Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 08:26   #531
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
БорисbIч, людЯм за тебя стыдно)))) И еще, кроме газовых упоров есть еще несомненное сходство - у калины наличествует сама по себе крышка багажника... Гордись!)))
Это мне за них стыдно, при чем очень сильно, а им за меня стыдно быть не может, да и потом эти люди и стыд и совесть давно уже потеряли, если вообще когда то имели!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Я это писал в совершенно ином ключе, нежели ты сейчас пытаешься вывернуть.
Не надо оправдываться! Надо честно признать, что назвав класс "В" плохим, ты здорово облажался и теперь как то пытаешься все это завуалировать своим словоблудием и пустобрехством, пита того, что я не верно назвал Ауди А6 представительской машиной!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Ой, простите, вы блестите! Ну, загляденьице, светоч и надежда русского языка! Надо ж было тебе хоть мелочную зацепку оставить на закусочку.
Сынок, учи русский язык, а зацепочку ты очень большую оставил про плохой класс "В", так что тут с тобой все ясно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Сегодня видел новый мерин-седан Е класса... Блин, у него есть лобовое, боковые и заднее стёкла! 4 боковых двери, крышка капота и багажника! Еще у него есть фары! Я просто офигел когда увидел... это ж... вылитая Калина!
Какой мерин ты мог видеть? У вас там кроме б/у прулей, больше ни чего нет!
Да, похоже ты этой зимой все себе там отморозил, включая и голову!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 09:02   #532
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это мне за них стыдно, при чем очень сильно, а им за меня стыдно быть не может, да и потом эти люди и стыд и совесть давно уже потеряли, если вообще когда то имели!
Бедняга. Нельзя всё принимать так близко к сердцу.))))
Цитата:
Не надо оправдываться! Надо честно признать, что назвав класс "В" плохим, ты здорово облажался и теперь как то пытаешься все это завуалировать своим словоблудием и пустобрехством, пита того, что я не верно назвал Ауди А6 представительской машиной!

Сынок, учи русский язык, а зацепочку ты очень большую оставил про плохой класс "В", так что тут с тобой все ясно.
К сожалению, ты до сих пор не можешь понять одну простую вещь. Я назвал класс "В" плохим выбором для себя, но не для всех. Если мне нужен автомобиль других габаритов, с полным приводом, бОльшим дорожным просветом и иным типом кузова, почему для меня должен быть хорош малолитражный легковой автомобиль класса "В"? Чем он для меня должен быть хорош?
А то, что кто-то Ауди А6, по собственному скудоумию, приписывает к представительскому классу - это проблемы приписывающего.

Цитата:
Какой мерин ты мог видеть?
Такой же, только беленький. У нас их довольно много.

Цитата:
У вас там кроме б/у прулей, больше ни чего нет!
Добавляй уж тогда, что это твоё персональное мнение.
Мне жаль, что посредственные образование, интеллект и возраст не дают тебе взглянуть на ситуацию чуть шире. Даже не на ситуацию, а просто на карту России. Далековато нам до Дальнего Востока. Пруля всё меньше.

Цитата:
Да, похоже ты этой зимой все себе там отморозил, включая и голову!
Знаешь, эта зима была на удивление тёплой.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 09:06   #533
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Вроде же торсионы на гранте? Или я ошибаюсь?
Почему-то так и думал, что кто-нибудь к словам прицепится. Принцип действия здесь один и тот же- крышка открывается за счет упругости железяки, а не газовых амортизаторов. Поэтому я и не стал вдаваться в особые подробности.
Кстати пару дней назад складывал коробку средних размеров в широко известную иномарку С-класса. И был удивлен тому, что кое-как удалось ее затолкать, т.к. проем багажника оказался небольшой, да и сам багажник пожалуй поменьше на вид, при том, что машина по размерам больше Гранты.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 09:14   #534
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Почему-то так и думал, что кто-нибудь к словам прицепится. Принцип действия здесь один и тот же- крышка открывается за счет упругости железяки, а не газовых амортизаторов. Поэтому я и не стал вдаваться в особые подробности.
Я думаю, что в реальности всем посрать какая схема там реализована)))))))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:01   #535
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Такой же, только беленький. У нас их довольно много.
Парень похоже у тебя глюки, да сильно ты там обкурился! Еще раз повторяю, у вас там б/у прули, а мерседесов нет!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:27   #536
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Парень похоже у тебя глюки, да сильно ты там обкурился!
Культуры, я смотрю, вам, барин не занимать. Подобные пассажи вызывают лишь жалость к автору.
Похоже этот видео ролик про тебя:
http://nirvana.fm/video/watch?v=EwcAABcBAAA
))))))))))
Цитата:
Еще раз повторяю, у вас там б/у прули, а мерседесов нет!
Ох, как же просто куковать из Орла. Ну, конечно, большое, оно видится на расстоянии! Главное знать куда смотреть, а у тебя, похоже, с ориентированием проблемы. Дабы открыть истину, приезжай к нам и убедись в своей неправоте. 8-10 лет назад, действительно, автомобилей с правым рулём было очень много. Однако, лет пять назад наметилась тенденция к сокращению праворульных авто и с каждым годом их становится всё меньше.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:41   #537
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Культуры, я смотрю, вам, барин не занимать. Подобные пассажи вызывают лишь жалость к автору. Похоже этот видео ролик про тебя:
Себя пожалей! И кто бы о культуре говорил, невоспитанный пацан, который постоянно хамит старшим!
Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Однако, лет пять назад наметилась тенденция к сокращению праворульных авто и с каждым годом их становится всё меньше.
Да не может быть! Не уж то и в правду у вас народ стал смотреть в сторону Европы?! Свежо придание, но верится с трудом! Однако думаю к тебе это не относится!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:53   #538
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

веткосрач...вечный.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:55   #539
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Себя пожалей! И кто бы о культуре говорил, невоспитанный пацан, который постоянно хамит старшим!
Да у меня как-то всё хорошо. Нет повода себя жалеть. А вот то, что изрыгает твой мозг, вызывает жалость.
Насчёт хамства и старшинства, ну, прямо скажем, ты какой-то сомнительный авторитет. Ни разу не профессор Преображенский. Твой быдловатый стиль общения никакой другой ответной реакции и не вызывает.

Цитата:
Да не может быть! Не уж то и в правду у вас народ стал смотреть в сторону Европы?! Свежо придание, но верится с трудом! Однако думаю к тебе это не относится!
Думы твои ни к реальности, ни к моей персоне никакого отношения не имеют. Твоя память похоже тебе изменяет, т.к. я неоднократно отмечал, что принципиально не рассматриваю праворульные авто в качестве потенциальной покупки.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 11:56   #540
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

djsse,
БорисbIч, вам бы свою ветку открыть , да и сражаться там.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.