Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 20:34   #31
Тульская ячейка
 
Аватар для third
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 557
Вес репутации: 17 third станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скороthird станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для third с помощью ICQ
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Это было первое, что я сказал, когда увидел. Но по слухам, аналогично обработали еще 6 машин в округе.
Весна, блин... Гопота возбудилась...
__________________
third вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 22:49   #32
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Воровство

Цитата:
24.04.2009 в районе Кауля.
ндя.... нет слов
Цитата:
А касательно Инфинити - по слухам там все было весело...
не представляю что было бы если б сняли колеса с желтого хуммера :D
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 08:12   #33
Тульская ячейка
 
Аватар для Hummel
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Тула
Возраст: 37
Автомобиль: 1118
Сообщений: 393
Изображений: 6
Вес репутации: 16 Hummel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hummel с помощью ICQ
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
ндя.... нет слов

не представляю что было бы если б сняли колеса с желтого хуммера :D
что что, скорее всего пригнали бы такой же только помытый
Hummel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 08:29   #34
Постоялец
 
Аватар для People.
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan X-trail t31 2014
Сообщений: 334
Вес репутации: 16 People. не успел проявить себя
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от fixoid Посмотреть сообщение
Ну, тут каждый сам выбирает: напрягаться, или поставить машину на стоянку/в гараж.
в этом есть заинтересованные люди, что бы вы приобрели гараж. В два три раза дороже машины, надо же, как то машиноместа продавать
People. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 13:16   #35
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от People. Посмотреть сообщение
в этом есть заинтересованные люди, что бы вы приобрели гараж. В два три раза дороже машины, надо же, как то машиноместа продавать
Думаю, что очень похоже на правду. Мне несколько раз подходили неизвестные личности и предлагали гараж в аренду, при этом намекали, что место где сейчас стоит машина очень неспокойное
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 15:16   #36
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Воровство

Цитата:
при этом намекали, что место где сейчас стоит машина очень неспокойное
если не секрет что за место?
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 15:41   #37
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Воровство

Цитата:
Сообщение от day177 Посмотреть сообщение
если не секрет что за место?
В районе Серебровки
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 20:42   #38
Тульская ячейка
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 192
Вес репутации: 16 swss не успел проявить себя
Ответ: Воровство

Мой знакомый, кому помяли крыло на новом Логане (помяла таксистка и скрылась с места преступления, ее, правда, потом вычислили и наказали), решил ставить камеру - непрерывная запись в течении 20 часов , стоит где-то 10 т.), не знаю, поставил ли.
__________________
swss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 11:21   #39
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Неадекват :wacko:

вчера ехал по владимирской трассе на газели и пришлось резко выскочить в левый ряд, чтобы обойти фуру. сзади далеко шел акцент. ему видимо показалось, что я его подрезал (испугался бедный). обогнал меня, резанул типа, и жопу начал подставлять. пару раз долбанул по тормозам. блин жаль я не на своей был, я бы ему показал как я умею держать дистанцию, сам бы в штаны наложил да и фуры рядом не шло, чтобы попросить по рации затереть этого упыря

а вообще тут хочу сказать к слову, относитесь к грузовому транспорту с небольшим уважением. это не легковая машина, ее не так легко потом раскрутить до нужной скорости, особенно, когда груженый. притормозить немного нам на легковой гораздо проще, чем разогнаться на грузовой

пока доедешь блин не мало приколов повидаешь... но вот без рации точно нарвешься на камеры нынче. осторожно ребята! по трассам стоят и снимают. я на дальняк на следующей неделе наверно попру к другу в армию, надеюсь получится купить магнитную антенну для рации и проехаться с ней
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 22:55   #40
Тульская ячейка
 
Аватар для Sealer
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Тула
Возраст: 35
Автомобиль: 11193
Сообщений: 453
Вес репутации: 16 Sealer не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sealer с помощью ICQ
Ответ: Неадекват :wacko:

А меня оштрафовали .Привысил немножко всего 95 км.
А насчет интересных историй, - рассказывал мне один товарищ, да и в новостях показывали недавно, произошло где-то под астраханью, короче дело было так, по трассе ехала колонна из военной части, как обычно впереди сопровождала дпс, ну а впереди был перекресток, и на перекрестке стоял рено если не ошибваюсь логан, ну водителю логана приспичило выйхать и залезть в колонну грузовиков чтобы их не ждать, но видимо не расчитая своих сил, митнуться он не успел, Урал проехал точно по капоту этого логана, водитель логана только успел увидеть что за рулем грузовика был одет в камуфляж, а в ходе разбирательства, какой урал из колонны перехал так и не выяснилось, так как водители все были одеты в военную форму, и все все отрицали,
P.S.так что тише едишь - дальше будешь. =)
Sealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.