Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 11:33   #11
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Цитата:
Сообщение от alex1900 Посмотреть сообщение
у них сейчас какая то акция проходит, нужно сказать пароль
"скидка 15 %" и мне её сделали
Что-то не соображу......

"СКИДКА 15%" - это и есть пароль?

А у меня пока что-то все больше и больше портиться впечатление от данного сервиса.
Борюсь с их помощью с маслом в свечных колодцах.....
Уже два наряда с жалобой на масло на руках. А маслу поуху оно все прибывает
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 20:40   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 15 sams-d не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

09,09,09, 7:00 утра Калина седан 11184 люкс пробег 1200 км.. После поворота ключа только треск под капотом и больше ничего. Вызвал эвакуатор и оттащил машинку в автосервис на Ермакову Рощу где и покупал её 15 дней назад (про покупку рассказывать не буду – плакать хочется когда вспоминаю).
Объяснил проблему , оформил наряд заказ по гарантии , затащили машину . Сразу сказали ,что аккумулятор полностью разряжен нужно заряжать часов 10 ,а потом искать причину разряда. На мою просьбу поставить другой аккумулятор и искать причину разряда батареи сразу , отказали и стали заряжать батарею прям на машине. Вот дальше всё очень долго. После часов четырёх вразвалочку неохотно после обеда появился электрик , завёл машину ,что то там померил всё отключил ,что то посмотрел в районе генератора, подошёл мастер о чём то поговорили , и всё ещё час машина просто стояла и некто к ней не подходил. Прошло время машину перетащили на подъёмник подняли и…
ещё час машина просто весела в горьком одиночестве . Через час появился другой слесарь поковырялся с машиной , снял с подъемника и перегнал её на осмотр гарантийному инженеру. На все задаваемые вопросы при условии , что вы смогли поймать мастера отвечают, но ужасно неохотно. Ну вроде всё машину починили пришел мастер сказал что починили по гарантии , был косяк с завода на генераторе , но , что за косяк не объяснил. Оформление документов, ещё минут 50 прошло . За всё заплатил 250 руб и то за мойку вот здесь приятно, что всё честно по гарантии.
Раньше тоже приходилось бывать в этом сервисе на 2114 менял радиатор печки , был ужасно не доволен , очень дорого и много чего сломали из крепления пластмассовых кожухов .
Вывод: (-) Очень долго делают машины , очень дорого если делать за деньги , неохотно отвечаю на вопросы. (+) Рядом с домом.

Последний раз редактировалось sams-d; 09.09.2009 в 22:54..
sams-d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 22:14   #13
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

sams-d,Я сегодня там тоже был, и вас там видел ... Точнее слышал, как вы разговаривали(я не подслушивал , вы очень громко разговаривали), мне покрайней мере, последнее время там быстро делают, по крайней мере по горантии , а вот ТО , тут уж извеняйте , часиков 5 точно придёться просидеть ... Сегодня поменяли датчик скорости , умер ... Трогался со светофора , и смотрю на спидометр , а я личу под 200 км\ч, вот я подумал у меня самолёт :-))))
__________________
Andyfly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 22:22   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 15 sams-d не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

КАК ТЕСЕН МИР !!! Это Ваш серенький тонированный универсальчик, смотрел я на него сегодня, нравиться мне универсал жаль больше не выпускают в комплектации люкс.На ТО конечно поеду опять туда делать нечего , удобно прям около дома. Просто сегодня было обидно потерял целый день из за какого то пустика.

Последний раз редактировалось sams-d; 09.09.2009 в 22:48..
sams-d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 22:45   #15
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 15 sams-d не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Просто для информации. Для тех кто бывает в районе Шелепиха вот не дорогой автоцентр делаю быстро хорошо при вас и по ценам приятно (работают все русские ребята) но он не гарантийный.
http://autotavi.ru/contacts только по субботам и воскресеньям не работают. При сервисе есть свой автомагазин.
sams-d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 17:57   #16
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

sams-d,Да да , мой серебристенький. А я вот катаюсь с Жуковского в этот сервис, ну как бы привык просто к нему.... Ну и вроде ремонтируют(тьфу тьфу тьфу)
И покупал в Элексполюс.
__________________
Andyfly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:37   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 15 sams-d не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Вчера ездил на Ермакову Рощу на ТО - 1 + замена масла в коробке передач. Всё сделали за два часа . Цена 4504,50 руб. Всё супер я доволен.
sams-d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 20:06   #18
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

sams-d,Мне уже поменяли ВУТ в сборе , долго конечно ждал , с 10.00 часиков и до 17.00 , у них там были какието проблемы.Но зато сервис, мне нравиться . А так всё отлично ...
__________________
Andyfly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 19:58   #19
Новичок
 
Аватар для простолось
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: москва
Возраст: 56
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 простолось не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

покупал здесь, то-1 и то-2 тоже.проехал 29 тыс.- все работает. но ужасно долго делают. лучше уезжать домой и ждать звонка. на то-3 наверно тоже поеду.
простолось вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 14:56   #20
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Раменский район
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Nikotin не успел проявить себя
Ответ: Отзовитесь! Кто пользуется техцентром по адресу г. Москва, ул.Ермакова роща, 7А/2

Заменили ВУТ по гарантии без вопросов. Очень ругались на то как было сделано предъыдущее ТО и меня ругали за то что неуглядел что масло вытекает.

Но все работы провели очень хорошо на мой взгляд.

А самое главное это единственный сервис гле приемку машины провели по всем правилам: осмотр с отметкой повреждений и выдавали так же. Работают же люди когда захотят
__________________
Московская область

Nikotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.