Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 20:53   #1
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Здравствуйте!

Может есть у кого свежие отзывы по данному техцентру?

Это бывший Элекс полюс. На сайте ВАЗа он в списках дилеров.
Правда называются по другому "АВТ-ФИНАНС".

Позвонил, представляются "Новомоторс"
Приглашают на гарантийный ремонт и ТО.

Не знаю что и думать.....
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 00:38   #2
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Смотри здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=23064

__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 18:21   #3
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Спосибо! Я уже понял что они дилеры.

Хотелось бы услышать отзывы о техцентре на Ермаковой роще.

Я раньше обслуживался в Элексе на Каховке, очень не приятные впечатления остались от того техцентра...
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 11:50   #4
Новичок
 
Аватар для alex_80
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 alex_80 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alex_80 с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

До того как они были Элекс Полюс, там брал в 2004 году 14-ю и в 2008 году Калинку. Нареканий нет! 14-я до сих пор колесит и проблем не знает! На Калине проходил 1 ТО там! Всё сделали хорошо! 2 ТО уже пришлось проходить в Ростокино! Так как в тот момент Элекс уже не работал а новый дилер ещё там толком не обосновался! На 3 ТО планирую ехать на Ермакову! Так как не далеко от дома! Надеюсь что обслуживание будет как и при Элексе!
alex_80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 13:12   #5
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

На каховке проходил ТО-1,когда была Калинка,делали 7часов,запотевание фар не устранили,патрубок на возд фильтр накинули просто так без затяжки хомутика,поэтому при резком торможении он просто слетел и машинка заглохла...короче неприятные воспоминания о том сервисе
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 18:55   #6
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
На каховке проходил ТО-1,когда была Калинка,делали 7часов,
))) Когда это было????
Я живу рядом с Каховкой, там уж давно не делают ВАЗы.....
Там щас только Вольво, то бишь просят приходить с толстыми кошелями и не возникать... А то купили какое-то фуфло в виде Вольво, на большее денег не хватило, вот теперь и сами расхлебывайте...

Был знаком я с этой мастерской )))

Но речь тут не о мастерской "Элекса", та что была на Каховке, а о мастерской "Ново Моторс", та что на Ермаковой роще.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 19:23   #7
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Вчера там сам проходил ТО1.

Мои впечатления двояки....

Записался по телефону на 07.30, приехал. Менеджер выписал мне кучу бумаг. Заехал в мастерскую через мойку. Поговорили с мастером...
Я жаловался на масло в свечных колодцах и на не ровно стоящий руль при прямолинейном движении.
Не понравилось отношение мастера! Он задавал вопросы наполненные выражением и смыслом того как будто я взял у них машину покататься, а теперь возвращаю и он не доволен тем, что я лазал проверять состояние свечей и заметил масло в колодцах. Наглым образом самостоятельно установил замок капота, а блок управляющий замком имел неосторожность подключить к эл. цепям авто, в частности к аккумулятору.....
Ну в общем поговорили, я не пытался делать вид, что мне не нравиться их отношение, был спокоен, все ждал когда начнут втюхивать установку новой охлаждающей жидкости, колодок.....

Прикол, ни чего не предлагали поменять!!!! За это уважуха!!!

В 08.20 поехал на работу.
В 15.00 звоню сам и спрашиваю про готовность, ответили, что можно забирать...
Приехал, заплатил, и уехал на авто.... Руль прямо, голову переклеили (масло посмотрю чуть позже). А все остальное и без ТО было в норме.

Внимание тем, кто туда поедет, я столкнулся с проблемой заехать на ТТК, кругом шлагбаумы и кирпичи... Карты в машине не оказалось , в общем маленько посмотрел Москву ))))

Расходы 4000 р. 93 коп.

Мойка с шампунью 142.50 р
ТО1 - 2166 р
Снятие не штатной защиты 298.78 р
Масло Шел п/с 923.40
Фильтр масленный 185.25 р.
Очиститель тормозных механизьмов 285 р. Для чего это???
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 20:17   #8
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Очиститель тормозных механизьмов 285 р. Для чего это???
За плохое поведение с мастером

Я там машину покупал, там же и обслуживаюсь, TO-1 - 3700 отдал (еще Элекс жив был), потом еще пару раз по мелочам ездил, ТО-2 уже в АВТФинанс делал - мастера и слесаря не поменялись - 6 800 отдал, кроме стандартного набора колодки передние поменяли, завтра поеду вентилятор на радиаторе смотреть - че то не крутится зараза, теперь уже это Новомоторс. 1-е ТО - 5 часов, 2-е - 8 часов.
Кстати мойка у меня 240 всегда была - завтра проверю.
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 21:03   #9
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
За плохое поведение с мастером
Не, я не грубил и да же не вступал в дискуссию по поводу их вопросов, я мысли свои тут только вывалил. Да и не были они сильно назойлевы, все культурно было! Культурно записали в книжку о самостоятельной установке замка капота и о не санкционированном вмешательстве в электрооборудование автомобиля ))))

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
Кстати мойка у меня 240 всегда была - завтра проверю.
Еще раз проверил, - Мойка с шампунью 142.50 р.
Может у меня скидка, какая??? Я в Элексе до этого 6 машины брал , мои правда были только две, остальные для работы, но оформлялись на час. лицо. Менеджер когда составлял наряды мне их все перечислил

Забыл написать про еще один заказ наряд, где к оплате 0 р., там работы и материалы по устранению течи масла в свечные колодцы. Я так понял это сделали по гарантии...

Кстати, сделали -ли??? :(
Сегодня решил осмотреть результаты их работ по устранению течей. Видно что головку вскрывали. Четко просматриваю два переклеенных шва, и думаю - а разве швов должно быть не три??? Во втором колодце обнаружил полкапли масла :( Вытер.
Пока не делаю ни каких выводов, нужно покататься как следует и еще раз посмотреть
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 17:52   #10
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 50
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 alex1900 не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Может есть у кого свежие отзывы по данному техцентру?

Это бывший Элекс полюс. На сайте ВАЗа он в списках дилеров.
Правда называются по другому "АВТ-ФИНАНС".

Позвонил, представляются "Новомоторс"
Приглашают на гарантийный ремонт и ТО.

Не знаю что и думать.....
Был вчера на первом ТО, теперь они называются Нова Моторс,
у них сейчас какая то акция проходит, нужно сказать пароль
"скидка 15 %" и мне её сделали, ещё мойку бесплатно дали..
alex1900 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.