Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 09:14   #41
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Анатолич
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 49
Автомобиль: Opel Meriva 1.6
Сообщений: 150
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Анатолич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Анатолич с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолич с помощью Skype™
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

А у меня проблема: не одобряют кредит :( Слишком много всего на мне висит, по ходу... Поэтому хочу накопить на 30% первый взнос, думаю, банк будет посговорчивей Да и по некотрым остальным кредитам рассчитаюсь к тому времени, будет положительная кредитная история А насчет салона: или ЛЕО или Элекс-полюс.В Авторае шоурум - сарай-сараем, слишком уж темный, да и внимание менеджеры там не шибко внимательные. До Симбирск-Лады доехать проблематично, хотя завтра, может, и туда съезжу. Все это мое личное имхо, полученное за время тех немногих посещений автосалонов. В Элексе после отправки заявки на кредит сразу пошли на стоянку смотреть машину. Очень долго искали, но нужную так и не нашли (хотел цвета дыня) посмотрели другую. Кредит, правда, не оформили, но это уже другая история Всем успехов и хорошей дороги
__________________
Не умножай сущности без надобности (с) У. Оккам

Последний раз редактировалось Анатолич; 25.03.2008 в 09:21.. Причина: добавление
Анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 11:28   #42
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

"Элекс-полюс" как-то не очень, уж больно там менегеры все из себя, и не очень там культурно себя ведут, мне хватило одного раза с ними пообщаться. брал в ЛЕО. но в ЛЕО надо отбивать настойчивые атаки менегеров по впариванию всякой дребедени сверх цены на машину.
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 12:42   #43
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: 11193
Сообщений: 364
Вес репутации: 17 Александр Б находится на правильном путиАлександр Б находится на правильном пути
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

У меня к Элексу вообще отношение очень отрицательное, как по продаже машин, так и по их обслуживанию. Поэтому в элексе только смотрел машины, так как живу недалеко от Элекса, и Хэтчи только пошли, а брать поехал Симбирск Ладу!.
Кстати слышал, что Авторай и Лео машины получают у Симбирск лады, а не напрямую с завода.
Александр Б вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 12:55   #44
Ульяновская ячейка
 
Аватар для top7337
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Автомобиль: 11193
Сообщений: 61
Изображений: 3
Вес репутации: 17 top7337 не успел проявить себя
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

Брал в Авторае, выглядит салон менее престижно остальных, но аккуратно и быстро работают. У меня претензий нет. Машины у них действительно не с завода, а как слышал с Элекса (цена в любом случае везде в офиц.салонах одинаковая - диктует завод).
top7337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 13:22   #45
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 220
Вес репутации: 17 Texnic находится на правильном путиTexnic находится на правильном путиTexnic находится на правильном пути
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Я брал в Элексе через "Автомобильный банкирский дом" (если не ошибаюсь. это банк созданный чуть ли не от самого ВАЗа и специализирющийся на кредитах под Ладу). Как мне объяснил знакомый менеджер, самые выгодные это Сбербанк и Авто.банк.дом. Но в Сбербанке нужна справка о доходах и желательно с официальной большой зарплатой, а в АБД только по паспорту и правам.
Был в Leo, разговаривал с кридитным экспертом Русфинансбанка (так он вроде называется). Девушка меня очень расстроила, сказав, что кредит мне не дадут потому, что у меня нет военника. Интересно, другие банки (а особенно интеренсует СберБанк, т.к. зарплата хорошая, белая) тоже мне откажут из-за этого? Подскажи, пожалуйста, какие в АБД условия кредитования?
Texnic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 13:26   #46
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

а причём тут военный билет то? я брал кредит в Сбербанке, они про него даже и не заикались.ты ж не в армию на ней собрался. бери поручителей можно двоих и всё ок, ежели мол что, то будет кому платить.
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 14:12   #47
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

В АБД особо никаких условий: паспорт и второй документ. Хотя я попал в уже послепризывную группу, на момент покупки мне уже исполнилось 27 лет, так что про военник не могу гарантировать, что его не спрашивают. А про зарплату, так я вообще указал огромную, не подтвержденную документами (хотя на шабашках я получаю такие деньги). И работал на последнем месте работы всего 1 месяц, главное здесь поговорить с директором, чей телефон ты обязательно будешь указывать в анкете!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 16:01   #48
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

[QUOTE=Texnic;305214]Был в Leo, разговаривал с кридитным экспертом Русфинансбанка (так он вроде называется). Девушка меня очень расстроила, сказав, что кредит мне не дадут потому, что у меня нет военника. Интересно, другие банки (а особенно интеренсует СберБанк, т.к. зарплата хорошая, белая) тоже мне откажут из-за этого? Подскажи, пожалуйста, какие в АБД условия кредитования?[/QUOTE


военный билет требуют если не исполнилось 27 лет, чтобы быть уверенными что не заберут в армию! А то как ты из армии будешь кредит выплачивать, так же не дают кредит у кого условный срок весит или вышел по УДО. да и вообще у кого проблемы с законом были тяжело кредит взять!
Alex4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 16:31   #49
Ульяновская ячейка
 
Аватар для top7337
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 60
Автомобиль: 11193
Сообщений: 61
Изображений: 3
Вес репутации: 17 top7337 не успел проявить себя
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

Сбербанк требует (автокредит!): 1. Справку о зарплате за последние 6 месяцев; 2. Поручительство супруги, если есть (без подтверждения зарплаты супруги); 3.Залог автомобиля (в виде передачи в банк оригинала ПТС, после покупки и оформления).
Если зарплата "белая", то всё быстро оформляется.
Военбилет не причем. Залог - автомобиль + КАСКО в пользу сбербанка.
top7337 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2008, 17:11   #50
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор автосалона в Ульяновске

именно так! и желательно положительную кредитную историю
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.