Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2009, 16:42   #31
Новичок
 
Аватар для Melcomp
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Ульяновск, Новый город
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 39
Вес репутации: 15 Melcomp находится на правильном путиMelcomp находится на правильном путиMelcomp находится на правильном путиMelcomp находится на правильном пути
Отправить сообщение для Melcomp с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Я простой ИП. Для тех, у кого часто сильно устает спина или мышцы спины, шеи, предлагаю профессиональные массажеры и массажные кресла. Многие массажеры можно использовать в автомобиле, т.к. в комплекте идет переходник для прикуривателя. Фото здесь: http://www.avito.ru/shop/melcomp
Членам клуба - со скидкой!
Melcomp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 13:28   #32
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Alexz_ul
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ульяновск НГ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ 3163 Патриот
Сообщений: 328
Изображений: 11
Вес репутации: 31 Alexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью Skype™
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Всем привет. Моя работа очень специфичная, но как автомобилист я знаю, что без моей профессии к сожалению не обойдешся. Она написана на аварке (травматолог кроме шуток). Если есть какие вопросы, обращайтесь, членов клуба и их родственников обслужим бесплатно. Эскстренная помощь круглосуточно (кроме шуток).
__________________
Alexz_ul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 17:04   #33
Ульяновская ячейка
 
Аватар для яин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Автомобиль: ваз - 111930
Сообщений: 235
Вес репутации: 15 яин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для яин с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Я военнослужащий а если кому нужен Адвокат (не дай бог конечно )или юр. консультация то пишите супруга поможет чем может
яин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 11:43   #34
Гость
 
Аватар для Стасюк
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Новоульск
Возраст: 43
Автомобиль: КРАСНЫЙ 8
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Стасюк не успел проявить себя
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Я работаю токарем чем могу тем помогу ... звоните 8908491506четыре
Стасюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 12:05   #35
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Intro
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Ульяновск север
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio FL
Сообщений: 558
Вес репутации: 17 Intro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIntro является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Intro с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Низнаю уж как моя профессия вам может помочь ну всё же по специальности я повар, в данный момент работаю в магазине бытовой технике, немного провожу мониторинг магазинов в данном направление, есть цены почти на весь ассортимент товара 2 крупнейших магазинов нашего города. Думаю всё
Intro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 00:42   #36
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Тридцатый
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Автомобиль: toyota corolla
Сообщений: 375
Вес репутации: 19 Тридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себяТридцатый имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Кого беспокоит военная тематика, обращайтесь проконсультирую
__________________








Тридцатый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2009, 22:36   #37
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Сергей141
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 96
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Сергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком светаСергей141 является великолепным маяком света
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Для тех кто составляет сметы по строительству, или пользуется нормативно-технической документацией... пишите установим программу со-скидкой!
Сергей141 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 20:28   #38
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 49
Вес репутации: 17 АБ не успел проявить себя
Отправить сообщение для АБ с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Сейчас начинаю свое дело: консультации по вопросам связанным с Интернет, развитием своего бизнеса посредством Интернета, оптимизацией своего бизнеса посредством web-технологий, а также просто предпроектная подготовка, проектирование, разработка и развитие сайтов. Если кого-то заинтереосовало или может заинтересовать Ваши компании, в которых Вы работаете, обращайтесь. Основная услуга - консультации ПОКА БЕСПЛАТНО
__________________
АБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2009, 23:18   #39
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

PR, HR - сопровождение. Если кому то надо проанализировать ситуацию в своей компании на предмет эффективности бизнес-процесов, приверженности персонала, разработать программы лояльности, провести обучающие тренинги и семинары для менеджеров (есть даже НЛП-сертификаты), разработать рекламную и пиар-кампанию - обращайтесь!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 14:32   #40
Гость
 
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 DmK не успел проявить себя
Ответ: Кто что умеет? Советы и помощь друг другу!

Если кому необходимо могу помочь с проектированием, построением, настройкой и эксплуатацией локальных компьютерных сетей любого уровня сложности.
DmK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.