Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 21:41   #61
Новичок
 
Аватар для KATERPILLAR
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 KATERPILLAR не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Ок, спасибо! Протяну завтра все заземления, вдруг поможет
__________________
KATERPILLAR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2012, 22:49   #62
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Mana не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Ребят, помогите пожалуйста... а то я скоро на себе волосы начну рвать((
Мне нужен сервис, который поставит мне боковые зеркала с подогревом и электроприводом... (с моей комплектацией "норма", как выяснилось, это очень тяжело(()
Желательно где-нибудь в ВАО, ЮВАО.. дальше не доеду)
Mana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2012, 12:16   #63
Московская ячейка
 
Аватар для Stam
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: М.О.г.Пушкино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 13 Stam не успел проявить себя
Отправить сообщение для Stam с помощью ICQ Отправить сообщение для Stam с помощью Skype™
Re: Сервис в Москве

Прохожу ТО-1 в Автокомплексе.Пока вроде ничего,нормально.Посмотрим что будет на выходе.
__________________
Stam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 00:11   #64
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

Mana, да если руки есть и голова,то можно и самому установить,я себе с подогревом зеркала поставил, времени заняло часа два и то особо не торопился. А еще главное были бы знакомые,которые уже устанавливали.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 23:08   #65
Бывалый
 
Аватар для Eddy
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,324
Вес репутации: 7879 Eddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутацииEddy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Mana, да если руки есть и голова,то можно и самому установить,я себе с подогревом зеркала поставил, времени заняло часа два и то особо не торопился. А еще главное были бы знакомые,которые уже устанавливали.
Будете смеяться, но мне тоже нужно оно самое. В предыдущий раз ставили вместе с прятелем у него возле сервиса. Сейчас приятель уехал отдыхать, сервис далеко и уже не дружественен, а времени свободного просто нет. Кто-нибудь подскажет более-менее приличный сервис в районе Отрадное-ВДНХ. Чтобы сделали нормально, без вредительства.
Eddy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 14:04   #66
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбек, 1.4
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 VasiliyZ не успел проявить себя
Re: Сервис в Москве

Подскажите, пожалуйста, хороших кузовщиков в ЮАО.
Желательно поближе к Красногвардейской/Кантемировской/Каширской/Марьино.
Поиском пользовался, но нашел пока только ссылку на сервис в Чертаново.
Может быть есть что-то приличное поближе?

Ну или в крайнем случае в раойне метро Лениниский проспект, Тульская.
VasiliyZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:51   #67
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: Сервис в Москве

если только официалов, Алан-Авто....они между Ленинским проспектом и Академической
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 18:03   #68
Оратор
 
Аватар для Kirill5502
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Сид
Сообщений: 3,830
Вес репутации: 115 Kirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKirill5502 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервис в Москве

здравствуйте соседи))а подскажите пожалуйста где можно купить поршня,кольца и пальцы раздельно(без шатунов),двигатель 1.4.Хотел приехать завтра))
__________________
все мы делаем ошибки,главное понять их суть.
Kirill5502 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 14:24   #69
Интересующийся
 
Аватар для bzyk13
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina v1.6 8кл. 1117
Сообщений: 100
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15 bzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоватьсяbzyk13 является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для bzyk13 с помощью ICQ
Re: Сервис в Москве

Ребята подскажите, где можно сделать шумку машины все и в какую цену это обойдется простому трудяге?)))))) Еще не маловажный вопрос, что бы у мастера руки росли оттуда откуда надо.

Еще такой вопрос, что будет если использовать герлен, который используется в панельном домостроительстве. так как ее у меня целая бухта. Спасибо заранее.
bzyk13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2014, 15:42   #70
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Томилино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 34
Вес репутации: 12 oerby станет известным достаточно скороoerby станет известным достаточно скороoerby станет известным достаточно скороoerby станет известным достаточно скороoerby станет известным достаточно скороoerby станет известным достаточно скоро
Re: Сервис в Москве

Делал в Олимп Авто за 14 тыс. руб. Без крыши.
Еще зависит от материала. На выбор тогда, 14 тыс., 17 тыс. или 19 тыс.

А мне подскажите, пожалуйста, где можно поменять заднее левое крыло на хэтч и фонарь. Сейчас обзвонил более-менее приличных по названию жестянщиков, в том числе пару официалов: ценник в районе 25-30 получается.
Это сейчас такая цена на рынке что ли или можно что-то более приемлемое найти?
__________________
oerby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.