Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 17:46   #31
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

сегодня был в Новом городе по делам, наши с наклейками попадаются, приятно - свои!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 18:53   #32
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Ну, кому еще футболок и бейсболок? А то у меня багажник забит еще ими. Все дружно кричали, что возьмем, ты только закажи. В результате купило 6 человек всего лишь!!!
Остались белые и красные, синих - один комплект. Ну и еще вагон наклеек на стекла. Покупаем-покупаем, можно даже не стесняться и звонить мне 8-902-246-14-38.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 20:56   #33
Ульяновская ячейка
 
Аватар для sphinx
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Ульяновская обл. п. Мирный
Сообщений: 136
Вес репутации: 17 sphinx не успел проявить себя
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

оптом дешевле
__________________
sphinx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 01:36   #34
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Запортачил наклейку на заднем стекле( да да, я лошара). Надо бы. и Кепко синее хачу!!!
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 10:34   #35
Новичок
 
Аватар для Антон088
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 39
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Антон088 не успел проявить себя
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Я майку сбебе хочу черную!
Антон088 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 00:21   #36
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
На первой встрече при заполнении анкеты многие указали, что не прочь повесить атрибутику Клуба на свою машину.
Есть несколько вариантов, давайте утверждать, потом оптом закажем.
1. Прозрачная наклейка на стекло (там будет надпись "Lada Kalina Club" и www.ladakalina.ru), есть еще идея разместить туда логотип Клуба. Ориентировочный размер - 50*7 см, можно будет наклеить на заднее стекло вверху по центру или внизу на стороне (актуально для хэтчей и универсалов), также кто-то лепит в нижней части стекла боковой двери. Если заказывать в Ульяновске, то она нам обойдется по 100 рублей за штуку (можно и дешевле, но при тираже более 500 штук). Надпись практичнее всего сделать белую, ее видно и на тонированном стекле, и на чистом. Но при желании можно проработать вариант и с надписью под цвет кузова. Я просто закажу самые распространенные цвета: калина, слива, аспарагус. Они хоть и светлые (в отлчие от той же "черники"), но не факт, что эти цвета будут хорошо смотреться!
2. Бейсболки. Вот здесь можно заказать разных цветов. Сами бейсболки можно сделать черные, белые, синие, красные. на передке будет логотип и надпись, на ремешке - www... . Точно цену пока не знаю, но ориентировочно рублей 200-300 выйдет (опять от тиража зависит).
3. Футболки. Теоретически можно тоже сделать разных цветов. Ткань - х/б. Размеры разные от М до XXL. На груди на сердце надпись или логотип, на спине во всю ширину надпись или логотип (это тоже надо утвердить). Цена выйдет в районе 400 рублей.
4. Есть еще идея сделать небольшие (размером с компакт-диск) логотипы на прозрасной основе (как в п.1). Его можно наклеивать в глупую зону справа вверху на лобовом стекле, где не проходит щетка дворника. Обзорность страдать не будет, зато мы будем видеть друг друга в потоке. Или как вариант эту же наклейку можно будет вешать сзади сбоку от номера (там как раз есть место). Выношу этот вопрос на обсуждение!!! Стоить будет рублей 70 такая наклейка.
5. Флаг. вопрос непростой, так как если получится найти спонсора, то постараюсь сделать флаг за его счет. или же можно самим скинуться и заказать. Цена флага - 1000 рублей. В теории скинемся рублей по 50-100 и сделаем.
6. Рамки под номер. Вопрос вообще непонятный. Я не знаю как у других, а у меня подномерная рамка не держится на месте (в автосалоне уроды разбомбили все пластмассовые пистоны). Та часть, где обычно надписи прилегает к изгибу отрывается. Я так свой задний номер чуть не потерял. А вешать ее спереди - это на любителя, функционала по моему несет немного (сзади ее хотя бы читают стоящие позади в пробке водители). Давайте также на обсуждение!!!
В итоге флаг есть или нет???
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 01:16   #37
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Эм...
- Видишь суслика???
-Нет?
-И я нет, а он есть!
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 17:44   #38
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от Keyon Посмотреть сообщение
Эм...
- Видишь суслика???
-Нет?
-И я нет, а он есть!
И ещё гворишь, что я офтоплю....
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:13   #39
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
И ещё гворишь, что я офтоплю....
Я ответил на твой вопрос. Он есть...в разработке, так что обвинение в корне бессмысленно
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 21:52   #40
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Атрибутика Лада Калина Клуба в Ульяновске

производство флага - 2000 рублей (можно и за 1000 найти, но дешево получится и тонко). Если будет желание, то можно скинуться и заказать! Но, как говорится, зачем козе баян, она и так веселая. Флаг реально нужен на какие-нибудь тусовки где помимо нас будет куча народу и нам надо будет выделяться. А заказывать его ради махания на наших встречах - честно говоря пользы особой не вижу. Но повторяю, если есть желание, давайте скинемся рублей по 100, сколько наберем, столько флагов и закажем!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.