Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 03:22   #21
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Sergey., я тебе открою еще более страшную тайну - я в курсе, что подготовленая для кольца Калина (не Революшен!) обьезжает Эволюшен, Скайлайн GT-R (BNR-32, но там не все однозначно), я даже тему отдельную в "спорте" создал.
Ты перечитай повнимательнее, без снобизма. Тезисно, специально для тебя повторю:
1. Меня неприятно удивило заявление г-на Незванкина, который сказал, что Революшен является "ответом Ламборджини и Феррари Энцо". Из уст начальника управления спортивных автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» прозвучал бред.
2. Я сказал, что Лада Революшен пока не снискала лавров и наград международных соревнований. Я надеюсь, ее создавали не только для покатушек с себе подобными?
3. Сравнение с Эво, СТИ некорректно, это совершенно разные машины, созданые для абсолютно не похожих друг на друга соревнований.
4. Я усомнился в коммерческом успехе "гражданской" версии Лады Революшен, почему - см. выше.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 03:33   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Вост. Сибирь
Сообщений: 140
Вес репутации: 65 Aleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksey-660 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksey-660 с помощью ICQ
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

.... а Рено поможет наладить протзводство гражданской версии болида F1. Даже если появятся гражданские Революшены и стоимость их будет намного ниже Феррари. немногие смогут себе позволить купить этот автомобиль. Во-первых бензин (расход и он дорожает), во-вторых стоимость обслуживания и запчастей, резина и диски и т.д. ИМХО, годовая стоимость владения такой игрушкой будет не малой, да и машинку сию станут покупать как второй или третий автомобиль, а среди людей с толстыми кошельками очень не много поклонников ВАЗа, я не знаю ни одного. Мое мнение - лучше занялись-бы гибридными двигателями или АКПП. Сейчас читал статью: в Америке джипы, пикапы и др. продаются за бесценок, за гибридными авто выстраиваются очереди, многие работники 3-4 дня в неделю работают дома, а все из-за того, что бензин подорожал до $4 за галлон (3,75 л.) т.е. $1,06 за л., в то время как я заправляюсь по $1,17, запчасти на Калину выписываю из Тольятти, уже год мне не могут закрепить двигатель и коробку (срывает болты и ломаются кронштейны, хотя ездить стал аккуратно, даже расход упал до 7 л. с 9,5), стараюсь ремонтироваться за 350 км. от дома (только там есть хорошие спецы), а вы говорите о спорт-карах от ВАЗа.
Aleksey-660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2008, 19:29   #23
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Цитата:
Я усомнился в коммерческом успехе "гражданской" версии Лады Революшен
ни у одной "дорогой игрушки" никогда не было коммерческого успеха.все кто делает только их еле сводят концы с концами и рано или поздно продаются массовым брендам.
этот автомобиль нужен не для прибыли, не для непосредственной по крайней мере, а для поднятия имиджа бренда, для рекламы наконец.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 10:25   #24
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

BOBAH, хорошо, я сформулирую несколько иначе.
Я сомневаюсь, что Революшен будет хотя бы изредка мелькать на дорогах общего пользования. Думаю, его будут покупать в очень небольших количествах для все тех же трековых гонок частники и небольшие команды, у этой машины очень узкая специализация.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 10:55   #25
Втянувшийся
 
Аватар для dave3d
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 299
Вес репутации: 17 dave3d не успел проявить себя
Отправить сообщение для dave3d с помощью ICQ
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, знаете чего нет?!... Мне вполне нравится.
Для Вас итальянцы - это Боги??? ))
Итальянцы конечно же не боги, боги как известно живут в Греции на горе Олимп. Но вот рисовать машины итальянцы умеют в сто раз лучше вазовцев, и думаю глупо с этим спорить, учитывая, что чуть ли не каждая третья модель автомобиля на наших улицах нарисована ими.

У меня собсно такой вопрос: а что значит "гражданская" версия Революшена? Что в этой машине будет от донора - движок, шасси, или может даже кузов? Ведь Революшен - это чистый гоночный автомобиль и "гражданского" в нем нет ничего.
dave3d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2008, 12:05   #26
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Цитата:
Я сомневаюсь, что Революшен будет хотя бы изредка мелькать на дорогах общего пользования.
кто знает, посмотрим.
среди нас русских многие любят дешевые понты, сабж кроме непосредственно отжигателей еще я думаю очень подойдет таким любителям. машина весьма понтовая, и для такого класса автомобилей она будет весьма дешевая.
а пока не примелькается - можно вообще резать шильдик и говорить что феррари, сразу то и не заподозрят подвоха
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 09:19   #27
LADA Race
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 106
Изображений: 12
Вес репутации: 17 Маришка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Маришка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маришка с помощью Skype™
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Революшен отдыхает!!! Если говорить о нашем ответе Ламбо, то вот он!!!! Этот авто разработал и построил наш соотечественник!
Миниатюры
0937225.jpg  
__________________


http://wmworker.ru/ - Заработок в интенете
Маришка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 10:45   #28
Новичок
 
Аватар для Envoy
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Envoy не успел проявить себя
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Революшен отдыхает!!! Если говорить о нашем ответе Ламбо, то вот он!!!! Этот авто разработал и построил наш соотечественник!
к сожалению это серийный авто,и сделан он не нашим соотечественником,а называется K1 Attack,их выпускает Голландия!
Я тоже как-то подумал что она из России,и решил проверить......увы,оказалось нет
Envoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 13:02   #29
LADA Race
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 106
Изображений: 12
Вес репутации: 17 Маришка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Маришка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маришка с помощью Skype™
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Envoy, Я лично знаю этого человека. http://www.inomarka.nnov.ru/?id=12401 Читайте здесь!
__________________


http://wmworker.ru/ - Заработок в интенете
Маришка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 20:31   #30
Новичок
 
Аватар для Envoy
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Envoy не успел проявить себя
Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Envoy, Я лично знаю этого человека. http://www.inomarka.nnov.ru/?id=12401 Читайте здесь!
Все-таки вы правы! Меня просто смущал этот сайт http://www.audiomobile.ru/texts/12768.html ,ну и еще один,который меня окончательно запутал,только я его не могу больше найти.....
Спасибо Маришка,вы открыли мне глаза ))
Envoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.