормоз. Ну в общем чел в рубашке родился. Эксцесса не произошло. Он этот день запомнит. Полметра от копуса.

Добавлено через 20 минут
Качнуть что ли... С начала попробовать... У мну мандраж.. Чуть чела не убил..
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 07:36   #896
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Чего то плоховато у меня тормоза пашут. Чуть не сбил человека на пешеходном переходе. Лечу с горы. Темно. Впереди зебра. Вроде пустая. пригледелся - тень ползет. Короче морда пошла в лево на встречку, жопа начала обгонять морду. Педальку отпустил, руль вправо и опять тормоз. Ну в общем чел в рубашке родился. Эксцесса не произошло. Он этот день запомнит. Полметра от копуса.

Добавлено через 20 минут
Качнуть что ли... С начала попробовать... У мну мандраж.. Чуть чела не убил..
пешеходы совсем оборзели как штраф 1тыс сделали, прут и пофиг,не имеют никакого понятия что у машины есть инерция и тормозной путь. Я так сам в прошлом году чуть не сбил пешехода. А насчет зад обгоняет перед регулировать надо,у меня тоже так было. Немножко не в тему конечно,но расскажу. Попер я прошлым летом на двойной обгон,и чувствую что вторую машину (фура) не успеваю обогнать и начал резко тормозить и пытаться встать на свою полосу. Так у меня жопу как закинуло через левый бок и развернуло на 180 градусов и в таком положении юзом перед мордой обогнанной машины я пролетел свою полосу и встал на обочине. Остановись я на своей полосе было бы все гораздо хуже,скорость за сотню была. После этого регулировал тормоза.

Добавлено через 7 минут
Потом еще байки ходили что эта та самая калина спорт что сплошную задним ходом пересекает
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 08:11   #897
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На моих были надпись Лукас,ТРВ,Fеrоdо
Патрон, на моей так же было.Патент принадлежит Лукасу, ТРВ выпускают под их надзором, а ferodo - материал из которого делают рабочую часть колодки.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 08:36   #898
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Да точно пешеходы вообще офигели особенно молодые девушки хотя нет они вот точно ТЁЛКИ оденут наушники,очки на пол.бало и они думают какие мы сЭкасные мля!На днях стою на зебре одна стоит у зебры и по телефону чешит сигналю ей проходи дура мол стоит неслышит а впереди гайцы ну я поехал в итоге этот П.И.Д.Р тормозит!Вопрос можит нам водилам еще надо выходит и их через зебру переводить?в итоге с 300х рублями растался.Дело дажи не в деньгах..
Лектор это у тебя зад перетормаживает пошамань с колдуном,на трассе в дождь очень неприятно это.
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 20.05.2011, 15:53   #899
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

Буду регулировать...... ибо нафиг такие тормоза....
я так и понял что это зад, потому что говорили уже об этом.. но как то забивал на это, подруливал просто и все, а щас думаю, нада делать...
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 10:21   #900
Освоившийся
 
Аватар для ДлинНнннА
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 14 ДлинНнннА не успел проявить себя
Re: Передние тормозные диски R15, ЗДТ, КОЛОДКИ

как вариант можно усилить передок, поставь более жесткие колодки, поидее равновесие станет как надо.
ДлинНнннА вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.